Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Фарбраум

  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 2, БЦ W Plaza
    Дополнительные контакты:
    www.farbraum.ru/
    Координаты (ш/д): 55.704, 37.6256
    Телефон: +7 (495) 005-38-85
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (6 оценок)
    5
    5165

    Описание организации:

    Доставка товара, Самовывоз
    Фарбраум относится к рубрикам: строительные магазины. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 005-38-85. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 6 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Фарбраум. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Фарбраум - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительные магазины" в Москве

    Тяга
    4.17

    (6 оценок)
    ~ 20 м.
    Тяга
    Рубрики: Декоративные покрытия, Строительные магазины
    Унгерт Метириэлз
    Рубрики: Керамическая плитка, Ламинат, Магазины сантехники, Напольные покрытия, Магазины светильников и светотехники, Строительные магазины
    Марси ГРУП
    4

    (10 оценок)
    Рубрики: Строительные магазины
    Mgm
    ~ 100 м.
    Mgm
    Рубрики: Строительные магазины
    Legrand-Only
    4.61

    (28 оценок)
    ~ 550 м.
    Legrand-Only
    Рубрики: Строительные магазины
    ГК Мобил Плюс
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "Фарбраум"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительные магазины

    30.12.20 16:50
    В полном восторге от масла фб оил, а также от менеджеров данной компании! Отношение к клиенту - шикарное, всегда на связи, всегда помогут! Масло - очень классное! Наносится отлично, сохнет быстро, большая палитра цветов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.12.20 10:32
    Большое спасибо сотрудникам этой компании за свой профессионализм и за то что помогли подобрать нужную краску для моего дома, а также объяснили технологию ее нанесения!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.20 11:50
    Занимаюсь покраской домов и клиенты попросили покрасить им дом краской Седипан. Нашел я ее у компании Фарбраум. Сначала были опасения по поводу качества краски и компании в целом. Приехал к ним в офис сделать заказ, понравилась их компетентность и оперативность. Политра цветов обширная. На месте мне заколеровали необходимый цвет. Этим же вечером я уже забрал свой заказ. Краска эта исходя из ее характеристик меня заинтересовала. Работать ею было легко, конечный результат меня и заказчика удовлетворил. И я периодически брал эту краску для своих объектов. В фарбраум есть еще масло для дерева фб оил. Его я уже тоже попробовал, могу сказать что продукты достойные. Сейчас в основном я работаю с этой компанией и их материалами, никаких нареканий за это время не было, все мои заказчики довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.20 10:32
    Обращаюсь в Фарбраум уже не в первый раз. Менеджеры быстро обрабатывают заявки, дают рекомендации по выбору материалов, аргументируя плюсами и минусами. Колеровщики и склад оперативно подготавливают заказы к отправке. Бригады отлично справляются со своей работой, нареканий по качеству не было ни разу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.11.20 13:23
    Отличная компания с профессиональными сотрудниками! Качество красок и масел на очень высоком уровне! А возможность колеровки в абсолютно любой цвет, делает эту компанию лучшей в своем сегменте! Подобрали мне нужный цвет по фото, объяснили технологию нанесения и постоянно были на связи! Я в восторге! Спасибо вам, вы большие молодцы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.