Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Добролов

  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 66
    Дополнительные контакты:
    dobrolov.com/
    t.me/79161375100
    viber.click/79161375...
    vk.com/public9964658...
    wa.me/79161375100
    www.youtube.com/@Dob...
    Координаты (ш/д): 55.8029, 37.5269
    Телефон: +7 (499) 380-71-00 - офисПоказать еще телефоны
    +7 (969) 966-91-86 - менеджер
    Время работы: ежедневно, 09:00–23:00
    Показать все заведения сети Добролов в Москве.
    (134 оценки)
    4.95
    5113422

    Описание организации:

    Акции: акции
    Гарантия, оплата банковской картой
    Добролов относится к рубрикам: дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (499) 380-71-00 - офис, +7 (969) 966-91-86 - менеджер. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.95 ⭐️ из 5 возможных на основе 134 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Добролов. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Добролов - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "дезинфекция, дезинсекция, дератизация" в Москве

    Уничтожение ОС
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Дезстанция Столица
    4.25

    (8 оценок)
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Уничтожение клопов
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Центр дезинсекции
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Обработка от клопов
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
  • Отзывы на компанию "Добролов"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на дезинфекция, дезинсекция, дератизация

    20.10.22 09:01
    Бабушка оставила мне квартиру, я несколько лет жила за границей и не могла приехать. Квартира не плохая, я с удовольствием туда бы переехала, но там стоял довольно неприятный запах, который даже словами трудно описать. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, что собственно говоря, я и сделала. Результат работы мне понравился, действительно запах полностью исчез.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.22 08:20
    Я владелица небольшого кафетерия, и периодически сталкивалась с нашествием насекомых на кухне. Мои сотрудники боролись одно время с ними самостоятельно, но наши меры не принесли должного результата, пока не обратились в эту организацию. Они устранили их совсем. Спасибо им огромное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.22 18:14
    У нас кулинария, и цех по производству находится в этом же здании. Сами понимаете, что ароматы разные и не всегда, это нравится покупателям. Поэтому приходится прибегать к дезодорации. Самостоятельно, это сделать мы не можем. Поэтому обращаемся в специализированные учреждения. Добролов, приехали и обработали очень быстро, цена приемлемая, а самое главное, что результат продержался гораздо дольше. Теперь только Добролов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.22 11:18
    С тараканами мы боролись не один год, вызывали разные организации, но вскоре они появлялись снова. Рисковать репутацией своего ресторана и потерять клиентов мне как руководителю не очень хотелось. Обратился в Добролов, спасибо Николаю Дубинину за подробную консультацию и его команде за профессиональный и качественный подход к работе. Прошло уже три месяца с того момента, как ребята провели необходимые работы по дезинфекции, тараканов у нас нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.22 13:00
    У нас был ужасный запах сырости и гнили в доме который недавно взяли. Решили обратиться в данную компанию и не пожалели. Тут хорошие специалисты и быстро помогли нам от него избавиться. Стоимость их услуг также нормальная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.22 03:56
    Ковид уже как говорят прошел, но обработку помещений все же регулярно осуществляем. Вызываем ребят из этой компании. Препаратами пользуются сертифицированными, оборудование новое. Сколько уже сотрудничаем с ними, претензий нет. Прайс нормальный, не завышенный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.22 12:44
    Уезжали на пару недель в отпуск, за это время что-то с холодильником произошло. Запах стоят отвратительный, сами никак выветрить не могли. Вызвали специалиста из данной компании, в короткий срок справились с этим делом. Благодарим вас, что избавили от этого ужаса.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.04.22 19:18
    Хочу выразить благодарность работникам этой компании. После переезда в новую квартиру мы задыхались от ужасного запаха. Обратились к другим дезинфекторам, но они сделали все очень плохо, проблема не исчезла. А здесь работают профессионалы, всё сделали быстро, качественно и хорошо. После проведенной обработки нас не беспокоят посторонние запахи. Больше спасибо. Всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.04.22 10:29
    До сих пор производим обработку помещения против ковида. Сотрудничаем с Добролов больше года. Все устраивает. Отличные сотрудники, низкие цены. У нас уже скидки есть, что не может не радовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.22 20:23
    Арендовали помещение под точку общепита, перед началом работы и установкой оборудования надо было обработать все от тараканов. Обратились в компанию Добролов для обработки помещения. Все прошло быстро и эффективно. Спасибо большое. Рекомендую эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.22 18:42
    Обращались в компанию Добролов за услугами в обработке помещения при эпидемии ковида. Команда специалистов справилась на отлично. Сотрудничали с компанией на протяжении годы. Обрабатывали помещение каждый месяц. Рекомендую эту компанию. Спасибо за ваш труд.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.22 16:51
