Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Галион-Керамика

  • Адрес: Москва, Новоалексеевская улица, 14, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    tdgalion.ru/
    ok.ru/tdgalion
    t.me/tdgalion
    vk.com/tdgalion
    wa.me/79057042744
    Координаты (ш/д): 55.8082, 37.6458
    Телефон: +7 (495) 120-40-42 - розничный отдел
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    (84 оценки)
    4.35
    518416

    Описание организации:

    Рисунок: Абстракция, бетон, геометрия, дерево, дизайн, камень, кирпич, металл, мозаика, мрамор, надписи, однотонная, оникс, орнамент, паркет, текстиль, флористика
    Тип плитки: Декоративная, клинкерная, мозаичная, напольная, настенная, облицовочная
    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Страна: Индия, испания, россия
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой
    Тип помещения: Для бассейна, для ванной, для гаража, для гостиной, для коридора, для крыльца, для кухни, для туалета, для улицы, для фартука
    Доставка, оплата банковской картой, самовывоз
    Галион-Керамика относится к рубрикам: керамическая плитка, облицовочные материалы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 120-40-42 - розничный отдел. Посетители опубликовали 16 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.35 ⭐️ из 5 возможных на основе 84 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Галион-Керамика. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Галион-Керамика - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "керамическая плитка, облицовочные материалы" в Москве

    Gidrojet
    ~ 20 м.
    Gidrojet
    Рубрики: Облицовочные материалы
    Sebra
    ~ 20 м.
    Sebra
    Рубрики: Керамическая плитка, Облицовочные материалы
    Cr company
    ~ 20 м.
    Cr company
    Рубрики: Керамическая плитка
    Кератек современная керамика
    Рубрики: Керамическая плитка
    Art ceramica
    4.21

    (28 оценок)
    ~ 20 м.
    Art ceramica
    Рубрики: Керамическая плитка, Облицовочные материалы
    Illusion lab
    4.22

    (18 оценок)
    ~ 20 м.
    Illusion lab
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Керамическая плитка, Облицовочные материалы, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "Галион-Керамика"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на керамическая плитка, Все отзывы на облицовочные материалы

    19.08.20 10:51
    В этом магазине https://www.tdgalion.ru/ я покупал оригинальную испанскую кафельную плитку. Имитирующая камень плитка хорошо смотрится в совмещённом санузле, коллекция под античный бежевый мрамор просто бомба.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.20 05:06
    Отличная плитка, из всех упаковок не было ни одной бракованной плиточки, продавец консультант Илья рассчитал так что количество плитки подошло идеально, никаких остатков и докупок, жаль не знаю фамилию, и цена кстати приемлемая.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.20 10:13
    Покупали плитку год назад - для себя. Очень довольны. в этом году делали ремонт родителям, так же купили плитку в вашем магазине.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.05.20 12:24
    В магазине большой выбор качественной плитки и компетентные сотрудники. На плитку цены невысокие. Понравилось, что можно сделать визуализацию на компьютере выбранного декора
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.20 13:10
    керамическая плитка https://www.tdgalion.ru/ красива и легка в эксплуатации.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.18 21:35
    Не так давно затеяли с супругой сделать ремонт на кухне, долго выбирали керамическую плитку, пока нам не посоветовали посмотреть в https://www.tdgalion.ru/catalog/manhattan. Выбрали вот такую, благодаря помощи менеджера. Плиткой и магазином остались довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.18 20:25
    Керамическая плитка от компании https://www.tdgalion.ru/ это пожалуй самый надежный выбор на сегодняшний день. Только у них собраны самые известные ее мировые производители по весьма доступным ценам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.18 21:06
    Недавно приобрели себе квартиру, и решили сразу сделать в ней ремонт. Купить керамическую плитку нам порекомендовали наши родители в Галионе. Керамическая плитка NOBLESSE от испанской фабрики ALMERA CERAMICA заинтересовала сразу мою супругу, ну я с выбором не стал спорить, ее и приобрели. Теперь наша ванная, просто шик.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.06.18 13:35
    Магазин Галион мне посоветовал один знакомый дизайнер.Вместе с ним ,мы и поехали выбирать мне плитку для кухни и ванной комнаты. Ездили в выставочный павильон.Выбором плитки я была запечатлена. Для себя взяла плитку итальянского производства PIEMME CERAMICHE.Качеством осталась более ,чем довольна.Теперь ,когда ремонт уже позади и плитка радует мой глаз ,могу сказать, что мной был сделан самый лучший выбор и я не ошиблась.Так что смело рекомендую фирму Галион .Пожалуй,лучше фирму по продаже керамогранита в Москве и не сыскать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.18 12:19
    Огромная благодарность за ваш профессионализм Галион https://www.tdgalion.ru/ . Сделали бесплатный дизайн, доставка оперативная, прямо домой. Спасибо что работаете так четко и быстро. Я очень довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.18 15:06
    Жена купили плитку для кухни, а я был очень недоволен. Какая то несерьезная она, как детском саду. Специально посмотрел на сайте Галиона. Это испанская коллекция BREZO. А жена смеется, подожди, говорит. Вот когда мастер все сделает, ты увидишь результат. И вы знаете, она оказалась полностью права. Когда мы поставили новую кухонную мебель и выложили фартук этой плиткой, то получилось очень даже ничего. Такая яркая веселая стена на кухне. К тому же полностью подходит под наши кухонные фасады.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.18 15:59
    Хорошая компания и плитка здесь отличного качества и по приемлемым ценам, которые оказались ниже чем у конкурентов. К тому же ассортимент обширный. Менеджеры профессионалы, даже помогли определиться с выбором. В общем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.17 11:40
    В галионе заказывали плитку. Понравилось вежливое отношение менеджеров. Со сроками поставки тоже не подвели. Плиточник выложил плитку очень быстро, нареканий у него не было. Результат превзошел все ожидания. Ванная очень сильно преобразилась., все супер!!!Благодарим вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.17 11:59
    Как то сидели с женой у камина на даче и вдруг решили ,что надо бы обложить камин красивой плиткой. Ну типа панно что-то изить. Сказано – сделано. На следующий день я отправился в путь за красивой плиткой. В принципе эскиз мы вечером набросали и подобрали примерно цвет. Так что я долго не искал ,а просто объяснил все менеджеру и она мне предложила несколько вариантов. Я запал на коллекцию AMMAN. Это было то, что мы вчера нарисовали на бумаге. В общем я сразу и купил. А делать наверное будем уже весной.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.17 08:58
    Недавно делали с мужем ремонт в квартире, в частности и в ванной комнате. Решили сменить плитку. Я случайно в интернете, натолкнулась на этот салон. Заинтересовала керамическая плитка коллекции PAVIMENTO, ее и приобрели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.17 13:36
    Подруга похвалилась своей новенькой ванной. И действительно красиво ей сделали. Но у меня то ванная комната побольше, а значит и сделать можно получше))). И не затягивая ,я отправилась в магазин выбирать плитку. На мой взгляд вся красота в ванной – это плитка и красивая сантехника. Сантехника уже была куплена и вот настала очередь плитки. Выбирала я очень долго и наконец менеджер мне показала коллекцию LYON. Я сразу поняла- это как раз то. Очень понравилось цветовое решение. Короче, купила я ее и теперь жду ремонта , а уж потом приглашу подружек)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.