Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Green Town Group

  • Адрес: Москва, Ермолаевский переулок, 22-26с1
    Дополнительные контакты:
    greentown-developmen...
    ok.ru/greentowngroup
    vk.com/greentowngrou...
    Координаты (ш/д): 55.766, 37.5944
    Телефон: +7 (495) 132-02-42Показать еще телефоны
    +7 (495) 234-21-94
    Время работы: пн-пт 09:30–18:30
    Бесплатный Wi-Fi
    (70 оценок)
    4.33
    517014

    Описание организации:

    Wi-Fi, оплата банковской картой
    Green Town Group относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 132-02-42, +7 (495) 234-21-94. Посетители опубликовали 14 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 70 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Green Town Group. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Green Town Group - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Группа Монолит-1991
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    Компания Ландшафтное Озеленение
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Квик Хауз
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Красивый Город
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Строительство дачных домов и коттеджей
    Франшиза салон Кровли и Фасада
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля, Строительство дачных домов и коттеджей
    Ваша Дача
    2

    (1 оценка)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Green Town Group"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    22.04.20 17:01
    Грин Таун, спасибо за возможность приобрести хороший участок в хорошем поселке, со светом и водой. Мы не думали, что так выгодно получится, мы даже кредит не брали, уложились в нашу сумму денег.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.20 13:14
    Радуюсь, что успели вложить рубли в участок в Дольче Вита!! Мы молодцы, на строительство тоже немного есть, скоро приступаем. Сам поселок сразу произвел хорошее впечатление, большой, благоустроенный. К тому же в Адуево у нас родственники живут, мы часто у них бывали раньше, а сейчас еще чаще будем видется. Ранььше они тоже в Москве жили, 6 лет как деревенские жители.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.20 14:09
    Супер, тоже мечтаю жить за городом.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.04.20 14:35
    Зарезервировали участок в поселке Бриз, общая площадь10 соток, нам достаточно. Уложились в ту сумму денег, которая у нас была накоплена. Поселок удачно расположен, даже если авто нет, там до автобусной остановки минут 5 пройти. До метро 7-8 км. Это практически ты в городе живешь, но на природе. Тишина, воздух хороший, мужу нужна такая обстановка, у него проблемы со здоровьем. А здесь будет отлично нам.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.03.20 18:01
    Понравился поселок Чистые пруды, но там нет газа, так что подумав пару дней, переиграли на Мелихово. Здесь тоже нравится, поселок аккуратный, ухоженный, небольшой, привыкнем. Главное сейчас успеть до всеобщего подорожания дом отстроить и отделку сделать, жалею, что раньше этим вопросом не занялись, идея то давно, с 2014 года в воздухе витала, а купили вот только.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.03.20 17:17
    Мы успели, попали в акцию. В бризе несколько участков по 350 т за сотку. Очень мало их было. Давно следили с мужем за стартом продаж. Решили что хотим именно сюда. Это загород ный дом практически в городе. Красота неимоверная планируется застройщиком. Как будто по загранице будем гулять))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.03.20 15:58
    Приятно было иметь дело с компанией Грин Таун. Покупка участка вызывала нешуточные волнения и сомнения, но на практике оказалось все гораздо проще. И выгодно считаю купили участок, строимся потихоньку, материал начали завозить.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.02.20 14:05
    В Бакеево у нас дом, газ есть, свет есть, вода- скважина. Дом небольшой, живем здесь с весны по осень, зимой бываем редко.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.02.20 00:15
    Грин Таун Групп этот год не переживет...Хозяева подали на банкротство из за больших налогов. Очень много недоброжелателей накопилось у этого горе-холдинга. Все участки оформлены на одного физика, а сотрудники холдинга Грин Таун Групп - разговаривают от его имени по доверенности...Тухляк короче и вечная стройка.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.04.20 20:26
    Это фейк!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.20 13:07
    Мало кто продает участки без подряда, грин таун в этом плане молодцы, мы у них взяли участок ( Да Винчи).
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    30.01.20 16:47
    Спасибо за подобные отзывы,они учат внимательности и ответственности, но не отговорили нас от покупки дома в Бакеево 2 , правда мы на сделку брали своего юриста и он все документы проверял, все справки у нас в наличии. Дом неплохой, почти то, что хотели, правда чуть меньше, пришлось ужаться, но муж говорит, что позже пристроит веранду, позволяет и площадь и она прям просится к дому.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.12.19 12:53
    Все поселки которыми торгует холдинг оформлены на одно физическое лицо, которого никто не видел. Как то все многообещающе, но на самом деле в душе тревога. Почти все поселки не доделаны да же на половину от обещаний, а холдингу уже более 15! лет. Большой риск связываться с этой сомнительной компанией, где ничего не понятно и совсем не ясно. Будьте осторожнее, кругом мошенники.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.11.19 11:58
    ГРИН ТАУН ГРУПП, который торгует земельными участками в так называемых поселках« »..цель которых попросту напустить туман в глаза наивным покупателям немного демпингуя ценой на участок. В принципе ничем более заманить новых покупателей они не могут. Поселки холдинга выполнены по минимальным запросам — дороги либо из железобетонных плит, ли бо из строительного боя присыпанного асфальтовой крошкой. Столбы освещения в поселке БИЗНЕС КЛАССА «БРИЗЕ» вообще выполнены из 5 метровой профильной трубы! Все это наводит на УГРЮМЫЙ -УБОГИЙ вид поселков! Есть ЕЩЕ ОДНА КОНКРЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ — это риск потерять земельный участок.
    Все земельные участки в поселках холдинга ГРИН ТАУН ГРУПП оформлены на ТРЕХ физических лиц, это номинальные собственники ГРИН ТАУН ГРУПП. Ребята так увлеклись светской жизнью — постройкой дворца на РУБЛЕВКЕ, бесконечные туры и заграничные поездки, то не очень то заморачивались уплатой налогов, НАЛОГОВАЯ инспекция в последние годы просто остервенела. Естественно без внимания не осталась и наша семейка с РУБЛЕВКИ. Сейчас реально идет претензия от УФНС по Московской области с суммой превышающая 10-ти кратное число. При покупке у этой компании земельного участка - требуйте справку из ИФНС от собственника! И вообще будьте осторожны!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024. Информация редактируется официальным представителем.