Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ДезВуд

  • В настоящий момент компания "ДезВуд" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "мебельные фабрики" в Москве

    Стиль комфорт
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики, Магазины мягкой мебели
    ТПЦ Москворечье
    Рубрики: Мебельные фабрики
    Салют-Мебель
    4.6

    (48 оценок)
    Рубрики: Мебельные фабрики
    Сделано Лазером
    3.79

    (14 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Мебельные фабрики
    Aqua
    4.25

    (4 оценки)
    ~ 1.11 км.
    Aqua
    Рубрики: Мебельные фабрики
    Меркурий
    ~ 1.12 км.
    Меркурий
    Рубрики: Мебельные фабрики
  • Отзывы на компанию "ДезВуд"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебельные фабрики

    18.09.19 01:22
    В ТК Гранд, в компании Desingwood брали кровать «Бастия» и матрас «Спайн». Спасибо менеджеру Светлане которая помогла с выбором, учла все наши пожелания. Кровать и матрас доставили даже чуть раньше оговоренного срока. Качество мебели превзошли все наши ожидания. Отлично подошла под наш интерьер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.09.19 06:15
    Приобретали в компании Desingwood кровать «Бергамо» и 2 Тумбы из этой же серии. Качество мебели просто шикарное. Изготовили и доставили в срок. Не жалеем, что обратились именно в эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.08.19 14:31

