Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Атлант Гранит

  • Адрес: Москва, 3-я Мытищинская улица, 16, стр. 60
    Дополнительные контакты:
    atlantgranit.ru/
    wa.me/74996888476
    Координаты (ш/д): 55.807, 37.6458
    Телефон: +7 (495) 133-74-93Показать еще телефоны
    +7 (495) 727-53-76
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (42 оценки)
    4.62
    514221

    Описание организации:

    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, предоплата
    Доставка, самовывоз
    Атлант Гранит относится к рубрикам: облицовочные материалы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 133-74-93, +7 (495) 727-53-76. Посетители опубликовали 21 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.62 ⭐️ из 5 возможных на основе 42 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Атлант Гранит. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Атлант Гранит - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "облицовочные материалы" в Москве

    Галион-Керамика
    4.35

    (84 оценки)
    Рубрики: Керамическая плитка, Облицовочные материалы
    Gidrojet
    ~ 140 м.
    Gidrojet
    Рубрики: Облицовочные материалы
    Sebra
    ~ 140 м.
    Sebra
    Рубрики: Керамическая плитка, Облицовочные материалы
    Illusion lab
    4.22

    (18 оценок)
    ~ 140 м.
    Illusion lab
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Керамическая плитка, Облицовочные материалы, Строительные магазины
    Art ceramica
    4.21

    (28 оценок)
    ~ 140 м.
    Art ceramica
    Рубрики: Керамическая плитка, Облицовочные материалы
    Кирисс Фасад
    3.75

    (8 оценок)
    Рубрики: Облицовочные материалы
  • Отзывы на компанию "Атлант Гранит"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на облицовочные материалы

