Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Группа компаний Инавек

  • Адрес: Москва, Нововладыкинский проезд, 1, корп. 3
    Дополнительные контакты:
    vinyl.inavek.ru/
    ok.ru/group/56813702...
    vk.com/vinyl.inavek
    Координаты (ш/д): 55.8508, 37.5769
    Телефон: +7 (495) 925-06-19
    Время работы: пн-чт 11:00–20:00; пт 11:00–17:00; сб,вс 11:00–18:00
    (43 оценки)
    4.58
    514317

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, предоплата
    Карты к оплате: Maestro, mastercard, mastercard electronic, visa, visa electron, мир
    Виниловые полы, доставка, доставка товара, оплата банковской картой, парковка, самовывоз
    Группа компаний Инавек относится к рубрикам: напольные покрытия, строительные магазины. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 925-06-19. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.58 ⭐️ из 5 возможных на основе 43 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Группа компаний Инавек. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Группа компаний Инавек - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "напольные покрытия, строительные магазины" в Москве

    Группа Компаний Винил Пол
    4.6

    (40 оценок)
    Рубрики: Напольные покрытия
    Bolon
    ~ 60 м.
    Bolon
    Рубрики: Напольные покрытия
    Делайт
    4

    (32 оценки)
    ~ 90 м.
    Делайт
    Рубрики: Керамическая плитка, Строительные магазины
    Мосфол
    5

    (30 оценок)
    ~ 90 м.
    Мосфол
    Рубрики: Строительные магазины
    Люки Москва
    4.39

    (33 оценки)
    • Адрес: Долгопрудный, Нововладыкинский проезд, 1, корп. 2
    • Телефоны: 8 (800) 30...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Сантехнические работы, Строительные магазины
    ВсеИнструменты.ру
    4.25

    (8 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники, Электро- и бензоинструмент, строительное оборудование, Строительные инструменты, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "Группа компаний Инавек"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на напольные покрытия, Все отзывы на строительные магазины

