Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Двери из Стали

  • Адрес: Москва, Клязьминская улица, 38
    Дополнительные контакты:
    dveriizstali.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8981, 37.5297
    Телефон: +7 (499) 450-56-60
    Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
    (12 оценок)
    5
    511212

    Описание организации:

    Офис/склад, принимаются банковские карты, установка
    Карты к оплате: Union Card, American Express, China Union Pay, Cirrus, Diners Club International, Eurocard, JCB card, Maestro, MasterCard, MasterCard Electronic, Ortcard International, STB Card, Visa, Visa Electron, Золотая Корона, Мир, СБЕРКАРТ
    Способ оплаты: скидки на услуги льготным категориям, sms-платеж, банковским переводом, наличными, наложенным платежом, оплата картой, электронными деньгами

    двери: входные, деревянные, железные, межкомнатные, металлические, пластиковые, раздвижные, стальные, стеклянные

    Двери из Стали относится к рубрикам: двери. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 450-56-60. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 12 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Двери из Стали. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Двери из Стали - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "двери" в Москве

    Лабиринт двери
    Рубрики: Двери
    Центральный офис Интекрон
    4.5

    (46 оценок)
    Рубрики: Двери
    Строй вест-окна
    4.29

    (14 оценок)
    Рубрики: Двери, Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Бульдорс
    Рубрики: Двери
    Амодорс
    4.42

    (19 оценок)
    ~ 600 м.
    Амодорс
    Рубрики: Двери, Напольные покрытия
    Торес
    ~ 670 м.
    Торес
    Рубрики: Двери
  • Отзывы на компанию "Двери из Стали"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери

    10.01.20 10:01
    По совету родственника обратился в интернет магазин Двери из стали, где мне предложили все, сразу и за недорого.Не буду называть сумму, чтоб кто-то не посчитал это неоправданной рекламой. Просто скажу, что дверь вместе со всеми замерами- доставками-установками и мелкими дополнительными услугами ( типа демонтажа старой двери и вывоза мусора) обошлась мне дешевле, чем стоимость одной той же самой двери в другой организации (какой, опять же, не скажу по соображениям "см.выше")
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.19 16:24
    На днях закончили ремонт в двух спальнях, и с радостью делюсь своим впечатлением о магазине Двери из стали, который стал буквально палочкой-выручалочкой. Заказывали у них двое межкомнатных дверей с 3D покрытием, по задумке и дизайн - проекту нужны были серые двери. Цвет вроде не редкий, но дверей реально было не найти. Работники Двери из стали охотно взялись за дело, и подыскали двери в нужном цвете. На то время уже не так важна была цена, но и этим приятно удивили, стоимость намного ниже рынка. Все супер, задуманный ремонт удался!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.19 12:59
    Почитал для начала отзывы на сайте и увидел, что много клиентов остаются довольными результатом. Теперь я и сам в их списке. И мама тоже. Дверь идеально подошла по цвету и размеру, смотрится солидно, производит сильное впечатление. К маме теперь соседи ходят, как на экскурсию. Уже спрашивали у меня адресок сайта)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.19 14:07
    Долго выбирала входную дверь, облазила кучу магазинов, и случайно наткнулась на "двери из стали". Ассортимент прям большой, цены разные, а главное почти сразу нашла то что хотела) По цене дешевле ничего не нашла, что радует)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.18 16:50
    Покупали у этой фирмы двери почти год назад, пока тьфу-тьфу проблем не было. Цена конечно немного дороговато, но за качество я не прочь заплатить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.18 11:12
    Завели питбуля, а он такой "хороший" пока все были на работе расцарапал входную дверь до такой степени, что страшно на нее смотреть. Собаку после этого отдала сестре в частный дом, а двери пришлось менять. Брала в этой компании металлические двери с зеркалом на внутренней стороне. Такое решение оказалось очень практичным, главное не забывать его регулярно протирать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.18 10:10
    К выбору магазина и самой двери подходил обстоятельно. Посмотрел варианты, почитал отзывы решил остановиться на этом интернет магазине и двери фирмы Интеркон. Магазин выбрал по совету соседа по даче и хорошим отзывам в интернете. Дверь и замки отлично открываются и закрываются, что в принципе для новой двери норма, а дальше только время покажет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.05.18 10:02
    По совету брата, который только недавно закончил с ремонтом обратился за дверями на этот сайт. Он тут заказывал и входную дверь и через месяц все межкомнатные, мне же нужна была только входная. Я сначала выбрал на сайте ту, которая мне на душу легла, потом уже позвонил и доофрмил заказ. Замерщик ко мне приехал в этот же день, доставка оказалась бесплатной, потому что на сумму доставки мне скидку на дверь сделали. Работы по установке двери были сделаны своевременно и быстро, а главное в удобную мне субботу и четкое время после обеда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.18 10:46
    Заказал в этой компании бюджетный вариант входной двери. Все как положено – приехали, замерили. Демонтировали старую дверь быстро. За установкой двери сам стоял и наблюдал и остался доволен выполненной работой. Полностью удовлетворен. Побольше бы таких адекватных и нормально работающих компаний.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.18 10:30
    Решили купить дверь у этой компании. Выбрали марку Цитадель – понравились отзывы об этом бренде в интернете. Для полноценной установки нужно было расширить дверной проём. Замерщик сразу рассчитал итоговую сумму с учетом всего, в итоге эту же сумму я и отдал, ни рублем больше. Меня всё устроило, работой остался доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 10:01
    Искали качественную входную дверь, которая не будет пропускать запахов и шумов с площадки. Заказли прям с сайта этой компании ту – которая и нам понравилась и менеджер посоветовал. Теперь нет надоедливого сигаретного дыма. И кстати когда заказывали и проводили замер мы даже не рассчитывали, что так быстро привезут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.17 10:22
    А мне пришлось заказать на этом сайте входную с зеркалом, так как жена чуть ли не до ультрозвука хотела именно эту. Объяснял ей объяснял, что может еще где посмотрим, другую, не черную – нет и все. Так что заказал тут, но отдельное спасибо сотрудникам магазина – они реально хорошую дверь привезли – тяжелая, массивная, два замка и да зеркало оказалось целым и не вредимым. Теперь мы еще дольше из квартиры выходим….
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 24.09.2019.