Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

IMFONI

  • Адрес: Москва, ул. Изюмская д.50
    Дополнительные контакты:
    kuhni-imfoni.ru/
    Координаты (ш/д): 55.5439, 37.5591
    Телефон: 8-495-717-29-09
    Время работы: 10:00 - 20:00
    (41 оценка)
    4.88
    514134

    Описание организации:

    IMFONI относится к рубрикам: мебель для кухни. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8-495-717-29-09. Посетители опубликовали 34 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.88 ⭐️ из 5 возможных на основе 41 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет IMFONI. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на IMFONI - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "мебель для кухни" в Москве

    Имфони
    4.7

    (71 оценка)
    ~ 60 м.
    Имфони
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Шкафы-купе
    Мебель
    ~ 620 м.
    Мебель
    Рубрики: Двери, Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Black Red White
    ~ 670 м.
    Black Red White
    • Адрес: бул. Адмирала Ушакова, 11, Дом мебели в Бутово, этаж 2
    • Телефоны: +7 (495) 7...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Мебель и кухни
    2.75

    (4 оценки)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Мебель169.ru
    4.9

    (194 оценки)
    ~ 1.17 км.
    Мебель169.ru
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Магазины мягкой мебели
    НадомМебель
    Рубрики: Магазины детской мебели, Мебель для кухни, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "IMFONI"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни

