Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Балтеко

  • В настоящий момент компания "Балтеко" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "магазины сантехники, мебель для ванных" в Москве

    Глобаллитос
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Мебель для ванных
    Verona-Store
    ~ 120 м.
    Verona-Store
    Рубрики: Мебель для ванных
    Gala
    ~ 140 м.
    Gala
    Рубрики: Магазины сантехники
    Greta
    ~ 140 м.
    Greta
    Рубрики: Магазины детской мебели, Корпусная мебель, Мебель для ванных, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Kollaboraciya
    ~ 140 м.
    Kollaboraciya
    Рубрики: Магазины сантехники
    Nobilia & Beckermann
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для ванных, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "Балтеко"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины сантехники, Все отзывы на мебель для ванных

    06.10.20 00:56
    В балтеко отказались заменить побитую ванну. Ванна из крошки, камень говорили прочный, но угол отбит. Варвары какие-то, рваная упаковка об этом говорила... Так вот, замены не произошло. Буду пытаться вернуть деньги, что тоже немаловажно. Цены приличные, а поведение компании как у нашкодивших школьников.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.20 16:59
    Претензию фирма Балтеко читает уже полтора месяца, читает и молчит. Думала, быстрее их будет найти через дистрибьютора, но те тоже молчат! У меня поставка принята наполовину, тс, обещали сделать замену ванной на следующий же день, ведь обнаружились сколы на ванной через поврежденную упаковку! Оставила, поверила. В итоге меня, мягко говоря, послали, звонить бесполезно, пока все без изменений. Чудовищно так поступать с заплатившими клиентами!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.07.20 22:48
    Balteco попросту не уважает своих покупателей! Сначала налаживают сервис, а потом уже выходят к покупателю с товаром! Иначе сантехника так и будет приходить убитая и покоцанная, как моя ванна и раковина из камня!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.20 14:57
    Сантехника BALTECO часто приходит в раскуроченном виде в последние пару лет. Я сталкивалась с покупкой душевой кабины BALTECO, которая невыносимо скрипит и тут же разболтались все крепления кранов. Слив вычистить невозможно - стало подтекать. Мастер у них абсолютно безрукий, после него все обратно разболталось, а они считают, что выполнили гарантийные обязательства! Я против такого магазина.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.20 18:19
    Обратилась в BALTECO за мебелью для ванных комнат несколько месяцев назад. Долго мурыжили с доставкой, потом приехал мой комплект. Впоследствии обнаружились сбитые углы, такое невозможно не заметить. Дело осложняется тем, что вся сумма оплачена, но заменить комплект они не хотят. Не хотят даже с экспертизой соглашаться, это ненормально как минимум. Как-то придется это решать, никому не могу порекомендовать такое качество и такие приключения за свой счет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.20 22:36
    Balteco не работает с покупателем. Московский офис ничего не решает, а то, что они не отдают деньги за некачественную сантехнику и не приезжают и не пытаются сделать замену, что-то предложить - это несерьезно. У меня страдает ремонт и бюджет, простой, ожидание, бездействие. Можно посмотреть официальную информацию о них, много станет понятно. Суды, закрытия шоурумов... Ппц а не магазин.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.19 23:18
    Мой опыт покупки в Балтеко - негативный. Нужно было быстро заменить сантехнику и ванну. Я заказывал ванну из камня, меня заверили в ее прочности и технологиях. Наверное, где-то обман - тому свидетельством мелкие сколы на углу ванной. Нет желания слушать сказки продавца по телефону - ничего они на самом деле не заменили как обещали. И быстро тоже не получилось доделать ремонт дома по их вине. Считаю, магазин не серьезный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.19 13:59
    BALTECO - обман и брак! Это не сантехника, это ужас! Битая вся! Решать ничего не хотят и матом посылают! Врагу не пожелаю. Раньше может и была фирменная, лет пять назад. Сейчас же это - просто обман, мягко говоря.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.10.19 01:59
    Ломаного гроша за BALTECO не надо было давать за такой душевой уголок, который течет, а электронная панель отказывается функционировать! На секундочку, это дорогостоящая покупка! Нет возможности из-за косяков в компании оборудовать все заново, на то они и гарантии! Не могу рекомендовать, совершенно. Хотя сам рассчитывал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.19 11:02
    Нахимовский проспект, фирменный магазин фирмы Балтеко, жалоба. Выбрала душевой уголок, который привезли уже в проблемном виде. К тому же, документация на приемку не совпала с договорной.Видимо, на фирме знают, что сплошь и рядом у них жалобы. Требование - вернуть мне деньги. Замену тоже рассмотрю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.09.19 21:46
