Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Дом-Строй-Мастер

  • Адрес: Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
    Дополнительные контакты:
    dom-stroy-master.ru
    Координаты (ш/д): 55.7096, 37.6169
    Телефон: +7 499 899-88-28
    (4 оценки)
    5
    5149

    Описание организации:

    Компания занимается строительством и отделкой премиум класса.

    Дом-Строй-Мастер относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 499 899-88-28. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 4 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Дом-Строй-Мастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Дом-Строй-Мастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Легосруб
    4.78

    (41 оценка)
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Чухлома Дом
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Дома из сип панелей - МосСипСтрой
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Als Construct
    ~ 260 м.
    Als Construct
    Рубрики: Сантехнические работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    ИнТехПром
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Строительство дачных домов и коттеджей
    КХДГрупп
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Дом-Строй-Мастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    01.11.19 21:37
    Проживаем в Подмосковье, отец на нашу годовщину подарил нам участок, стали думать, что с ним делать. Решили строить дом, надоела квартирная жизнь. Предварительную смету нам сделали бесплатно, чертеж проекта на одобрение нам предоставили быстро, в нем, правда по планировки мы немного захотели поменять, и в этой услуге нам не отказали, затем нами был подписан договор, после чего принялись за работу. Весьма удобно, что фирма предоставляет все услуги по строительству и отделочным работам. Всем довольны. Вам огромного процветания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.19 14:40
    Заказал в компании «Дом-Строй-Мастер» строительство дома. Обсудив с дизайнером проект, заключил договор, после чего ребята приступили к работе. Работа качественная, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.10.19 21:57
    Обращались к вам для строительства коттеджа 1,200кв.м благодарны высокому мастерству ваши специалистов, неординарному, творческому мышлению дизайнеров. Что касается материала и самого строительства я остался доволен качеством работы. Отдельное спасибо Вадиму Геннадьевичу за помощь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.19 15:25
    Проект дом на 1,200кв.м. порадовал нас своим модерновым видом. Работа бригады строителей нас устроила во всех отношениях, сработали отлично. Плюс вашей фирме, что учитываете мнения клиента, также беспокоитесь за безопасность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.19 15:59
    Год назад наша дочка решила выйти замуж. Нужно было выбирать подарок, и мы решили сильно голову не ломать и подарить загородный коттедж. К вам обратились по рекомендации моего хорошего друга. Работой остались довольны, сделали все быстро, мастерски. Что касательно документации сделано все официально и по закону. По договору не было нарушено ни одного пункта.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.19 15:50
    Довольны строительством дом. Выбрали проект ваш, но с внесением некоторых нюансов. На цокольный этаж мы хотели добавить бассейн, и это было внесено в проект. Качество работы отличное. Планировка дома очень удобная в плане передвижения, не потеряешься. Внутренняя отделка супер. Одним словом, мы остались под огромным впечатлением, того что «выросло» на нашем участке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.19 11:04
    Строили дом 1200м². Дом спроектирован стильно, модно и современно, именно то, что мы хотели. Грамотный внутренний дизайн, отлично подобрана цветовая гамма, как снаружи, так и внутри дома. Прорабу Сергею Петровичу хотелось бы сказать большое спасибо за строительство на нашем участке, строители сработали мастерски, руки, откуда надо растут. Остались на уровне радости и счастья.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.19 17:46
    Обращались к Вадиму Геннадьевичу для постройки необычного, статного коттеджа. Ваши архитекторы смогли спроектировать его учитывая все наши пожелания. Строительство проходило около года, вместе со всеми отделочными работами. Наблюдать за процессом нам не довелось, в это время мы как раз проживали в Италии. Когда приехали конечно не узнали участок. Все наши требования были учтены, работа проделана грамотно, аккуратно. Рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.19 13:28
    Рад был обратиться в данную компанию. Работу выполнили действительно на высоком уровне, дом сдали в оговоренный срок, внутреннею отделку доверил тоже им, не пожалел, видно, что ребята мастера своего дела. От меня и моей семьи большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.01.2019. Информация редактируется официальным представителем.