Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Framing House

  • Адрес: Москва, Головинское шоссе, 5А
    Дополнительные контакты:
    www.framing-house.ru...
    Координаты (ш/д): 55.8399, 37.4903
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
    (13 оценок)
    3.46
    51138

    Описание организации:

    Framing House относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.46 ⭐️ из 5 возможных на основе 13 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Framing House. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Framing House - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    ДеревДом
    4.61

    (41 оценка)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Зеленый Город
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    АиС Стройгрупп
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Русский брусовой дом
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    СПС
    ~ 860 м.
    СПС
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    УниверсалПроект
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Framing House"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    15.03.20 21:52
    Полностью подтверждаю отрицательные отзывы о ООО "Фрейминг Хаус" – руководитель Филатов Евгений Петрович. ООО «Фрейминг Хаус» и ООО «Фрейминг Хаус Групп» в лице Глебова Андрей Владимировича нельзя допускать до строительства ваших домов. Уже на протяжении нескольких лет они обманывают заказчиков и строительные бригады, не достраивая дома и не оплачивая работы наемным строителям. Своих строительных бригад у них нет и никогда не было. Глебов Андрей, это совершенно бессовестный и лживый человек. Не смотрите, что ООО "Фрейминг Хаус Групп" существует с 2014г., просто они выкупили действующее ООО у бывшего владельца и сменили название на "Фрейминг Хаус Групп" и даже здесь они поступили нечестно, не заплатив бывшему владельцу.
    Мы работали с «Фрейминг Хаус Групп» в роли подрядной организации. Выполненные работы были закончены в конце октября 2019г. Большую часть оплаты за работы не получили до сих пор, хотя они подтверждают качественное выполнение работ и обещают всю оплатить. Но Глебов Андрей на протяжении уже четырех месяцев кормит нас одними обещаниями.
    Глебов Андрей Владимирович, бывший владелец ликвидированной ООО «Нанокаркас» имеет богатый опыт судебных производств со своим участием.
    Филатов Евгений Петрович – также имеет достаточное количество ликвидированных ООО.
    Отзывов и информации о судебных производствах с участием этих компаний и людях в интернете более чем предостаточно. Положительные отзывы о "Фрейминг Хаус" явно написаны по заказу самой компании, а отрицательные отзывы уже пишут реальные заказчики и кинутые строительные бригады, которые хотят донести до людей реальную картину об этой компании.
    Настоятельно всем рекомендую не связываться с этой фирмой и в частности Глебовым Андреем Владимировичем.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.04.19 17:01
    Мысль построить свой дом возникла с появлением семьи. Ну и когда появился ребенок, эту мысль надо было воплощать в реальность. Мы с супругой изначально купили земельный участок и стали думать, как должен выглядеть наш дом. Хотели большой двухэтажный дом, так планируем, что семья увеличится. Начали рассматривать варианты из чего построить дом. Кирпич, газоблок или деревянный каркасный дом. Изучив все варианты. Побывав на стройках у наших друзей. Пообщавшись с большим количеством людей, занимающихся строительством и проведя полгода за изучением информации в интернете, читая всю информацию о строительстве тех или иных домов, стало понятно, что наш дом будет каркасный. Выбрали готовый проект каркасного дома на сайте компании FRAMING HOUSE. Написали в компанию письмо. Созвонились с менеджером компании. Нам все честно и подробно рассказали. После этого решили, что можно начать работать именно с этой компанией. К нам на участок приехал прораб. Он посоветовал, как лучше разместить дом исходя из особенностей нашего участка. Бригада строителей управилась со всеми работами как и ожидалось в течении 2 месяцев в аккурат к первым холодам. Отлично перезимовали первую заму, работой очень довольны, дом соответствует всем характеристикам.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    31.01.20 21:58
    Все отзывы написаны сотрудниками компании, фирма БАНКРОТ!!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.02.20 16:03
    Чего и следовало ожидать.
    Теперь Глебов Андрей будет обманывать следующих людей в других сферах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.20 16:02
