Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Фабрика встроенных интерьеров

  • Адрес: Москва, Угрешская улица, 2, стр. 2
    Дополнительные контакты:
    mebel-3d.ru/
    vk.com/club98012752
    Координаты (ш/д): 55.711, 37.684
    Время работы: ежедневно, 09:00–19:00
    511

    Описание организации:

    Фабрика встроенных интерьеров относится к рубрикам: мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пока нет рейтинга. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Фабрика встроенных интерьеров. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Фабрика встроенных интерьеров - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики" в Москве

    Диваны Эдем
    Рубрики: Мебельные фабрики, Магазины мягкой мебели
    Евро Мебель Сити
    Рубрики: Мебель для офиса, Изготовление мебели на заказ
    Мебель на заказ от LanimaMebel.ru
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Tree light group
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Светодиодное освещение
    In-decor.ru
    ~ 70 м.
    In-decor.ru
    Рубрики: Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ
    Пять Углов
    3.71

    (38 оценок)
    Рубрики: Магазины детской мебели, Корпусная мебель, Мебель для кухни
  • Отзывы на компанию "Фабрика встроенных интерьеров"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на мебельные фабрики

    25.09.17 23:29
    Заказ в компании «MEBEL-3D» - моя огромная ошибка, вытрепанные нервы и потерянное время. Отсутствие профессионализма и сервиса – основные характеристики этой компании.
    Я заказала в «MEBEL-3D» 2 шкафа (в коридор и ванную), встроенных в ниши, шириной по 70 см. В целом это даже не полноценные шкафы, а рама, прикрепленная к стенам, к которой крепятся распашные двери, а внутри пара полок. Но даже такой, казалось бы, простой заказ эта «шарашкина контора» не в состоянии выполнить. Вместо прописанных в договоре 1,5 месяцев все затянулось на 4 месяца постоянных недоделок и ошибок компании, моих постоянных звонков и требований все исправить.
    Косяки этой «шарашкиной конторы» можно перечислять бесконечно: шкаф в ванную не был готов в срок, т.к. про него просто забыли; замерщик Андрей (он же хозяин этой «шарашки») неправильно снял замеры, в итоге пришлось переделывать верхнюю дверь шкафа в коридоре. Когда все-таки привезли шкаф для ванной оказалось, что двери сделали матовые вместо глянцевых. Переделывали. Верхнюю дверь в коридоре покрасили в цвет, который отличался от нижней двери. Перекрашивали.
    Все эти 4 месяца сотрудники данной «конторы» постоянно врали - ни одно их обещание по срокам изготовления, доставки, установки ни разу не было выполнено. Я думаю, руководитель этой «конторы» никогда не слышал о таком понятии, как качество сервиса, и совершенно не заинтересован в том, чтобы клиент вернулся за новым заказом или порекомендовал его «компанию» своим знакомым. Он пользуется только тем, что в Москве и МО куча народа, кто-то да закажет по случайности (как я ((( ).
    Кроме того качество самих шкафов тоже оставляет желать лучшего – в нескольких местах есть брак покраски. Благо эти ляпы не сильно бросаются в глаза, т.к. желания продолжать разборки с этой «конторой» у меня нет. Я надеюсь, что этот отзыв поможет многим избежать моей ошибки. НИКОГДА не обращайтесь в «MEBEL-3D»!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.