Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Галерея паркета Арте

  • Адрес: Москва, Дорогобужская улица, 14
    Дополнительные контакты:
    formatparket.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7142, 37.4191
    Телефон: +7 (499) 991-15-21
    Время работы: пн-пт 11:00–18:00
    (22 оценки)
    4.5
    51226

    Описание организации:

    Наливные полы, оплата банковской картой, фальшполы
    Галерея паркета Арте относится к рубрикам: напольные покрытия, паркет, магазины светильников. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 991-15-21. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.5 ⭐️ из 5 возможных на основе 22 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Галерея паркета Арте. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Галерея паркета Арте - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "напольные покрытия, паркет, магазины светильников" в Москве

    Cork-24.ru
    4.52

    (31 оценка)
    ~ 120 м.
    Cork-24.ru
    • Адрес: Дорогобужская улица, 14, подъезд 4, этаж цокольный
    • Телефоны: +7 (985) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Ламинат, Напольные покрытия, Паркет
    Техноинвест
    Рубрики: Магазины светильников, Светодиодное освещение, Магазины светильников и светотехники
    ПоловЪ
    4.73

    (139 оценок)
    ~ 150 м.
    ПоловЪ
    Рубрики: Декоративные покрытия, Напольные покрытия
    Meister. Market
    ~ 360 м.
    Meister. Market
    Рубрики: Напольные покрытия, Паркет
    Kahrs Alloc Паркетэкспо
    4.51

    (104 оценки)
    Рубрики: Двери, Ламинат, Лестницы и лестничные ограждения, Напольные покрытия, Паркет
    Бриллиант Рус
    Рубрики: Магазины светильников, Магазины светильников и светотехники
  • Отзывы на компанию "Галерея паркета Арте"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на напольные покрытия, Все отзывы на паркет, Все отзывы на магазины светильников

    03.03.21 19:09
    Я - дизайнер, работаю с Галереей Паркета Арте с 2015 г. Решила написать отзыв только по одной причине: мой Заказчик прочел все отзывы, и в том числе от некой Татьяны. Совет этой мнимой Татьяне: ознакомиться с ассортиментом товара фирмы-конкурента, прежде чем писать. Галерея Паркета Арте не продает итальянским товар, а поскольку Рыбалкина И.А. имеет большой стаж в крупных компаниях производителях паркета, у нее договора составлены должным образом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.18 20:49

    Искал инженерную доску, смотрел в компаниях Косвик и Файнекс. Эти компании вроде бы у всех на слуху, но цены, я считаю, завышены. Мой дизайнер, предложила обратиться в компанию Галерею паркета Арте, так как была знакома с Ириной Рыбалкиной и работала с ней по другим проектам в свое время. Удобное расположение офиса, своя бесплатная парковка, огромный ассортимент. Ирина оказалась очень приятной женщиной и профессионал с большой буквы. Получив счет, я приехал домой, посмотрел коммерческие предложения от других компаний и увидел разницу: 1) цена была дешевле на инженерную доску, 2) длина и толщина инженерной доски была больше, чем у конкурентов. Экономия в цене на доску помогла мне сэкономить на сопутствующих материалах. Договор без претензий и полностью развернутый со всеми пунктами. Дали гарантию. В компании так же были и реставрационные услуги, но к счастью, пока ими не воспользовался. Ждал я доску около 3-4 недель. На объекте доску встречал я, прораб, дизайнер и лично приехала Ирина. Вскрыли несколько упаковок, цвет понравился и полностью совпал с тем образцом, что я и хотел изначально. Доска длинная, коротышей мало. Качество доски, исполнение, ответственность, индивидуальный подход – это первоочередной фактор для меня по работе с компанией и работе с людьми, поэтому услуги по укладке заказал у Ирины. Запросил стоимость услуги по укладке. Цена была выше, чем предлагал мой прораб и другие частники на Авито. Ирина мне объяснила, что компания дает гарантию на укладку 24 месяца, что она будет нести юридическую ответственность, а так же прислала личный фото архив фотографий, где был показан испорченный паркет недобросовестными укладчиками. Конечно, мне хотелось, чтобы все было идеально и не было потом судебных разбирательств и беготни с нервами. Мастера по укладке были все славянской внешности в специальной рабочей одежде. Все сделали на славу и хорошо, в конце уложили нетканый материал и оргалит. Уже прошел год. Инженерная доска, как новая, без щелей, сколов, лак лежит и блестит на солнышке. Я не нарадуюсь тому, что судьба меня свела сначала с дизайнером, а потом уже с Ириной и компанией Галерея паркета Арте. Буду рекомендовать и надеюсь, что мой отзыв был приятный в качестве благодарности и полезен другим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.18 15:20
    Я обратилась в Галерею Паркета Арте, когда ребенок разлил зеленку на паркет, сразу убрать не удалось, зеленка вошла в поры. Паркет светлого тона, и пятно очень хорошо было видно, а на перешлифовку я не решалась, так как не было желания выносить всю мебель из спальни. Мне предложили вариант реставрации. Выехал мастер, бесплатно сделал часть пятна, показал работу прежде чем продолжать реставрационные работы дальше. На мое удивление, там где была зеленка, все прекрасно было удалено. Мастер проделал 7 -часовую работу и после я расплатилась. Меня устроил подход к делу в этой фирме. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.18 22:45
    Заказал инженерную доску и чертеж по проекту в ООО"Галерея Паркета Арте", доску привезли в срок, чертеж подготовили за один день, что меня приятно удивило, не смотря на то, что укладку решил делать собственными силами. Качество хорошее, цена ниже рыночной, поэтому претензий нет. Чертеж, кстати, был бесплатным.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.01.18 16:39
    Приобрёл инженерную доску в Галереи Паркета Арте, получил хорошую скидку, с работами. Все выполнили в срок. Доска качественная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.17 18:15
    Компания - аферисты. Ген.директор - Ирина Рыбалкина, полное нарушение договора поставки: просрочены на несколько месяцев сроки поставки, торгует подделками, выдавая за итальянские полы. Никакой правды не добиться, договор составлен безным образом. Налицо все факты для прокурорской проверки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.