Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ГорМастер

  • Адрес: Москва, Звездный бульвар, 21, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    gor-master.ru/
    ok.ru/group/57146254...
    viber.click/79526613...
    vk.com/id543431842
    wa.me/79523383333
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.8113, 37.625
    Телефон: 8 (800) 550-19-98 - Бесплатная горячая линия
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    Показать все заведения сети ГорМастер в Москве.
    (43 оценки)
    4.3
    514310

    Описание организации:

    Акции: скидки
    Способ оплаты: Банковским переводом, онлайн, оплата банковской картой, сбп
    Лифт, оплата банковской картой, реставрация ванн, установка телевизора на стену
    ГорМастер относится к рубрикам: дезинфекция, дезинсекция, дератизация, сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: 8 (800) 550-19-98 - Бесплатная горячая линия. Посетители опубликовали 10 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.3 ⭐️ из 5 возможных на основе 43 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ГорМастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ГорМастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "дезинфекция, дезинсекция, дератизация, сантехнические работы" в Москве

    Ремонт Квартир
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Ремонт квартир, Сантехнические работы
    Моссанстрой
    Рубрики: Сантехнические работы
    Центр дезинсекции
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Деталан
    4.39

    (18 оценок)
    ~ 600 м.
    Деталан
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Уничтожение насекомых
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
  • Отзывы на компанию "ГорМастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на дезинфекция, дезинсекция, дератизация, Все отзывы на сантехнические работы

    29.03.24 14:48
    Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.24 12:59
    Хочу оставить положительный отзыв о компании «ГорМастер» . Меня очень порадовал профессионализм и оперативность сантехников. Замер и расчет были проведены очень точно, соответствующую форму можно было заполнить на их сайте. Специалисты помогли выбрать подходящие элементы для санузла и дали мне подробную консультацию. Демонтажные и монтажные работы выполнили качественно и без никаких сложностей. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию для установки инсталляции. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.24 12:14
    Очень довольна услугой «Установка бытовой техники» от компании «ГорМастер»! Мастер выполнил работу качественно и профессионально. С помощью простого телефонного звонка мы заказали установку кухонного шкафа и кровати. Мастер оперативно приехал и справился даже с самыми сложными механизмами. Всегда стоит обратиться к ГорМастеру, если нужна сборка мебельной или компьютерной техники. Цены минимальные, персонал квалифицированный. Огромное спасибо за помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.23 10:44
    Спасибо компании «ГорМастер» за отличную услугу установки кронштейна! Мастер выполнил все работы быстро и качественно. Они также дали полезные консультации по выбору материалов и помогли сделать правильную форму изделия. Вся установка была осуществлена с использованием специальных инструментов и защищена отделочными материалами. Теперь мой кабель и обои в комнате полностью обеспечены, и я могу наслаждаться уютом и красотой своего интерьера. Рекомендую обращаться в компанию «ГорМастер» для установки кронштейна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.11.23 13:08
    Купили квартиру и обнаружили противных тараканов!!! Мы были разочарованы, знакомая посоветовала обратиться в компанию ГОРМАСТЕР. В звонке менеджер все объяснила и записала на удобное для нас время. После обработки не одного квартиранта-таракана больше нет. Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.23 19:04
    Заказывал услугу «Сборка душевой кабины» в компании «ГорМастер». Приехал специалист со всеми инструментами. Разобрал старую, тщательно и аккуратно собрал новую. Дал рекомендации в использовании. Работой компании ГорМастер очень доволен. Всё сделано качественно! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.23 15:00
    Обращались в компанию «ГорМастер» нужно было сделать следующее: сборка и установка прихожей, сборка и установка люстры и крепёж зеркала на стену. Все было сделано чисто, аккуратно, быстро. Без пыли от перфоратора мастер предложил сделать для надежности дополнительные крепления, не входившие в комплектацию и сделал ещё и их. Подошёл к работе максимально ответственно и качественно. Вообщем, мы довольны! Рекомендуем «ГорМастер» всем, кому нужен качественный сервис и надежность! Мы обязательно будем обращаться, при необходимости, вновь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.23 11:37
    Мастера ГОРМАСТЕР отличные специалисты, приехали на диагностику . Перестал гореть свет в квартире, мы думали проблема с проводкой. Они всё проверили, оказалось проблема с розеткой. Все поменяли, так же предложили заменить старый автомат, всё-таки с электрикой не шутят, помогли купить материалы, сейчас отлично работает! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.23 09:21
    Появился в квартире запах не понятный, не помогали никакие аэрозоли, решили обратиться в компанию, чтобы сделать озонирование. Мастера приехали, нашли очаг, запах исчез, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.08.23 13:01
    Являюсь постоянным клиентом этой компании. Все услуги в одном месте! Сантехника, электрика, бытовой ремонт по дому, даже химчистка и клининг есть, а также садовые работы, очень удобно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.