Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

CERBER DOORS

  • Адрес: Москва, ул. Новгородская, д. 1, офис 313А, 3 этаж
    Дополнительные контакты:
    cerberdoors.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8893, 37.5788
    Телефон: +7 (499) 450-60-90
    (7 оценок)
    5
    5177

    Описание организации:

    CERBER DOORS относится к рубрикам: двери. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 450-60-90. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 7 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет CERBER DOORS. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на CERBER DOORS - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "двери" в Москве

    АлексД
    ~ 0 м.
    АлексД
    Рубрики: Двери
    Интер
    ~ 0 м.
    Интер
    Рубрики: Двери, Напольные покрытия
    Проф-Лайн
    Рубрики: Двери
    ИнкомПро
    Рубрики: Двери
    Фаворит Стекло
    Рубрики: Двери
    Секондокна
    4.9

    (161 оценка)
    Рубрики: Двери, Установка окон
  • Отзывы на компанию "CERBER DOORS"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери

    18.03.22 11:39
    Изучили сертификаты, цены, сроки гарантии и заказали современные, противопожарные двери, для медицинского центра, у этого производителя. Установленные стальные двери, с противопожарными конструкциями Е160(60.59), изготовлены, из прочного, надежного материала, который считается огнеупорным и износостойким. Довольны оперативной доставкой и качественной работой. Монтаж, выполнен правильно, при закрытии и открытии, створки плавно выдвигаются и плотно прилегают к полу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.21 16:42
    Друзья, посоветовали, обратить внимание, на этот сайт, когда мы искали входную дверь, для дачного дома. Среди большого ассортимента, найти модель, с нужными характеристиками и по оптимальной цене, было не трудно. За месяц, мы убедились, что наша, стальная дверь, по проекту CDACH-72, кроме строгого вида, обладает прочностью, надежностью и хорошо утеплена. На основании того, как, качественно выполнены, все необходимые замеры и монтаж двери, в короткий срок, видно, что специалисты, имеют огромный опыт, в этой сфере.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.21 21:28
    Металлическая входная дверь, в наш клуб, не только надежная защита, но и украшение интерьера холла. Мы, остались довольны высоким сервисом обслуживания, соблюдением сроков работ и приятными скидками, которые предложила компания Цербер. После установки, дверь открывается и закрывается, не прилагая усилий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.21 16:38
    Теперь я спокойно, остаюсь в загородном доме одна, потому что установили металлическую входную дверь Цербер, с модной, декоративной внешней отделкой, которой, не страшны перепады температур и которая, надежно защищает, от проникновения не званных гостей. Я довольна, что работа выездного специалиста, доставка и установка, проводились сотрудниками, в удобное, для меня время и выполнены качественно. И как результат- я получила то, что заказывала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.03.21 15:11
    На сайте, я подобрала отличную дверь, для дачного дома, которая полностью, отвечает моим требованиям, так как у нее, не только красивый внешний вид, но и надежная защита от злоумышленников и проникновение холодного воздуха с улицы в помещение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.20 21:06
    Выбирая производителей дверей в загородный дом искали «золотую середину» между ценой и качеством, так как дом большой и нужно поставить несколько дверей. Обратились в эту компанию после того как просмотрели несколько установленных ими дверей в округе. Замеры проведены точно. Работа по установке проведена аккуратно и без дефектов. Все этапы монтажа соблюдены и проведен квалифицированно. Двери и замки открывается и закрывается легко, не пожалели, что выбрали Цербер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.11.20 20:13
    Срочно нужно было установить новую бронированную дверь в офисе. По рекомендации обратились сюда. Вся работа в компании хорошо организована-выбрали модель, определились с цветом, потом сделали замеры и установили дверь с хорошей гарантией. Монтаж проведен профессионально.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 03.11.2020. Информация редактируется официальным представителем.