    09.08.21 18:06
    Вчера приобрели в ГК ИНАВЕК Напольное покрытие Aquafloor Real Wood GLUE. Сегодня с амии уже связался менеджер и осуществил доставку. Честно сказать - был удивлен такой оперативностью. Что касаемо самого покрытия – претензий нет. Благородный цвет, идеальная на ощупь фактура. Всем советую данный магазин.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.21 22:50
    Считаю ГК ИНАВЕК лучшим магазином напольного покрытия. Так как современному человеку очень дорого свое время, все мы перешли на интернет покупки. Именно так я и начала поиски напольного покрытия в новую квартиру. Скажу честно, пересмотрела много интернет магазинов. ГК ИНАВК я оценила сазу же, как только открылся их сайт. Огромное количество напольного покрытия под любой вкус. Наличие всех сопутствующих укладки материалов. Мне все понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.07.21 22:09
    Магазин очень понравился. Искали напольное покрытие для укладки в гостиной комнате. Специалисты компании грамотно проконсультировали нас. Предложили подходящие варианты исходя из назначения помещения и ценового сегмента. Свой выбор остановили на Alpine Floor ЕСО5-6. Жена в восторге, гости оценили на отлично .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.21 09:43
    Делали ремонт в квартире пару лет назад. На пол укладывали Плетеные рулоны Bolon Graphic Checked. Очень необычно, но в то же время безумно красиво смотрится ! Все гости приходя к нам восхищаются дизайном и текстурой полов. Сейчас затеяли ремонт в загородном доме. Закупать материал для полов будем тоже в ГК ИНАВЕК. Всем советую даны шоу-рум.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.21 23:00
    Отличный магазин с грамотными специалистами! Делали ремонт в загородном доме. Закупали материал в ГК Инавек. Специалист магазина нам сам подсчитал сколько потребуется материала исходя из нашей площади. По мимо этого клей нам достался в подарок. Очень довольны приобретением.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.21 10:14
    В ГК Инавек уже не первый раз приобретаю напольное покрытие. Очень нравится огромный выбор цветовых решений. Под любой интерьер можно найти винил, который полностью подойдет. Ценовая политика компании достаточно широкая, от бюджета до люкса. Есть доставка. И конечно стоит выделить отличное качество и доброжелательный персонал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.21 23:49
    Если вам так же как и мне драгоценно свое время, и при этом совершая покупки вы хотите приобрести качественный товар, советую всем интернет магазин ГК «ИНАВЕК». Выбор винилового напольного покрытии не просто огромен, а лучше чем во многих строительных магазинах. К тому же, здесь можно приобрести и все сопутствующие материалы. Доставка само собой присутствует, что так же выдвигает данный магазин на первое место в списке магазинов напольного покрытия.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.21 22:46
    Магазин могу оценить только с положительной стороны . Случайно наткнулся в интернете на их рекламу. Из-за любопытства зашел на сайт. Честно сказать – сначала не поверил таким выгодным ценам, однако связавшись с менеджером ГК ИНАВЕК услышал такую же информации , что и была указана на сайте. Сделал заказ , в этот же день мне привезли виниловое покрытие. Сейчас планирую перестелить пол в гостиной, далее сделаю заказ и для укладки в остальных комнатах. В общем все супер - и цены , и ассортимент !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.21 21:30
    Совсем недавно решилась открыть свой косметологический кабинет. Помещение долго выбирать не пришлось, т.к. на рынке недвижимости полно мест дл аренды. Однако над дизайном в арендованном мной помещении пришлось поработать. Делали ремонт сами с супругом. Напольное покрытие заказывали в ГК ИНАВЕК. Очень понравился большой ассортимент , качество и быстрая доставка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.06.21 21:43
    Купили квартиру на вторичном рынке жилья. Т.к. ремонт планировал делать самостоятельно, соответственно и все материалы тоже выбирал лично. Напольное покрытие заказывал через интернет магазин ГК ИНАВЕК . Уже на следующий день была осуществлена доставка. Качество отличное, приятна цена. Всем советую данный магазин.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.06.21 16:01
    Всем добрый день! Хочу оставить благодарность специалистам ГК ИНАВЕК ! Совсем не давно наша семья приобрела участок с небольшим дачным домиком. Первым делом мы занялись приводить домик в порядок. Хотелось сделать его уютным, т.к. все лето планировали провести в нем . Когда вопрос встал о перестиле полов, начали искать поставщиков с хорошей ценой и доставкой. В интернете я и наткнулась на рекламу данного шоурума. Не стала откладывать и позвонила в этот же день. Менеджер выслушал меня внимательно, и дал свои рекомендации по поводу марки напольного покрытия. Остановились на Fine Floor Дуб Карлин.. Очень довольна приобретением. Всем советую данный шоурум.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.21 23:43
    Отличный магазин с огромным ассортиментом! Качество напольного покрытия замечательное. Отдельное спасибо специалистам , за то что грамотно разъяснили, какое именно покрытие подходит для комнат разного назначения. Отдельное спасибо за быструю доставку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.21 19:36
    После сотрудничества с данным шоу-румом остались исключительно положительные эмоции. Обратилась в ГК ИНАВЕК т.к искала кварц-виниловую плитку доступную по цене, но и благородного оттенка. Менеджер магазина сразу понял, что именно мне необходимо и предложил Fine floor Дуб Дарвин. Как оказалось, это именно то, что я искала. Спасибо консультантам магазина за их грамотный подход к своей работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.05.21 22:03
    Отличный магазин с огромным выбором напольного покрытия известных брендов ! Очень удобно , что помимо ламината можно приобрести все необходимые материалы для его укладки!
    Заходите на сайт, и сами во всем убедитесь .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.05.21 20:15
    Лучший шоу-рум напольного покрытия !
    Год назад в ГК Инавек для ремонта в квартире приобретали напольное покрытие Aquafloor Real Wood. Дизайн, качество, цена – все наши требования при выборе были удовлетворены. Сейчас предстоит делать ремонт уже в частном доме. Приобретать материал будем конечно же здесь . Менеджеры уже проконсультировали нас по всем вопросам, и помогли в выборе. Если кто – то сомневается покупать ламинат в данном шоу-руме – однозначно скажу, что это ЛУЧШИЙ магазин напольного покрытия !!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.21 11:32
    В шоуруме I-NAVEK приобретали кварц-виниловый ламинат Fine floor. Ремонт делали год назад. Покрытие клали в прихожей и коридоре. Несмотря на то, что в нашей семье живут две собаки, напольное покрытие остается в идеальном состоянии. Ни одной царапины ! Качеством довольна на все сто процентов. Кроме того , в шоу-руме нам сделали скидку- очень приятно !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.21 18:21
    Для ГК Инавек я постоянный клиент, т.к. явлюсь мастером-ремонтником. Чтобы сохранить репутацию хорошего специалиста, всегда тщательно выбираю отделочный материал. В данном магазине все напольные покрытия и сопутствующие к ним материалы всегда высокого качества . Всем советую данный магазин .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.09.2022.