Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Баня-МСК

  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 35, стр. 2
    Дополнительные контакты:
    bania-msk.ru/
    t.me/Bania_MSKbot
    vk.com/bania_msk
    wa.me/79951123772
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.7907, 37.5501
    Телефон: +7 (499) 348-21-80
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    (99 оценок)
    4.54
    51998

    Описание организации:

    Профилактика вирусов: персонал обучен профилактике вируса
    Способ оплаты: Безналичная, наличными, оплата банковской картой, постоплата, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Гражданское строительство, инвестиционно-строительная организация, каркасные дома, оплата банковской картой, под ключ, рассрочка, ремонт зданий
    Баня-МСК относится к рубрикам: строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 348-21-80. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.54 ⭐️ из 5 возможных на основе 99 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Баня-МСК. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Баня-МСК - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Москве

    Строительная компания FarmHouse
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Строительная компания K-House
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Не просто дом
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Строительство дачных домов и коттеджей
    Дом мечты
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    MyDomStroy
    4.3

    (20 оценок)
    ~ 1.15 км.
    MyDomStroy
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    СК Инжиниринг
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Баня-МСК"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    08.04.24 13:41
    Для строительства бани решила обратится в проверенную строительную компанию Баня МСК. Много слышала от знакомых о ней. В интернете прочитала большое количество положительных отзывов. Менеджер предложил мне на выбор большое количество проектов, из которых, после долгих просмотров и размышлений остановилась на варианте бани Мюнхен. Площадь у нее небольшая,где то 25 кв.м. Для нашей небольшой семьи вполне достаточно. Понравилось то,что в ней ,присутствует терраса. Подписала договор. Компания обязалась выполнить все работы в указанные сроки. Опытный, знающий свое дело бригадир наладил процесс работы, никто из рабочих без дела не стоял. Все знали свои обязанности и выполнять старались их качественно. Со строительством уложились в указанный срок, .Все было готово, сделано под ключ. После приемки строительства инженером технадзора, он кстати присылал мне регулярные отчеты о ходе строительства, мы с мужем смогли в свое удовольствие попарится в новой бане. Все отлично. Мы остались очень довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.24 19:58
    Хорошую нам здесь смогли построить баню. Предложили несколько стилей. Выбрал баню одноэтажную и небольшого размера, в стиле Хай-тек. Работой бригады доволен. Баню построили в срок. Цена норм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.24 22:55
    Сделали баню в родительском доме. Строительство под ключ. Симпатично и добротно получилось. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.12.23 18:09
    Обратился в эту компанию для строительства бани. Выбрал здесь проект небольшой по размеру бани Неаполь. При этом выбор проектов здесь достаточно большой. И эти проекты здесь авторские, что меня тоже приятно удивило) Специалисты работали слаженно. Смогли баню построить в срок, который был прописан в договоре. По цене получилось приемлемо. Спасибо за работу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.12.23 15:28
    Обращался по поводу строительства небольшой бани на загородном участке. Работу выполнили в указанный срок, постоянно держали в курсе рабочего процесса, готовый результат отличный
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.11.23 00:21
    Хочу сказать спасибо за проектирование и строительство под ключ, нашей мини-бани Панорама. Компактная, но качественная, надежная, симпатичная. Думал об этом больше 2 лет. Наконец воплотил. В компании работают квалифицированные специалисты. Отвечают за результат и обеспечивают контроль качества во избежание всяких недоразумений. Смета не менялась в период строительства, что тоже очень порадовало..
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.11.23 16:37
    Разочарования от обращения к этой компании у меня не возникло. Понравилась построенная баня, полностью соответствует проекту Ливорно, на сайте. Добротная, выполнена из надёжных и качественных материалов.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.11.23 14:26
    Очень доволен высоким уровнем сервиса и слаженностью мастеров. Менеджер дал консультацию по нюансам каркасных бань и срокам постройки, смету составили быстро, дизайн согласовывали со мной лично. Строили около двух недель, все этапы делались последовательно и не было никакого хаоса, мое участие в этом было минимальным. Принял уже в готовом к эксплуатации виден, я доволен.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.