Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Интернет-магазин Shower5.ru

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    shower5.ru
    Координаты (ш/д): 55.7558, 37.6176
    Телефон: +7 (495) 411-93-77Показать еще телефоны
    +7 (495) 374-88-29
    Время работы: ежедневно, 9:00–23:00
    (11 оценок)
    5
    511111

    Описание организации:

    карты к оплате: mastercard electronic, maestro, mastercard, visa, visa electron
    способ оплаты: предоплата, банковским переводом, наличными, оплата картой, электронными деньгами
    оплата банковской картой
    Интернет-магазин Shower5.ru относится к рубрикам: магазины сантехники. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 411-93-77, +7 (495) 374-88-29. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 11 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Интернет-магазин Shower5.ru. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Интернет-магазин Shower5.ru - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "магазины сантехники" в Москве

    Aqua-new. su
    ~ 0 м.
    Aqua-new. su
    Рубрики: Магазины сантехники
    Kolimar
    ~ 0 м.
    Kolimar
    Рубрики: Магазины сантехники
    Lux-Market
    ~ 0 м.
    Lux-Market
    Рубрики: Магазины сантехники
    MoikiVip
    ~ 0 м.
    MoikiVip
    Рубрики: Магазины сантехники
    Rulasso
    ~ 0 м.
    Rulasso
    Рубрики: Магазины сантехники
    SanAlians
    ~ 0 м.
    SanAlians
    Рубрики: Магазины сантехники
  • Отзывы на компанию "Интернет-магазин Shower5.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины сантехники

    02.12.20 04:37
    Очень захотелось оставить отзыв этому прекрасному магазину, уже не первый раз заказываю у них. Как дело доходит до ремонта обязательно смотрю весь товар у них. Последний раз заказывала ванную угловую, давно хотела но всё не могла определится, оставила заказ, менеджер позвонил буквально через 5 минут, мы всё обговорил, обсудили сроки доставки, доставили в срок, а самое удобное в том ,что они сами устанавливают. Очень удобно, быстро и качественно. Мне очень нравится этот магазин. Если есть сомнения попробуй сделать заказ и менеджер ваши сомнения рассеит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.20 12:59
    В интернет-магазине Shower5.ru представлен довольно большой ассортимент разных душевых кабин. Мне понравилось, что менеджер активно участвовал в продаже и помогал выбрать отличные варианты. Смогла найти то, что и хотелось, даже по стоимости вышло меньше, чем было запланировано. Спасибо за сервис, все доставили вовремя. Кабинкой пользуюсь, все нравится. Спасибо большое и за то, что есть услуга установки, очень выручили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.20 06:58
    Обратились в эту компанию за душевой кабинкой, и были прекрасно удивлены солидным выбором и ценами. Приятно было поговорить с вежливым менеджером, он подробно узнал наше желание и предложил несколько отличных вариантов. Нам полностью подошла угловая душевая кабинка River DESNA с поддоном средней высоты в 26 см. Привезли и установили ее оперативно. Кабинка отлично смотрится в ванной, хороший выбор.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.19 19:27
    Мне знакомый порекомендовал обратится в этот интернет магазин когда сообщил, что хочу установить в квартире душевую, не большую кабинку. Проконсультировался с менеджером, указал им размеры и мне порекомендовали взять 80x80. Посмотрел у них на сайте ассортимент который меня впечатлил и в итоге осуществил заказ на душевую кабинку Niagara NG  по скидке за 17 тысяч рублей. Доставили мне ее в срок как и договаривались.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.09.19 13:36
    Мне понравился ассортимент магазина, его нашла в интернете, когда искала для ванной комнаты новую душевую кабину. На сайте было предложение от которого отказаться не смогла, кабины все красивые и по цене все нормально. Пообщалась с менеджером в телефонном режиме, все отлично подошло, консультации мне дали отменные. Еще понравилось, что они полностью организуют не только доставку, но и установку, существенно экономит время на поиски мастеров. Все получила вовремя, качество хорошее. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.19 14:03
    После нашего последнего ремонта в квартире прошло довольно большое количество времени. Поэтому, когда затевали новый ремонт, то хотелось поменять абсолютно все и на самое лучшее. Когда дошел черед до ванной комнаты, то муж предложил установить душевую кабину вместо старой ванной, на что я согласилась. Масса вариантов понравилась на сайте магазина Shower5.ru, нам помогли определиться консультации менеджера, спасибо ему за это. Все привезли сама даже в область, мне понравилось такое обслуживание. Сервис хороший, как и цены. Еще и установку сами произвели. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.19 07:00
    Приобрели тумбу для раковины, давно хотели, плюс душевую Ниагара. Можно даже сказать домашнюю баню, модель, если точнее - NG-904S. Магазин выбрали по рекомендации соседа, недавно переехали. Качество, как доставили, вполне порадовало, хотя время свое покажет. Каталог в магазине неплох, обслуживание отмечу отдельным плюсиком, менеджер не отходил ни на шаг, описал в подробностях, а вопросами завалил не мало. За установку, после доставки, ценник вполне справедливый.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.06.19 20:27
    Давно уже хотела вместо ванной поставить душевую кабину, заказывала ее через интернет магазин «Shower5».
    В магазине большущий выбор душевых кабин всяких разных размеров и форм, на любой кошелек – есть бюджетные модельки, а есть и которые идут подороже.
    С заказом проблем не возникло, на сайте все понятно как заказывать. Консультант перезвонил через несколько минут после моей заявки, проконсультировал меня без навязывания ненужных покупок, помог с выбором кабины, предложив не что подороже, а именно под мои нужды. Цена приемлемая + скидка, что очень порадовало  :) По доставке и установке без нареканий, мастер справился часа за два. Душевая кабина очень компактная и функциональная (массаж и встроенное радио чего только стоят), с высоким поддоном (удобно купать ребенка, все равно, что маленькая ванночка), я осталась очень довольна)))

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.19 08:36
    Мы искали душевую кабину но у нас не стандартные размеры и мы долго не могли найти подходящий вариант. После посещения данного магазина и полной консультации продавца мы подобрали подходящий вариант . Душевая кабина River NARA Light 100/15 МТ угловая, 100х100 нас очень удивила ее цена . Была очень внушительная скидка на эту модель . Теперь мы ваши постоянные клиенты . Сроки доставки я бы сказала практически молниеносные , плюс бесплатная установка . Установили очень быстро в течении часа у нас уже была новенькая душевая кабина . Спасибо вам за вашу отличную работу !

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.19 15:07
    Покупала в этом магазине смесители, понравилось разнообразие производителей. Качество и скорость выполнения заказа на высоте. Вежливый менеджер, доставка до дома, ценовая политика на любой кошелек. Моя оценка 5.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.19 03:38
    Замечательная акция по распродаже душевых кабин, позволила за мой скромный бюджет приобрести достойный вариант, мой выбор пал на Livorno LVL-077S, просто сказка, что такой достойный вариант попался со скидкой 35%. Заказ обработали быстро. Кстати я у них же установку заказывал, вполне лояльные цены, так что могу с уверенностью сказать, что вся работа от выбора кабины, до ее установки прошла гладко. Мне предварительно позвонили и подтвердили дату, так что не было внезапных приездов. Остались самые позитивные впечатления от сотрудничества с магазином
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.05.2017.