    Когда у меня на рабочих складах заболело несколько сотрудников сразу, волосы мои стали дыбом и я не знал, что делать. Благо ещё друг посоветовал компанию Добролов. Быстро набрал туда, проконсультировался, а затем уже приехала бригада, которая качественно, быстро и надёжно провела дезинфекцию складов. Цены у них весьма доступные, и уже в стоимость входит полный пакет документов, свидетельствующих о проделанной работе. Спасибо, не знаю, чтобы делал без вас!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.22 08:49
    Хотим поблагодарить Добролов за помощь. Избавили нас от тараканов. Хотя до этого мы более трёх месяцев вели с ним активную борьбу различными методами. Вежливый персонал, быстро и надёжно выполнили необходимую работу по дезинфекции квартиры и по цене вполне приемлемой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.22 22:53
    Во время пандемии узнали о компании доболов. Обратились к ним за дезинфекцией нашего помещения. Заключили договор на сотрудничество. За все время работы с этой компанией у нас никто не заболел ковидом. В пандемию отработали стабильно. Обработка выполнялась вовремя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.01.22 13:00
    Переехав в новый склад мы не сразу поняли, что в нем есть проблема с запахом. Первое время думали показалось, потом подумали может выветрится само. Но по факту там действительно воняло чем-то протухшим что-ли или старостью и сыростью, непонятно. Но проблему надо было срочно решать, ведь у нас стал прованиваться товар этим всем. Обратились в Добролов, ребята очень быстро отреагировали на запрос. Подошли к работе очень ответственно и сработали на совесть. От запаха действительно удалось избавиться. Очень благодарны за их оперативную и качественную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.21 10:56
    Хотим выразить огромную благодарность Добролову за качественную работу. Обращаемся к ним не в первый раз за всё время коронавируса. Как только у нас на предприятии выявляют случаи заболевания, вызываем их на дезинфекцию рабочих помещений. Всегда всё быстро, эффективно и надёжно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.21 13:07
    Недавно наша компания столкнулась с непредвиденными обстоятельствами. Никогда не думали, что на наших складах могут появиться крысы. Это было как стихийное бедствие - товар испорчен, люди напуганы и отказываются там работать. Для решения этой проблемы обратились в “Добролов”. Сначала к нам приехал санитарный врач Николай Дубинин, оценил обстановку и дал общие рекомендации как подготовиться к устранению крыс. Затем их команда в течение месяца смогла избавить нас от этих вредителей, в ход шли как ловушки, так и спецсредства. Что приятно поразило это отсутствие неприятного запаха или химии. В течении следующего месяца были проведены все необходимые профилактические мероприятия, мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.21 10:51
    От неприятного запаха в доме нам помог избавиться "Добролов". Дом достался нам в наследство от бабушки, пытались и сами поначалу с ним бороться, долго проветривали. Но к сожалению не удалось избавиться от него окончательно. Хотим поблагодарить Николая Дубинина и его команду за качественно проделанную работу. Неприятный запах больше нас не беспокоит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.21 11:22
    Купили квартиру в старом жилом фонде. Все нормально, вроде, и ремонт свежий был, а запах стоял нереальный просто. Мы не могли понять откуда он и чем воняло. В общем, решили вызвать специальную компанию и довериться профессионалам. Приехал Николай Дубинин с командой, все сделали в лучшем виде. Мы одну ночь переночевали у родителей на всякий случай. Приехали в квартиру, стоял запах свежести. Больше неприятного запаха не было. Очень довольны!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.21 07:06
    У нас хороший уютный ресторанчик и всё было прекрасно до одного момента, пока не появились тараканы. Переживали за свою репутацию, решили не медлить и искать варианты для избавления от них. Нам посоветовали Добролов. Право ребята там работают профессионалы. Все обработали тщательно и наша проблема вскоре решилась. Спасибо огромное. Если возникнет аналогичная ситуация будет обращаться ещё за помощью к ним.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.21 16:25
    От неблагополучных соседей у нас пострадал весь дом.Тараканы со всех щелей просто лезли.Каждый из соседей боролся по-своему.Пока однажды кто-то не додумался обратиться за помощью в "Добролов". Решили с соседями полностью обработать все квартиры в один день,чтоб уж наверняка.Эта фирма просто спасла нас всех. Уже после первого раза обработки тараканов стало гораздо меньше.Сейчас,спустя два месяца,от них не осталось и следа.Вот так "Добролов"творит добрые дела!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.08.21 21:30
    Тараканы просто заполонили наше жилье. Удержу не было от них. Аж стыдно было в гости пригласить друзей. Что мы только не делали...И спреем брызгали, и мелком мазали. Все без толку. И вот как-то лазила в интернете и высветилась мне реклама "Добролов". Я тут же позвонила по указанному номеру и через несколько часов приехал Николай Дубинин, так сказать , оценить обхват территории. Через два дня, как и договаривались, приехали "доброловцы" гасить этих насекомых. Все прошло успешно! Спустя месяц от тараканов не осталось и следа. Хочу прям от всей души поблагодарить команду Николая Дубинина за помощь в избавлении тараканов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.