Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ДезГОСТ

  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 80Г
    Дополнительные контакты:
    www.dezgost.ru/
    vk.com/dezgost
    Координаты (ш/д): 55.8112, 37.5098
    Телефон: +7 (499) 678-87-88
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    (122 оценки)
    4.92
    511226

    Описание организации:

    ДезГОСТ относится к рубрикам: дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 678-87-88. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.92 ⭐️ из 5 возможных на основе 122 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ДезГОСТ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ДезГОСТ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "дезинфекция, дезинсекция, дератизация" в Москве

    Стандарт Эко
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Уничтожение насекомых
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Центр дезинсекции
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Уничтожение насекомых
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Дезинсекция, дератизация, дезинфекция
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Уничтожение клопов
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
  • Отзывы на компанию "ДезГОСТ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на дезинфекция, дезинсекция, дератизация

    23.11.21 00:22
    Компания Дезгост помогла нам избавиться от мышей в подвале дома. Они быстро размножались, а мы боялись. что они могут заразу разносить. Сотрудник выехал и осмотрел территорию. он был в защитном костюме с оборудованием. Обрабатывал холодным туманом, очень тщательно. Повторную обработку проводить не пришлось, хватило одного раза. Грызуны нас больше не беспокоят!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.21 00:23
    Ставлю заслуженные пять баллов, так как сотрудники достойны высших похвал. В нашем небольшом продуктовом складе завелись мыши и портили продукты. Вызвали сотрудников ДезГост, обработчики приехали точно в сроки, без опозданий. Быстро справились с работой, дали гарантию. Вот уже несколько месяцев не знаем никаких бед, крыс не стало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.11.21 02:43
    Мы квартиру купили с неприятными жильцами, тараканов море было просто! Хорошо, что квартира пустая была, вызвали специалистов из ДЕЗГОСТ, они провели обработку. К работе ответственно подошли, нашли откуда тараканы в нашу квартиру идут, устранили полностью этот беспорядок. После обработки тараканы больше не появлялись, сейчас мы уже заселились и живем в этой квартире, все спокойно. Благодарю специалистов компании за качественную работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.21 00:06
    Очень серьезная и ответственная компания. Мы когда столкнулись с такой проблемой, как нашествие тараканов у себя на кухне, то пробовали разными методами с ними бороться. Но потом, когда уже практически все перепробовали, то по совету знакомых обратились в данную компанию ДезГОСТ. Специалисты к нам приехали на следующий день. У них при себе было все необходимое оборудование. Ребята все тщательно обработали, был, конечно, незначительный запах, но выветрился быстро. Четыре месяца живем спокойно, тараканов нет, очень довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.21 00:13
    Я с тараканами столкнулась после квартиросъемщиков, самой не было сил их травить, да и знаю что все эти средства и ловушки не эффективны. Сразу нашла контакты ДезГОСТ. Их специалист быстро приехал на квартиру, рассчитал стоимость, дал советы что убрать и что делать после обработки. Не упустили ни угла, все проморили. По итогу все вредители сразу слегли, мне только убрать все оставалось. Запаха особого после них не было, а главное обработка помогла и сейчас тараканов нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.21 13:22
    Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить специалистов компании, отреагировали на нашу проблему быстро. У нас в течении месяца тараканов появилось, просто караул. Ни чего не могли поделать, какие только средства не применяли. Приехали по звонку, в течении часа закончили обработку всего дома. С тех пор, вот уже месяц, забыли что такое тараканы. Благодарим за качественную и эффективную помощь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.