    22.04.24 16:42
    Искали шкаф в узкий и длинный проходной коридор. Из готовых вариантов нам ничего не подходило . Хотелось чтоб не широкий и под потолок, для максимального хранения всего и вся. Решено было делать на заказ и подруга посоветовала имфони, у них они заказывали кухню и мебель в детскую. Дизайнер в салоне выслушал наши пожелания и отрисовал нужный нам шкаф в программе. визуализация совпала с ожиданиями от кухни. Оформили и стали ждать доставку. Привезли вовремя, но ожидание более месяца. К качеству и наполнению –полки, штанги, выкатные ящики без вопросов. Хорошая фурнитура, крепкая, за столь активное время пользования все на месте и ничего не заскрипело. Пока довольны, главное чтобы в эксплуатации теперь не подвел))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.24 10:54
    Если вам нужна кухня высокого качества по доступной цене, я настоятельно рекомендую этого производителя. Общение с сотрудниками было приятным, здесь вас слушают и учитывают ваши пожелания, а не навязывают свое мнение. Все наши запросы были услышаны, обсуждены и выполнены, итогом стал идеальный гарнитур по разумной цене.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.24 18:53
    Взаимодействие с имфони началось с моего телефонного звонка им., и я была приятно обрадована вежливостью ответившего и его компетентностью, поскольку менеджер ответила на все мои вопросы: по поводу замеров, встраиваемой техники, дизайнерского проекта и цены. Затем был замер и проект. На изготовление ушло почти 2 месяца, но оно того стоило. Кухня получилась классная, стильная и удобная, все вещи теперь на своих местах! И качество мебели меня тоже приятно обрадовало)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.23 08:57
    Рекомендую абсолютно всем. Год пользуемся кухней из пластика. Преимуществ хватает, пусть и не дерево, но и стоит гораздо дешевле. Качество отличное, за год ничего не произошло, кухня все как новая
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.23 23:33
    Подруга у меня приобретала кухню в Имфони, сказала: «То, что нужно и цены оптимальные, и качество приятное». Я пока присматриваюсь, выбираю свой вариант, но в Имфони схожу обязательно, подруга плохого не пожелает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.09.23 17:21
    Покупка кухни от фирмы Имфони – хорошее приобретение! Большой выбор материалов позволил нам выбрать идеальный вариант под наши требования. Комплектация по нашим размерам оказалась идеальной, все элементы вписались без проблем. Дизайн-проект был выполнен профессионально, с учетом каждой детали. Индивидуальный подход к нам как клиентам порадовал. Фурнитура и материалы высокого качества, а это уже говорит о серьезном подходе компании. Рекомендую сотрудничество с Имфони. И благодарю еще раз
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.07.23 15:50
    Спасибо большое за оказанную помощь. Нам здесь сделали хороший проект и совсем бесплатно. А через полтора месяца и сам гарнитур увидели. Делали полностью на стену. По бокам вертикальные шкафы с техникой. Внутри рабочая зона и стеклянные полки. Сверху – антресоль под потолок. Получилось красиво и удобно
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.06.23 09:31
    Ну вот, наша кухня стоит и радует глаз. Да и я могу сполна ее оценить. Решение сделать кухню в помещении с окнами на юг в сине-белых тонах, принадлежало дизайнеру. Я была не против, но увидев окончательный результат, поняла насколько задумка оказалась хорошей. Кухня получилась очень яркой и свежей. Находится на ней приятно, даже жарким летом. А необычный цвет, точнее их сочетание, отлично выделяет гарнитур и заставляет обратить на себя внимание. Мне все нравится, и я довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.23 23:08
    Спасибо за мебель для прихожей: шкаф-купе, тумбу для обуви и навесную полку с крючками для полок. Все в скандинавском стиле, выполнили, доставили и установили быстро, теперь у меня самая удобная и красивая прихожая
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.05.23 10:51
    Заказала у них шикарный шкаф-купе и тумбу для обуви в прихожую, очень довольны. Наконец все в этом месте организовано, есть место куда повесить куртки, пальто, положить обувь, у меня в шкафу на полке теперь и духи стоит, и корзина с зонтиками и куча всего ? Довольны, однозначно рекомендую ?
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.04.23 22:23
    В новой квартире решили сделать гардеробную, чтобы все вещи и некоторая обувь хранились в одном месте. В старой все было по разным местам раскинуто. Заказали в Имфони гардеробную - качество супер, много выбора в плане дизайна. Двери легко туда-сюда двигаются, после сборки ни одной царапины. Всем довольна)
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.04.23 21:35
    Долго не могла подобрать мебель в ванную комнату, чтобы и выглядела современно, и стоила не как самолет, и служила долго. А то обычно потом полки начинают портиться из-за влаги и воды. В имфони мне сделали идеальную тумбу под раковиной и подвесной шкафчик с зеркалом сверху. Уже год пользуюсь – мебель не потеряла первоначальный вид)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.04.23 20:52
    Очень классная фирма, брали у них шкаф-купе - довольны, наконец-то все вещи помещаются в одно место, особенно вещи не в сезон. Маме там кухню заказывали - качество супер, сделали в срок по договору и быстро собрали. Однозначно советую.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.02.23 13:32
    Встроенный шкаф-купе с подсветкой и зеркальными дверями, мне здесь сделали всего за месяц. Проект разработали совершенно бесплатно. В шкаф также поместили еще и комод. В итоге, получилась мини-гардеробная, в которую теперь свободно помещаются все вещи
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    27.12.22 13:53
    Сделали заказ сразу на кухонный гарнитур, прихожую, шкаф в спальню и детскую. Квартира новая, поэтому нужно было сразу всё, сумма вышла приличная, но и мебели не мало. За такой заказ получили весомую скидку. Устанавливали все по очереди, первая была готова кухня, с дня оформления договора и до установки последнего шкафа прошло почти 2 месяца, считаю это вполне нормальным сроком. К качеству мебели и сборки никаких претензий. Спс.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    14.12.22 13:55
    я пришла в салон с фото из интернета (ну уж очень мне понравился такой вариант) Анна, дизайнер салона, сразу сказала, что выполнят, только необходимо все подогнать под размеры. Кухня п-образная с островом в черно-белом цвете и деревянной столешницей из искусственного камня. Смотрится шикарно и ура, мой холодильник теперь не видно (он встроен, это то, что я больше всего хотела)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.22 14:42
    Здесь нам спроектировали недорогой шкаф купе в нишу прихожей. Помогли сделать его более бюджетным, за счет выбора материалов. В итоге, шкаф был произведен из лдсп эггер и обошелся нам в 78 тыс. Единственный минус, который могу отметить, это то, что так и не удалось договорится о сборке в день доставки.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.10.22 19:52
