Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ЭкоХоум

  • В настоящий момент компания "ЭкоХоум" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "строительные магазины" в Москве

    Хозмаг
    4.29

    (277 оценок)
    ~ 750 м.
    Хозмаг
    Рубрики: Электротовары, Строительные магазины
    Строй-провайдер
    Рубрики: Строительные магазины
    Все, что надо
    4.7

    (812 оценки)
    Рубрики: Магазины сантехники, Строительные магазины
    Illusion lab
    4.22

    (18 оценок)
    ~ 1.08 км.
    Illusion lab
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Керамическая плитка, Облицовочные материалы, Строительные магазины
    Строймаг
    4.3

    (135 оценок)
    ~ 1.16 км.
    Строймаг
    Рубрики: Строительные магазины
    Все для ремонта
    4.2

    (20 оценок)
    Рубрики: Магазины сантехники, Строительные инструменты, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "ЭкоХоум"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительные магазины

    06.11.20 15:36
    Выражаю благодарность компании Экохоум за исполнение моей мечты. Хотелось бы особенно отметить отличную и слаженную работу строительной бригады. Ребята ответственно подошли к своей работе, не допускали брака, а мелкие замечания, в основном в части качества строительных материалов, сразу же устраняли. Спасибо огромное компании, в особенности строителям, за наш уютный дом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.20 14:29
    Очень долго с семьей выбирали коvпанию для строительства дома и в итоге остановились на компании ЭкоХоум. Строились с этой компанией в этом году, по проекту "Ока". Приятно удивила стоимость строительных работ и своевременная помощь менеджеров, когда возникали какие-то вопросы. Процесс строительства отслеживался нами лично, и мы остались довольны ответственностью ребят из строительной бригады, отдельное им спасибо за то, что выполнили свою работу в темпе. Результатом мы оказались довольны и ни разу еще не пожалели о выборе именно этой компании. В доме действительно очень тепло за счет сип-панелей. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.20 12:43
    Хотим поблагодарить компанию Экохоум и всех сотрудников, благодаря работе которых мы воплотили свою мечту в реальность, а именно строительство дома Сармат. Особую благодарность выражаем бригаде строителей. Ребята работали быстро, но аккуратно и качественно, сделали все ровно в срок! Большое спасибо за дом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.20 14:34
    Работа выполнена в запланированные сроки. Все четко отлажено: приезд бригады, доставка материалов. Сотрудники внимательны и доброжелательны, аккуратны в выполнении работ. На все вопросы давали развернутые ответы. Общее впечатление о компании Экохоум у меня осталось положительное, буду рекомендовать вашу компанию. Спасибо за сотрудничество.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.19 14:52
    Строились с ЭкоХоум в прошлом году, проект Эконом, этапы строительства проходили в довольно быстром темпе, каких-либо косяков в качестве работы не выявили, живем год, пережили прошлую зиму, в доме действительно довольно долго сохраняется тепло благодаря качественным сип-панелям Гринборд. Отдельное спасибо ребятам из строительной бригады, оставили только положительные впечатление о себе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.19 11:46
    Достойная компания, не первый год к ним обращаемся, три года назад строили нам дом под по нашему проекту, все сделали надежно, качественно, до сих пор ничего не отвалилось, не сгнило, материал хороший, не жалеем, что выбрали именно сип панели. Сотрудники у них профессионалы, смогли построить дом в соответствии с проектом, внутреннею и внешнею отделку доверили им же. От всей нашей дружной семьи большое спасибо ЭкоХоум.
    Ростовская область,с.Новомаргаритово.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.19 09:02
    Добрый день ,я прошу прощения ,собираемся с родителями строить дачу,а где найти хорошие стройматериалы - очень трудно найти ,зашел сюда поинтересоваться ,почитать отзывы,узнать ,спросить хорошая ли компания,подскажите пожалуйста,друзья вообще советуют https://ronas.su/o-kompanii.html ,может тоже кто о ней слышал,что да как?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.19 22:19
    7 декабря 2018 года мы заключили договор.№038-12/18 Оформил кредит в банке где у них аккредитация. И по условиям банка- вся сумма кредита переходит на счет компании. Т.е. предоплата. И тут началось. они начали строить. Потом бросили. Я ждал. Они отмазывались тем что строители не хотят ехать в Питер. Потом признались что мои деньги они профуфлили. И достраивать не на что. Пытались договориться без суда на возврат денег. И тут не срослось. Динамят. Вот накипело... Устал ждать денег. Решил предупредить всех, чтоб не наступали на те-же грабли. И про Дмитрия С*******, хозяина этой богодельни, который предусмотрительно оформил бизнес на жену, т.к. у самого за спиной ничего, кроме проблем с приставами из-за больших долгов. Готов подтвердить документами(договором, кредитным договором) любому потенциальному клиенту этой компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.