    В мебельном комплексе Park Румянцево в компании Desingwood приобретали кровать «Сицилия» и матрас «Дуэт Люкс». Очень понравилось, что есть широкий выбор цветов и моделей. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за качественное обслуживание, подобрала нам мебель из наших пожеланий. Через 2 недели мебель привезли собрали и вынесли, выполнили свою работу на отлично. Качество мебели просто супер , похожа на итальянскую мебель. Остались очень довольны
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.08.19 08:05
    Хотелось бы поблагодарить компанию за качество и сервис. Перед покупкой мебели для детской мы изучили достаточно много компаний, но именно Desingwood оказала должное внимание. Огромное спасибо менеджеру Анжеле за помощь в выборе мебели. Она подсказала вариант, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша. Через 15 дней мебель стояла у на дома. Мебель просто шикарна. Соответствует цене и качеству. Сборщики быстро и качественно собрали. Мебель очень понравилась будем заказывать ещё.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.19 19:47
    В торговом комплексе «Три Кита» обращался в DesingWood по поводу покупки двуспальной кровати. Менеджер Наталья помогла определиться с выбором, учла все наши пожелания. Сроки не затягивали, доставили и собрали в оговоренный срок. Качество мебели превосходное. Всем рекомендую
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.19 13:49
    Приобретали кровать «Альгеро» и шкаф «Неаполь». Ассортимент мебели большой, качество безупречно. Доставка и сборка на 5. Всё просто супер! Все мои родственники в восторге и от мебели. Спасибо большое компании Desingwood за отличную мебель.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.07.19 05:49
    В компании Desingwood покупали стол, кровать и тумбу из серии «Кремона». Выбор мебели очень большой и всё из натурального дерева. Мебель изготовили даже раньше оговоренного срока. Мебелью хорошо запакована, как только распаковали, сразу почувствовали запах новой мебели. Всё было в комплекте ничего не забыли.. Собрали оперативно. В итоге сейчас пользуемся и не жалеем о покупке.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.07.19 17:31
    Купили в Desing wood прихожею «Тренто». Доставили за неделю. Мебель была очень дорогая, поэтому немного волновались, но все прошло замечательно. Привезли и собрали в один день. Мебель очень красивая и качественная., Сборка и доставка – 10 из 10. Очень довольны мебелью.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.06.19 10:57
    В компании Desing wood кровать «Сицилия» и матрас «Мемори монолит». Выбор там был достаточно большой и цены приметные. Через 1,5-2 недели привезли. Собрали. Отличная и качественная мебель, вообще без нареканий, пока не жалею о покупке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.18 03:59
    Рухнул дома шкаф, понадобился новый. Пришла в магазин. Выбор шкафов был достаточно большой, но попался на глаза шкаф «Бергамо». Шкаф осмотрела, менеджер Анна все преподнесла так грамотно и интересно и прям как знала, что меня интересует. Короче, не стала долго думать и купила. Оплатила доставку и сборку. Привезли через 12 дней и установили. Сборка качественная и оперативная. Шкаф суперский, огромный, прочный и выглядит просто супер.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.11.18 16:11
    В выходные ездили по всему городу в поисках красивого шкафа. Нашли только в этом магазине. Сотрудники магазина рассказали, показал и помогли выбрать шкаф цена нас не сильно волновала, главное чтобы к нашему интерьеру подходил и качество было нормальное. Доставили в оговоренное время. В общем всё супер. Оценка 5 баллов!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.10.18 21:34
    Добрый день! Переехали в новенькую квартиру и решили приобрести мебель в своё гнёздышко. Обошли очень много магазинов, присматривались и выбор пал на магазин Desing wood и мы не ошиблись. В магазине большой выбор мебели, компетентные сотрудники всё показали и рассказали. Так же очень понравился магазин тем, что делает мебель под заказ и из натурального дерева. В итоге приобрели тахту «Окленд» комод «Неаполь» шкаф «Римини». Через 2 недели мебель привезли к нам, разгрузили, подняли в квартиру и собрали. Всё было оперативно и качественно. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам и магазину.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.10.18 08:26
    За месяц, перед Новым годом, в компании Desing wood заказывали Библиотеку «Медина», письменный стол «Альмерия», кровать «Родос». Оформили заказ, доставку и сборку. Всё оплатили, теперь осталось дождаться долгожданную мебель. Через 12 дней привезли мебель, подняли собрали, в общем сделали по высшему разряду, за это отдельное спасибо. Сразу видно работают профессионалы. В итоге Новый год встретили с новой мебелью. Все сделано качественно, современно,так что все классно, заказывайте!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.10.18 03:12
    В компании Desing wood покупала кровать «Коломбо» и матрас «Медиум». Вежливый менеджер Татьяна рассказала, показала и помогла выбрать подходящую мебель.Мебель качественная. Доставка работает оперативно. Именно та мебель, о которой я мечтала.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.09.18 19:37
    Здравствуйте! Заказал тумбу и комод из серии «Неаполь», матрас «Классик». Заказ получил. Был приятно удивлен жесткой упаковке. Повреждений фасадов нет. Сотрудничество с Вами не оставило ни малейшего негативного момента, меня все устроило.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.09.18 18:33
    Я уже не первый раз приобретаю мебель Desing wood. Первая моя покупка была шкаф «Нетания» очень милая. Нареканий по качеству у меня не было. Пришлось ее все-таки сейчас заменить, т.к ребенок сломал полку (лазал по ней, такой нагрузки полка не выдержала). Да и вообще уже хочется обновить мебель. За новым шкафом опять обратилась в этот магазин. Приобрели шкаф «Римини». Стенка больше моей предыдущей, намного вместительней. Всё пришло во время и качество как всегда на высоте. Всем советую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.08.18 19:33
    У меня к качеству мебели Desing wood вообще нет никаких претензий. Недавно купил себе комплект в спальню, до сих пор все в отличном состоянии, нет даже намеков на какие-то проблемы.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.08.18 00:50
    Давно мечтала о собственной гардеробной и решением данного вопроса для меня стала покупка шкафа от DesingWood. Хочется поблагодарить менеджера Анжеллу из ТК "Три кита", которая его и посоветовала. Она помогла выбрать шкаф в соответствии с имеющимися размерами. Шкаф изготовили и доставили в оговоренные сроки, качество просто супер. Отлично вписался в наш интерьер.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.