    Здесь вышла самая меньшая цена, поэтому заказали кухню в имфони. Претензий нет. По готовности сумма осталась той же. За доставку и сборку платили отдельно, что обсуждалось заранее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.22 19:58
    Качество отличное, мебель своих денег стоит однозначно. Это уже вторая кухня, купленная у них. Первую брали 3 года назад, остались довольны, поэтому в новую квартиру у них же заказали. Проект сделали бесплатно, помогли грамотно всю технику расставить. Кухня получилась угловая с барной стойкой и с интегрированными ручками. Смело всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.07.22 19:16
    После того как заказали у них кухонный гарнитур и убедились в надежности, решили и за шкафом к ним идти. Заказ был под наши размеры, вписался идеально под самый потолок, с большим зеркалом. Изготовление заняло буквально недели 3 . Сотрудничеством довольны, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.22 18:09
    Мы уже больше года пользуемся кухней от этой компании, хочу отметить, что она и сейчас как новенькая, хотя ни дня без дела не стоит, я постоянно там что-то готовлю и соответственно, что только не разливалось, от обычной воды, до масел, так же пару раз и посуда билась. Но кухне от всего этого ничего, столешница не вздулась, и сколов нет. Сейчас, когда мама себе решила обновить кухонный гарнитур, мы сразу в имфони поехали, смогли подобрать неплохой вариант за разумные деньги. Не думала, что сейчас еще можно купить гарнитур в пределах 150т.р., но нам удалось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.05.22 05:45
    Мы заказали сразу и кухню и шкаф в прихожую. Сделали дополнительную скидку, очень приятно. Заказ ждали чуть больше месяца. Все по договору выполнили в срок. Собирали правда 2 дня, сначала кухню и только через 2 дня приехали собирать шкаф. Но смотрится, конечно, круто!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.22 13:22
    Вот уже 2 месяца я живу с новой кухней, на которой готовить просто удовольствие. Теперь, это моя любимая комната))). Заказали мы её в Имфони. Проект нам сделали бесплатно, я хотела нежно персиковые фасады из акрила. Сделали просто идеально, именно то, что я и хотела. Установку пришлось подождать несколько дней, в связи с загруженностью установщиков. Общее впечатление это нисколько не испортило.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.12.21 11:26
    В поисках хорошей кухни к новому году объездила, как говориться, пол Москвы. То цены не те, то мы так не делаем (и это при цене 250-300 т.р.) По совету друзей решила делать на заказ и обратилась в Имфони. Там огромный выбор, на любой вкус и цвет, предложили нам несколько вариантов дизайна. Остановилась на классике. Сделали все в течение месяца и мне повезло, попала под акцию сборка в подарок. Покупкой очень довольна, в новом году будем делать ремонт у родителей и кухню я уже не сомневаюсь, что буду заказывать здесь же.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    01.12.21 19:47
    Я рекомендую этот мебельный. Мы заказывали здесь кухню родителям в 2017 году. Кухня до сих пор в идеальном состоянии, мама очень довольна. В этом году, мы заказали кухню себе в квартиру, привезли через месяц и через день установили. Кстати, замер и дизайн были бесплатно.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.11.21 20:46
    5 марта мы оформили заказ на кухню и уже 12 апреля нашу красавицу установили. Я очень хотела классическую модель в бежевом цвете. Смотрится здорово, Марина-дизайнер постаралась от души. Наша кухня из натурального дерева, да это дороже, но оно того стоит! Поставила бы все 100 баллов, если бы было можно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.21 22:31
    Хотели купить небольшую дешёвую кухню для съемной квартиры. Удалось урвать такую с витрины. Друзья даже не верят в цену, которую мы им назвали)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.21 19:21
    Марина – спасибо вам большое за кухню моей мечты! Собрали из нескольких картинок то, что хотелось мне и получилось идеально! Удобно и красиво, не хочется уходить с такой кухни. Спасибо ещё раз, я безумно довольна)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.21 18:19
    Заказывал кухню на подарок жене, очень переживал, что ей что-то может не понравиться, кухня то для женщины значит очень много. Очень долго решали с дизайнером, как и что сделать лучше, голова шла кругом...но результат того стоил - жена довольна, говорит, хотела именно такую кухню, я выдохнул)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.06.21 17:00
    В Imfoni заказывали большой гарнитур, работали с дизайнером компании. Наша идеальная кухня – это полностью его заслуга! Я пришла, просто в общих чертах рассказала, что именно хочу, обрисовала размеры и цвета, а дальше дизайнер начал прорабатывать каждую деталь. Мастера тоже не подвели, смогли воплотить эскиз в жизнь на 100%
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.21 18:16
    А я тут заказывала кухню год назад, обошлась она в 150 тысяч. Кухня не особо большая, но есть все что мне нужно, специально для меня сделали островок, божееее как же это все-таки стильно и удобно. Кухня белого цвета, покрытие глянцевое, не царапается, от влаги не отходит. Кстати, от горячего не остается следов, хотя, обычно, это проблема у меня была на прошлой кухне. Очень-очень довольна до сих пор!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.20 17:42
    Имфони – современная компания по производству кухонь. Здесь всегда что-то новенькое и интересное, хоть кухню я тут уже давно купила, и новый гарнитур мне не нужен, в салон я иногда захожу, интересно посмотреть на красивые гарнитуры. Постоянно тут какие-то скидки и акции, причем на новые и качественные гарнитуры.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.20 15:26
    Приобрела здесь кухонный гарнитур в классическом стиле примерно около 2 лет назад. Качество кухни отличное. За это время на покрытии не появилось никаких несмываемых пятен или царапин, вся фурнитура на месте, нигде ничего не треснуло и не отвалилось. Столешница вообще супер. Я на нее и горячее иногда ставила, и чай, кофе, соки дети проливали, а ей все нипочем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.20 20:59
    Заказывала в Имфони изготовление кухни по индивидуальному проекту. От покупки в итоге остались только положительные впечатления. Дизайнер создал просто потрясающий проект, который полностью соответствовал нашим пожеланиям и выделенному бюджету. Кухню сделали точно к указанному сроку в договоре, менеджер сразу сообщил о ее готовности и согласовал доставку. Сборку выполнили на следующий день. В общем у меня к Имфони никаких претензий нет, качество мебели высокое, сотрудники внимательные, свое дело знают, цены нормальные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.09.2020. Информация редактируется официальным представителем.