Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Avtopoliv. Pro

  • Адрес: Москва, Жулебинский бульвар, 40, корп. 1, оф. 1
    Дополнительные контакты:
    avtopoliv.pro/
    Координаты (ш/д): 55.6847, 37.8461
    Телефон: +7 (495) 790-64-00Показать еще телефоны
    +7 (929) 555-64-00
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (3 оценки)
    5
    5133

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты, Проектирование фонтанов, Системы автоматического полива, Спил и удаление деревьев, Строительная проектная организация, Фонтаны и водоемы
    Способ оплаты: скидки на услуги льготным категориям, банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, рассрочка
    Avtopoliv. Pro относится к рубрикам: студии ландшафтного дизайна. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 790-64-00, +7 (929) 555-64-00. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Avtopoliv. Pro. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Avtopoliv. Pro - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "студии ландшафтного дизайна" в Москве

    Green Area
    ~ 840 м.
    Green Area
    Рубрики: Студии ландшафтного дизайна
    ТехноСтрой
    • Адрес: Лермонтовский проспект, 19, корп. 1, ТЦ Феникс эт.1
    • Телефоны: +7 (916) 7...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Студии ландшафтного дизайна
    Домовой
    ~ 1.91 км.
    Домовой
    Рубрики: Студии ландшафтного дизайна
    Эко-газон
    4

    (6 оценок)
    ~ 1.98 км.
    Эко-газон
    Рубрики: Студии ландшафтного дизайна
  • Отзывы на компанию "Avtopoliv. Pro"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии ландшафтного дизайна

    26.08.18 12:40
    Попробовала капельный полив для теплицы в этом году, потому что прочитала, что на грядках саженцы лучше растут при постоянном поступлении влаги в небольшом количестве. По правде говоря, компания «Автополив.Про» попалась мне случайно – просто увидела рекламу, позвонила, узнала цену на услуги под ключ. И лучших предложений по цене/качеству позже не нашла. Пообщалась с сотрудниками и в итоге сделала заявку на проектирование и монтаж системы капельного полива.
    Как выяснилось, мне просто повезло найти такого шустрого и грамотного исполнителя сразу. Планировка теплицы у меня вполне стандартная, поэтому составили смету быстро, так же быстро (и бесплатно!) доставили саму систему полива и установили. Объяснили, как пользоваться, оставили контакты, уехали.
    Что могу сказать, так это то, что в этом году у меня ни один томат не заболел, плодоносят все кусты отлично. А главное, сколько времени освободилось, ничего поливать не надо! Насколько качественное оборудование, еще время покажет, но не зря же «Автополив.Про» дал гарантию на него. Пока мне все нравится: и работа капельного полива, и подход компании к клиентам. Теперь советую «Автополив.Про» соседям по даче, мне было очень приятно иметь с ними дело.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.18 11:05
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм специалистов компании AVTOPOLIV.PRO и поблагодарить за проделанную работу. Уже давно хотели обустроить на даче автоматическую систему полива, потому как поливать участок вручную в последнее время стало совсем некогда. Да и решили, зачем тратить время и силы на то, что можно делать в автоматическом режиме, все же в 21 веке живем.
    На компанию AVTOPOLIV.PRO выбор пал случайно. Познакомились с сайтом организации, сравнили несколько разных фирм по ценам и решили, что ниже цены нам не найти, плюс подкупила бесплатная разработка проекта и доставка. Оформили заказ (всё документально и официально – со сроками, ценами и так далее), и уже на следующий день на участок приехал инженер, чтобы сделать необходимые замеры. От нас требовались только некоторые уточнения по поводу того, что должно быть полито и сколько раз. Цену рассчитали после того, как сделали замеры и расчеты – она оказалась практически такой же, как мы сами рассчитали по прайсу (на сайте есть возможность посчитать стоимость онлайн).
    Очень довольны теперь своим дачным участком, да и много времени остается на отдых. Надеемся, что автополив HUNTER прослужит нам долго, гарантию нам предоставили. Спасибо за работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.18 17:36
    Хочу еще раз, теперь уже в письменном виде, выразить благодарность бригаде монтажников компании AVTOPOLIV.PRO, устанавливавших систему HUNTER на моей даче. Качеству и профессионализму, с которым вы подходите к делу, ответственности, с которой выполняете работу, я уверен, могут позавидовать многие ваши конкуренты.
    Перед бригадой, которая приехала на мой участок, стояло несколько задач: смонтировать автополив для грядок на открытом воздухе и в трех теплицах. В подробности сильно вдаваться не буду, скажу лишь, что мастера справились на ура. Работают очень слаженно, оперативно, нет этих постоянных «перекуров». Перед сдачей протестировали все системы, показали и рассказали, как они работают, пообещали, что если вдруг будут сбои – обязательно приедут и поправят. Пользуюсь с весны, пока еще ни по одному из автополивов нареканий не возникло, что не может не радовать.
    Рекомендую обращаться в AVTOPOLIV.PRO всем владельцам дачных участков. Хватит уже издеваться над собой, таская шланги и лейки. Установите один раз автополив, и уход за участком и огородом будет качественнее и эффективнее. И квитанция за воду меньше – уже успел убедиться лично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.