    шщзш
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.19 19:27
    Мы тоже в том году получили каркасный дом от компании Framing House. Компанию кстати рекомендую тем, кто только собирается строится, было приятно иметь с ними дело. На сайте можно много полезнейшей информации почитать по теме, проекты посмотреть. Ну а теперь напишу пару слов о первой прожитой в каркасном доме зиме. Конечно, было страшновато оставаться один на один с внешним миром без помощи городских коммунальных служб и аварийных бригад. Но ничего, выжили, хотя зима была достаточно холодная. Система отопления (обогреваемся мы газом) с успехом справилась со всеми аномальными температурами за окном, ни разу не заставив нас даже поежиться от холода. Щелей и зазоров нигде не обнаружилось, так что дом отлично держит тепло и не требует больших затрат на свое отопление. Так что в прошлом году и я пополнил число счастливых владельцев загородных каркасных домов. Пока нет ни малейшего повода для сожаления, хотя много читал о каких-то серьезных проблемах с шумоизоляцией, прочностью полов, неустойчивостью при сильных ветрах и еще много с чем. На собственном опыте проверено и могу заверить: все отлично, мечта о собственном загородном доме на природе стала реальностью. Серьезных минусов, положа руку на сердце, припомнить не могу. Надеюсь, что так будет и дальше.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    25.03.19 19:12
    Наш загородный поселок достаточно новый, поэтому со многими соседями начали строиться практически одновременно. По этой причине все основные преимущества и недостатки каждой применяемой технологии мы смогли оценить на собственном опыте. У тех, кто выбирал монументальные тяжелые дома из кирпича или пенобетона, строительство растянулось на несколько лет: сначала фундамент, потом стены и кровля, а на третий год – внутренняя обшивка и коммуникации. Мы изначально для себя, взвесив все плюсы и минусы, выбрали каркасный дом. Ребята из фирмы Framing House сумели уложиться со всеми работами всего за одно лето, по окончании которого мы уже смогли заселиться в новое жилище. Причина такой скорости вполне себе очевидная – это, прежде всего, простота и удобство возведения каркасных домов: сложный фундамент здесь совершенно не нужен, каркас собирается уже из готовых блоков, стены абсолютно ровные и отделка не требует большого времени. Много разговаривал с владельцами каменных домов, так они говорят, что один только процесс оштукатуривания, с помощью которого убирались все неровности конструкции, длился несколько месяцев. Кстати все материалы абсолютно экологичные и в доме нет никаких запахов в любую погоду. Откровенных минусов я не вижу, может разве что в плане шумоизоляции и то не факт. А так по большому счету вижу лишь плюсы.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    12.08.18 15:19
    В прошлом году отмечали Новый год у друзей на даче под Питером. Зима, Питер, дача. Казалось бы, рискованное и странное мероприятие, но в доме было очень тепло и сухо постоянно. Конечно, мы тоже хорошо надышали, но дело не в этом. Печки и обогревателей не обнаружили. Стали расспрашивать друзей, как так. Объяснили, что такие дома по каркасной технологии активно строят в Финляндии и Норвегии, например, они хорошо тепло держат при сниженных затратах на отопление. Мы удивились, думали, это что-то, распространённое только в тёплых странах. По приезду домой решили разобраться в теме, поскольку тоже подумывали построить себе новый дом на даче, в котором можно постоянно жить хотя бы шесть месяцев в году. В итоге связались со специалистом компании Фрейминг Хаус – как говорится, за вопросы денег не берут. Рассказали нам про многослойные блоки с современным утеплителем «Эковата», принцип так называемого «пассивного дома», поняли, что хороший вариант не только для дачи, но и для дома, в котором собираешься жить постоянно. Мы сильно не торопились, поэтому дали себе время подумать и выбрать. В конце концов всё равно вернулись в эту компанию и остановились на проекте «Улин». В планировку внесли минимальные изменения, а вот стиль внешней отделки изменили под себя. Ничего сложного на самом деле. Когда начались работы, первое время приезжали посмотреть, вопросы задать, никто не был против. Увидели, как, собственно, дом собирается из готовых блоков. Самое сложное тут все коммуникации куда надо вывести, тут контролировать надо. Ну и при сдаче дома (что произошло уже три месяца спустя) тоже нужно всё осмотреть. Меня что-то вдруг крыша беспокоить
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.