Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Дома из Пестова

  • Адрес: Москва, Новорязанская улица, 18
    Дополнительные контакты:
    doma-iz-pestova.ru/
    vk.com/domaizpestova
    Координаты (ш/д): 55.7708, 37.6604
    Телефон: 8 (800) 333-04-77Показать еще телефоны
    +7 (495) 118-32-92
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (9 оценок)
    5
    5199

    Описание организации:

    Гражданское строительство
    Дома из Пестова относится к рубрикам: строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: 8 (800) 333-04-77, +7 (495) 118-32-92. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 9 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Дома из Пестова. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Дома из Пестова - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Проекты Домов
    4.14

    (7 оценок)
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    Бани-Да
    ~ 120 м.
    Бани-Да
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Искони
    4.43

    (7 оценок)
    ~ 180 м.
    Искони
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    BBA Expert
    ~ 330 м.
    BBA Expert
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Спутник Кровли
    Рубрики: Кровельные работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Мичурин Дом
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Дома из Пестова"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    21.10.21 15:54
    Добрый день мы из МО, заказывали под ключ каркасную баню «Пеленкино». Об этом проекте мы мечтали несколько месяцев, копили деньги и вот наконец-то цель достигнута. Оставил на сайте заявку с обратным звонком, с нами оперативно связались и назначили встречу. При составлении договора нам всё объяснили и рассказали. С нами работал прораб Алексей Горбик профессионал с большой буквы. Спасибо за качественную проделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.21 19:58
    Результатом проделанной вполне удовлетворены! Приятные специалисты, знают, как угодить заказчикам, даже таким привередливым как я. Дом сдали такой, какой прописывали в договоре, сроки выполнены, домом довольны! Соблюдены все стандарты. Строили каркасный финский дом с балконом «Верега». Отдельное спасибо бригадиру Сергею Ершову.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.21 16:22
    С Дома из Пестова строили каркасную одноэтажную баню «Кравцово» баней мы безумно довольны! Работа велась быстро, энергичные и шустрые рабочие под руководством бригадира Карзова Андрея. Баня соответствует нашим желаниям и предпочтениям и тому, что прописали в договоре. Будем обращаться к вам еще при строительстве будущего дома.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.21 18:55
    С компанией «Дома из Пестова», строили каркасную одноэтажную баню «Граничное». Баней мы довольны! Работа шла очень быстро, с объекта нам присылали по необходимости фотоотчет о работе, бригада трудилась усердно, трудолюбивые и хозяйственные, при сдаче бани оставили чистоту и порядок. Баня соответствует тому, что указывали в договоре, ничего по этапу работы не навязывали. Теперь с удовольствием отдыхаем с семьей на выходных. Успехов Вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.21 19:42
    Просматривая сайты в интернете, мы наткнулись на компанию Дома из Пестова. Нам понравился проект каркасного дома в полтора этажа «Барманцак каркас» с 2 террасами. С нами работал Карзов Андрей, человек с большой буквы профессионал своего дела, толковая бригада рабочих, работали на совесть и выполняли честно свою работу. Порадовали качественные материалы и приятные цены. Спасибо вам за воплощенную мечту.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.21 12:56
    Обращались два года назад в Дома из Пестова, ставили нам баню на участке, сработали очень грамотно и оперативно, помогли установить печь и дымоход за дополнительную плату. До сих пор баня как новая, запах дерева внутри просто великолепный, тепло держится долго. Благодарим ребят из бригады и все руководство компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.21 12:46
    Мы долго не могли определиться с компанией и проектом домом, изучили множество сайтов и предложений, приценивались и общались с менеджерами, в итоге выбор сделали в пользу этих ребят. Понравилось их человеческое отношение к нам и умение слышать клиента, ничего нам не впаривали, цены вполне адекватные, перед заключением сделки предупредили о всех возможных нюансах в ходе строительства, так что мы были готовы ко всему. К счастью за все время строительства нашего каркасного дома никаких минусов не было, на участке трудилась хорошая команда мастеров под руководством Алексея, охотно шли на диалог и все время были при деле. Большое вам спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.05.21 20:15
    Дома из Пестова поставили прошлой весной мне отличную каркасную баню 6x8 с террасой «Граничное». Парни из бригады сработали на совесть, поставили сруб как полагается, лично проверял все по уму сделали. Я конечно изначально сам хотел заняться строительством бани, но быстро понял, что своими силами я долго бы ее строил, поэтому доверил это дело толковым мастерам из этой фирмы и остался доволен. На выходные приезжают друзья попариться и все расхваливают баню, при минимуме затрат дров жар держится долго. Выражаю благодарность бригадиру Хасамбою и данной компании выполненную работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.21 14:29
    Оставили только положительные впечатления о своей работе, достойные строители, сроки не затягивают и цены не завышают. Построили нам замечательный дом в один этаж, проект «Аккемское Каркас». Несмотря на то, что дом по площади небольшой, места хватает всем нашим домочадцам, нам все нравится. За время строительства каких-то недочетов не было, строила бригада Алексея, хорошие и грамотные мастера, проблем нам не доставляли. От всей нашей семьи выражаем благодарность за надежный и добросовестный подход к своему делу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.