Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Аванта эталон

  • В настоящий момент компания "Аванта эталон" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "корпусная мебель, магазины мебели, мебельные фабрики" в Москве

    Anrex
    4

    (3 оценки)
    ~ 0 м.
    Anrex
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели
    Aura Interiors
    4

    (5 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Balito
    4.3

    (30 оценок)
    ~ 0 м.
    Balito
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Black Red White
    4.38

    (8 оценок)
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели
    Garda Decor
    4.61

    (41 оценка)
    ~ 0 м.
    Garda Decor
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины светильников, Товары для интерьера
    Garda Decor Outlet
    4.14

    (7 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины светильников, Товары для интерьера
  • Отзывы на компанию "Аванта эталон"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на корпусная мебель, Все отзывы на магазины мебели, Все отзывы на мебельные фабрики

    30.06.19 20:31
    Мы заказали в этой конторе на своё горе 4 шкафа в марте 2019 г. Ждём по сей день, На свою голову внесли 100% оплату. Ни шкафов, ни мебели по сей день! Мельник Оксана постоянно врет, обещая позвонить завтра, сделать завтра. И вот уже июль месяц, а воз и ныне там!!!!! Хочу предостеречь людей- ни в коем случае, если вам дороги нервы и ваши заработанные деньги, не связываться с такими непорядочными людьми как Мельник Оксана!!!!!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.19 08:01
    Ничего у них не заказывайте! Это мошенники! На всех сайтах отзывов одинаковые отзывы положительные - под копирку. Отрицательные отзывы другие. Людей обманывают. Мы на следующий день после заключения договора хотели вернуть деньги, Нам отказали. Уже вышли все сроки. Подали иск в суд
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.19 13:48
    Деньги вернули
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.19 08:56
    В данной компании заказывали прихожую в коридор. Договорились с замерщиком на время, приехал без опозданий. Пожелания по цвету и дизайну озвучили менеджеру. Заказ выполнили в сжатые сроки. Все устроило.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.19 00:04
    Нам повезло - ни с качеством, ни со сроками проблем не было - заказывали шкаф-купе в прихожую, помещение небольшое и счет шел практически на миллиметры, иначе не влезло бы ничего. Приехал проектировщик с образцами, помог определиться с наполнением шкафа, выбором материала, через три недели привезли сам шкаф.Что хочется отметить: ставили очень аккуратно, а то есть у нас опыт в родительской квартире в другом городе: делают хорошо, но пока устанавливают, пол комнаты разворотят: то потолки поцарапают, то обои сорвут, здесь ничего подобного не было
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.18 00:22
    Изготовили и установили нам кухню по индивидуальному проекту, учли все пожелания и нюансы маленького пространства. Получилось очень красиво и функционально! Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.12.18 12:25
    Заказывали мебель по индвидуальному дизайну. У нас необычная планировка квартиры и много идей по нестандартной мебели - обрисовали ситуацию менеджеру, она сказала, что нам нарисуют проект. В итоге мы поговорили с дизайнером, он придумал нам очень крутую мебель, мы надеялись, что в реальности она будет выглядеть также хорошо, как на картинке. Установили сроки и стоимость, подписали договор. Мы переживали, что в конце работ начнутся требования всяких надбавок, не входящих в договор, но цена осталась фиксированной. Сдали мебель вовремя, качество хорошее, то, чего мы и хотели. Мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.18 20:03
    Внимание они мошенники! Обманутых уже более 10 человек с апреля 2018 года, мы уже группу организовали, люди приходят в их салон, а продавцы уже скрываются. Предоплаты взяты, ни мебели ни денег!! Никогда не покупайте у них ни чего, Мельник Оксана и Мельник Максим генеральный директор этой канторы - настоящие мошенники!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.19 12:50
    Здравствуйте, Ольга! Как с вами связаться, что за группа, как называется и в каком сервисе? Мы одни из пострадавших от этой конторы
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.18 08:39
    В этой фирме брал готовую детскую спальню для сына. Мебель качественная, видно, что крепкая. Ребёнку тоже понравилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.17 22:41
    Обращение в эту фирму и мебель от неё сплошное разочарование. Начитавшись отзывов, которые только на этом сайте была уверена, что если я и столкнусь с проблемами, то они будут незначительными и быстро устранятся. Заказала полностью детскую комнату (заказ от сентября 2016 года, срок изготовления как и у всех 35 рабочих дней), проект нестандартный и по цене вышел не дешевле, чем у других. Общая стоимость более 300 тыс.Проблемы начались практически с самого начала: неправильное проектирование, итоговые чертежи ждали почти 3 недели, задержка в доставке, постоянные звонки только с нашей стороны, доставка мебели частями и в конечном итоге практически ни одного изделия, которое было бы качественное (ДСП буквально крошился, ящики не соответствовали размерам, цвета крашенных панелей разные, прокрашены с дефектами, отсутствие фурнитуры, неправильный выпил деталей и т.д.), на 10 раз доставки я рыдала, я уже не говорю о том, что сборщики откровенно отказывались приезжать к нам на следующие «доделки». Не буду пересказывать все этапы и все мои чувства, но только через 5 месяцев мебель была собрана в соответствии с проектом. Максим и Оксана даже предложили в качестве извинения изготовить для нас пуф, который мы кстати так и не дождались, что меня в конечном итоге и не удивило. Я надеялась что теперь могу расслабиться и просто забыть про все что было с этой мебелью и я снова ошиблась. Буквально через пару месяцев у нас перестали закрываться ящики (механизм пуш ап). Оказалось что нам установили китайские самые дешёвые направляющие (даже не предупредив нас об этом) на которые к тому же гарантия не распространяется, да ещё и за осмотр заплатили 1,5 тыс. Ещё через месяц кромка у столешницы стала отклеиваться, опять просим исправить по гарантии, обещают что приедут и заберут для исправления на фабрике, но как понимаете этого тоже так и не случилось... мой вывод однозначный - никогда и никому не связываться с этой фирмой!!! Очень жалею что сразу при возникновении проблем не подала в суд для расторжения договора и взыскании неустойки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.17 23:11
    Отвратительный сервис. Ждем шкаф уже 2 месяца, когда его привезут-никто не знает. Взяли 70% предоплаты, а хотели все 100. На телефон отвечают неохотно, на письма не отвечают совсем. По договору уже 2ая неделя неустойки, еще чуть-чуть, и обратимся в суд. Если хотите сэкономить время и деньги- не заказывайте мебель в "Аванта Эталон"!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.