    Балтеко раньше была нормальной фирмой. Несколько лет назад и сейчас стало огромной разницей. Марку не держат. Что поменялось - я не в курсе. Читал, что дело в АКВАБАЛТ и в московских директорах магазинов. Качество и сервис спустились на дно. Не могу два месяца поменять продукцию. Ситуация продолжается - пока что жду ответа. И не-ответа. Поскольку на ответ дается месяц, а дальше можно обращаться в суд.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.19 19:37
    Продавец неслыханной наглости. У Балтеко фирменные магазины в Москве и дистрибьютор Аквабалт - обе компании не отвечают на жалобы, а только собачатся с клиентами в интернете (и по телефону, когда звонишь насчет брака). От менеджеров один шум, от руководства - тишина, от магазина - брак. И что это такое? Это делается после 100% оплаты, между прочим! То есть, деньги остаются у них, при всем этом хамстве - отдавать они ничего не хотят. Но это до поры, до времени. А пока - знайте своих "героев". Ванн и магазинов полно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.19 21:11
    Сантехника БАЛТЕКО пыталась подсунуть брак в виде ванной со сколом. Вместо нормальной беседы на тему получился скандал. Все еще надеюсь получить либо нормальную поставку, либо деньги. Но настроение испорчено и тут я точно ничего не буду больше заказывать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.19 16:55
    Балтеко - ранее зарекомендовавшая себя фирма крайне испортилась. не уважают ни себя, ни покупателя. замены брака по гарантии добиться почти невозможно, все сроится на обмане.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.19 18:18
    В данной компании заявлена элитность, в частности, мебель для ванных комнат. Но почему же продавцы не могут доставить-то в нормальном виде?! Не знаю, что там творится, но у меня еще до сборки выяснилось, что есть отбитые уголки. Я впервые с таким сталкиваюсь. Самое смешное, что продавцы отнекиваются! Иди самое грустное. Так или иначе - это не элитность. Детский сад - не отвечать за свои поступки!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.05.19 17:02
    Мда, незатейлевый сервис у магазина. Случилась поломка смесителя. Несмотря на то, что общая сумма заказа была довольно внушительной, если брать вместе с ванной, ко мне отнеслись как к просящему - на тему заменить (потекло сразу, поэтому точно под замену). Впечатление после этого всего просто отвратительное.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.04.19 19:32
    Придется пожаловаться на компанию BALTECO в Москве (магазин на Нахимовском проспекте) - пусть их руководство проверит, в каком виде они привозят заказы! Мятую, рваную упаковку невозможно сохранить, а что если возврат? Почему продукция приходит в таком рванье?! Ничего удивительного, что задета ванна.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.04.19 13:24
    Балтеко привезли мебель для ванной с царапиной - широкой и глубокой. Все в шоке от поставки, монтировать отказалась, жду решения, пока молчат. Боюсь, что это молчание равно отказу решать проблему. Вот такая компания, не советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.19 18:47
    Моя ванна испорчена по вине продавца. Упаковка была сильно повреждена, есть видимые и заметные повреждения товара. Полный аут. Будет разбирательство.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.19 21:45
    Balteco с отвратительным сервисом. Очень некрасиво себя ведет. Все, что было заказано - свалено в кучу, конечно же, нашлись и поврежденные детали сантехники при таком отношении! Ужасно. А менеджеры этого магазина ведут себя по-хамски, если надо что-то уточнить после оплаты.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    11.03.19 23:43
    Мне не верилось, что фирма может так поступить с клиентом. Оказывается, может. Привезли мне чудо-ванну из чудо-камня. Отколотую по краям. Потом чудо-менеджер меня послала матом. И чудо-гарантии ждут судебного исполнения, тк и официальные письма компания игнорирует! Взяли деньги и смылись и ответа нет.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.03.19 20:41
    Столкнулся при ремонте с Балтеко, и вот теперь надо что-то решать со скрипящей и текущей душевой кабиной. К сожалению, они тут слишком дорогие - за что только, при таком качестве? И поэтому придется и огласке придавать эту компанию, и писать официальные письма. Я впервые вижу настолько безответственного продавца.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.02.19 23:26
    Данная компания Balteco совершенно не хочет отвечать за свои поставки! Когда через несколько дней после установки сантехники этой фирмы в доме случилась авария - течь и вышибло краны - они сообщили, что всякое бывает. И что их смесители вырвало из стены, их не смутило!Отвратительное отношение, в частности, магазин на Волгоградском проспекте.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    07.01.19 16:18
    К сожалению, Balteco на Нахимовском проспекте являют собою "чудеса" маркетинга и качества. Когда поставляют побитую ванну, то уходят не только от ответственности, но и даже со связи. Оставьте себе такую сантехнику, как можно продавать побитые ванны?!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.