Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Фиорензо Мебель

  • Адрес: Москва, улица Водников, 2
    Дополнительные контакты:
    fiorenzo.ru/
    t.me/fiorenzo_ru
    vk.com/FIORENZO_mebe...
    wa.me/79997687931
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.8188, 37.4493
    Телефон: +7 (495) 414-35-54Показать еще телефоны
    +7 (495) 481-40-91
    Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
    (59 оценок)
    4.78
    515912

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, предоплата
    Акции: Акции, скидки
    Мебель: Для гостиной, для детской, для спальни, комоды, тумбы, шкафы
    Доставка, оплата банковской картой, от производителя, по индивидуальным размерам
    Фиорензо Мебель относится к рубрикам: магазины детской мебели, изготовление мебели на заказ, эксклюзивная мебель. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 414-35-54, +7 (495) 481-40-91. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.78 ⭐️ из 5 возможных на основе 59 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Фиорензо Мебель. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Фиорензо Мебель - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "магазины детской мебели, изготовление мебели на заказ, эксклюзивная мебель" в Москве

    Jular.ru
    ~ 510 м.
    Jular.ru
    Рубрики: Магазины детской мебели
    Мебель С
    ~ 620 м.
    Мебель С
    Рубрики: Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ
    Мебель салона
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Gravis
    4.33

    (15 оценок)
    ~ 880 м.
    Gravis
    Рубрики: Мебель для офиса, Изготовление мебели на заказ
    Мебельная фабрика ПКФ Тон-дизайн
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики, Магазины мягкой мебели
    Интернет-магазин детской мебели Mebelimp
    Рубрики: Магазины детской мебели, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "Фиорензо Мебель"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины детской мебели, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на эксклюзивная мебель

    09.08.21 00:05
    Хочу поблагодарить сотрудников компании Фиорензо за работу и помощь в выборе. Крайне доволен качеством и сервисом. Планирую еще обратиться сюда со следующим заказом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.20 12:20
    Выражаю благодарность компании «Фиорензо». Спасибо хорошо сделанную работу. Работники добросовестные, от консультантов до монтажников. При транспортировке и сборке ничего не повредили, исполнение на высшем уровне. На все потребовалось 43 дня со дня заказа. Придраться ни к чему не могу, все отлично. Желаю процветания вашей компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.19 22:43
    Большое спасибо сотрудникам Fiorenzo за отличное качество мебели и оперативную работу! Отдельную благодарность выражаю Евгении за сопровождение проекта и внимание к клиентам)) Доставка и сборка сделана без сучка и задоринки, в чётко установленное время. Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.19 20:59
    Я давно хотела обновить спальню, обратилась во Фиорензо по совету подруги. Дизайн проект у меня был свой со встроенным угловым шкафом. Позвонила, выслала рисунки на почту, посчитали все быстро, вызвала замерщика. Парень мне кстати подсказал несколько неплохих идей, как сделать шкаф более функциональным и по цвету помог подобрать холодный тон как я хотела. Задержали монтаж всего на 2 дня, так что считаю что в сроки вполне уложились. Спальня получилась великолепная, а главное по моему собственному проекту. Спасибо вам, что воплотили в жизнь мою идею.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.19 11:48
    Отличная компания! Заказал сначала один шкаф, который изготовили и установили за 40 дней. Меня все устроило, нет нареканий. Такие небольшие компании обычно очень хорошо относятся к своим заказчикам. Проект выдался удачным, можно использовать как портфолио) Рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.19 09:35
    Долго думала куда обратиться что бы изготовить хороший и качественный шкаф-купе по нестандартным размерам. Посоветовали обратиться в Фиорензо Мебель. Здесь мне сделали именно, то что я хотела и строго по размеру! Шкаф сидит как влитой и выглядит очень круто! А стиль прованс отлично сочетается с моим новым ремонтом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.06.19 14:40
    Компания с хорошим сервисом, грамотными и вежливыми сотрудниками. Обращались сюда уже дважды, могу только оставить теплые слова. Спасибо за красивый встроенный шкаф-купе... заказ по улице Бажова. Удачи и дальнейшего развития!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.19 17:56
    Хочу поблагодарить всю команду специалистов за мой проект. Гардеробная получилась будто с картинки перенесли в мою квартиру)) Выглядит очень классно и богато. Никаких дефектов, сколов, царапин или прочих неприятностей. Результат очень и очень понравился и порадовал, цена правда высокая за такую мебель. Но это мебель определенного класса... не магазинная) В общем я довольна и рекомендую эту компанию!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.01.19 22:34
    А мы стенку заказывали у этой компании. После многочасовых поисков по магазинам толкового не присмотрели. Решили делать на заказ, но сами не могли определиться с внешним видом. В итоге остановились на одной из фоток в интернете. Переживали за качество и реальный внешний вид на выходе. Сперва был сделан эскиз, нас он устроил... уверили что будет так же как и на проекте. Получилось очень хорошо, ругать не за что) Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.11.18 02:40
    Всем привет, кто это читает! очень довольны качеством мебели и установкой встроенного шкафа в детской комнате от данной компании. Спасибо большое менеджеру за работу, подсказки по проекту. Оперативно изготовление заняло две недели, как по мне так это очень быстро. Шкаф получился красивенький)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.18 02:05
    В фиоренцо заказывали себе два шкафа. Один себе в квартиру, другой маме. Оба были сделаны качественно, точно, ровно и в срок. Решили не выдумывать и обратились снова к ним. Детская получилась классная. Дочка в восторге! Мне нравится работать с творческими и обязательными людьми! Советую, однозначно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.18 14:18
    У меня очень узкая прихожая, соответсвенно на стандартную мебель расчитывать не приходилось. Решил заказать. В Фиорензо на сайте оставил заявку, связался со мной менеджер Семен, за что ему респект, помог мне. Все изготовили как надо, качественно и в срок. Я доволен
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.