    08.06.21 22:56
    Опа опаапааа
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.18 13:09
    Наша фирма сотрудничает с данной компанией на протяжении нескольких месяцев. Заказываем здесь гранит. В этот раз сделали заказ на гранит Лезниковский. Ценовая политика в компании нас вполне устраивает и надеемся, что повышение цен будет еще не скоро. Качество гранита на высочайшем уровне и доставляют его нам целым и невредимым. С такой компанией с большим удовольствием продолжим свое сотрудничество.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.18 09:55
    По рекомендации выбрал этот магазин для покупки гранита. Для начала конечно созвонился с менеджером, получил все нужны консультации, он помог мне определиться с выбором и оформить заказ. Хочу сказать, что гранит просто высшего качество, очень доволен что купил именно здесь. И огромную благодарность выражаю менеджеру за профессиональную работу. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.18 08:08
    Построили для сотрудников компании два четырехквартирных дома, облицовочный наружный и внутренний камень брали в Атлант Гранит. Для своих и себя ведь строили, поэтому хотелось чтобы всё было качественно и красиво. А эта компания и их продукция уже была наслуху и только с положительной стороны. Менеджеры молодцы, проконсультировали какой лучше именно для наших домов взять камень. По ценам не скажу, так как только сюда обращались, но нас стоимость вполне устроила.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.18 20:30
    Очень приличная компания. Два раза я уже сюда обращался. В первый раз я заказывал у них декоративный натуральный камень для крыльца, во второй раз гранит для столешницы. Доставили нам все быстро, в целости и сохранности. Внешний вид отличный, качество на высоте и без единого брака. Также, я хочу сказать, что цены у них вполне адекватные и выбор очень большой. Так что рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.18 19:54
    Понадобился облицовочный натуральный камень. С такой целью я отправилась на поиски в интернете. Чтобы найти понравившуюся компанию "Атлант Гранит" я на удивление потратила не так много времени. Компания привлекла мое внимание отличным и качественным выбором натурального камня. Переговорила с вежливым и достаточно грамотным менеджером, и послушал его советы, так как самостоятельно определиться, какой камень мне лучше взять не могла. Аргументы менеджер привел весомые, я с ними согласилась и взяла в результате гранит Мансуровский. Доставку компания провела быстро. Сотрудничеством с компанией осталась довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.11.18 21:08
    Несколько раз покупал в компании "Атлант Гранит" камень, который здесь качественный. Нравится сайт компании, который очень удобный и сделать там заказ достаточно легко. Менеджеры грамотно консультируют и оказывают свою помощь в подборе камня. Что касается ценовой политики, то в этой компании она вполне доступная. Кстати, и с доставкой проблем пока не возникало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.18 07:23
    Нам понравилось, что кварцевый агломерат в этой компании можно купить по достаточно низкой цене. Мы сразу приобрели большую партию этого камня для нашего предприятия, и нам все доставили в срок и в хорошей упаковке. Искусственный кварц от компании Атлант Гранит оказался очень высокого качества, так что выглядит он достойно. Думаем, что прослужит долго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.18 18:57
    Компания "Атлант Гранит" торгует только качественным камнем, который служит много лет. Причем у них очень удобный сайт, на котором легко сориентироваться и сделать нужный заказ. Все вопросы можно задать доброжелательным консультантам по телефону и получить профессиональные ответы. Так что недавно мы снова сделали заказ и хотим похвалить быструю доставку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.18 09:09
    Прекрасная компания я делаю закупки тут раз в неделю. Операторы работают нормальные люди разбираются в ассортименте. Я обычно сама спрашиваю что есть по цветовой гамме и мне уже начинают рассказывать советовать рекомендовать. Ценовая политика у них доступная. Очень нравиться что для постоянных клиентов действуют скидки. С доставкой проблем не возникает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.18 13:02
    Моя мечта сбылась - в новом загородном доме сделали камин, облицованный натуральным камнем. В компании Атлант Гранит оказался большой ассортимент, есть из чего выбрать. Помог консультант, по его подсказке нашли неизвестный для меня травертин. Плитка Классик Лайт выглядит просто замечательно. Доставили в хорошей упаковке, без боя. Камин получился в классическом римском духе, очень красиво.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.18 09:24
    Компанию Атлант Гранит нам посоветовал знакомый, так как он покупал натуральный камень для своего загородного дома. Мы решили обратится тоже, так как затеяли облицовку беседки. Подошли к выбору серьезно и если честно долго не могли определиться с выбором, нам понравились все виды и казалось, что все подойдут. Благодаря профессионализму и опыту консультанта мы определились с выбором и покупкой остались довольны. Бригада рабочих все сделала по уму и выполнила работу в кротчайшие сроки. Нас порадовали цены, что теперь мы присматриваем натуральный камень для двора, надеемся, что он прослужит долго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 20:12
    Я осталась довольна сотрудничеством с компанией "Атлант Гранит", где я купила для ремонта в своем доме качественный натуральный камень - мрамор Имперадор Лайт. Компанию выделила среди остальных за демократическую ценовую политику, а также за огромный выбор. При этом изначально я точно не могла определиться, какой камень мне подойдет больше всего для ремонта. И только после компетентной консультации с менеджером компании, я смогла сделать осознанный и правильный выбор. Также понравилось, что мне сразу рассчитали стоимость заказа. Также компанию могу отметить за своевременную и аккуратную доставку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.07.18 21:56
    В Атлант Граните брали столешницу из черного мрамора, без проблем на заказ сделали нужный мне вариант. Вообще я если честно была удивлена что не так просто найти компанию, которая бы это выполнила, большинство не хотят с таким заморачиваться. Тут же все быстро, оставила заявку на сайте, мне минут через 20 перезвонил менеджер, вот с ним мы как раз и обговаривали вопросы по тому как должна выглядеть столешница. Доставка быстрая, я больше всего переживала за то чтоб по размерам подошла, но сделали на совесть. Что же касается качества самого натурального камня, то тут могу сказать лишь одно - хватит надолго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.18 22:04
    Именно благодаря компании Атлант Гранит смог купить необходимое количество мрамора Блэк Марвина для того, чтоб придать своему офису более респектабельный вид. Стоимость конечно данного мрамора не малая, но результат стоил того, чтоб выбрать именно его. Вообще помимо того, что в магазине большой выбор, там еще и грамотное обслуживание, консультант помогал в выборе и давал реально действенные советы, заметно было, что он не пытался мне втюхать, что либо подороже, а лишь хотел помочь, это приятно. Оформление и доставка прошли в считанные часы, я остался доволен заказом все цело, мрамор в холле офиса смотрится круто.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.18 12:25
    Натуральный камень он хоть и стоит немало, но зато его надолго хватает, я поэтому собственно говоря для двора его и искала. Вообще сейчас много компаний, которые якобы натуральным камнем занимаются, я поэтому несколько предложений сравнивала чтобы понять где выгоднее взять можно. Атлант Гранит по ценам выигрывает, но несмотря на то что взяла я камень тут по низкой цене по его качеству у меня жалоб нет, на вид крепкий и надежный. А компанию в принципе могу рекомендовать, во-первых, потому что сама знаю что дешевле чем в Атлант Гранит не найти, а во-вторых, потому что камень хорошего качества.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.18 10:07
    Натуральный камень нужен был для отделки двора, в нашем регионе оказалось не так много компаний, которые этим занимаются, выбор был не особо большой. На Атлант Гранит остановился в основном из-за цен, у них самый выгодный вариант оказался, дешевле цены на кварцевые агломерат не встречали. Работают в принципе быстро, у меня кое-какие вопросы были, созвонился с менеджером, помог количество точное рассчитать чтоб зря лишний камень не брать, плюс по доставке проконсультировал. Двор уже готов, в запасе осталось совсем немного камня, в принципе как я и рассчитывал, это на тот случай если возникнут проблемы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.18 21:38
    Решили с мужем приобрести красивый облицовочный натуральный камень для отделки нашего дома. Стали искать фирму, которая продает такой товар и по отзывам нашли "Атлант Гранит". Нас профессионально проконсультировали по телефону и подсказали какой камень наиболее подойдет именно для таких работ. Сотрудник фирмы грамотно и терпеливо ответил на все наши вопросы, рассчитал стоимость и количество выбранного нами варианта камня. Сразу оформили договор. Камень доставили вовремя и бережно запакованным. Так что обслуживанием мы остались довольны. Когда положили - результат нам понравился, выглядит крыльцо теперь у нас солидно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.18 09:38
    Решил красиво оформить крыльцо у своего дома и не экономить особо на этом. В натуральном камне почти ничего не понимаю, начал обзванивать фирмы, и, слушайте, консультант в Атлант Гранит как-то сразу зацепил профессиональностью. Я объясню: мне не начали "втюхивать", простите, самое дорогое что есть в наличии, а реально уточняли детали - высоту крыльца, климат, даже степень освещенности. И реально подобрали самый выгодный и удобный для меня вариант. То есть это была настоящая Консультация с большой буквы. Подобрали мне гранитные ступени Роял Вайт. Недорого, красиво и качественно.Очень понравилось, в следующем сезоне решил облицовывать фасад в том же стиле.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.06.18 09:27
    Хотелось, сделать нашу кухню какой-то необычной для этого, лучше всего должен был подойти натуральный камень. Оставалось сделать буквально несколько шагов. Первый выбрать породу камня. А второй, магазин, где будем делать покупку. Решили остановиться на мраморе, так как он, самый долговечный и имеет презентабельный вид. Вторая задача оказалась сложнее. Магазинов и интернет-магазинов много, которые занимаются продажей. А вот профессиональную консультацию мы получили в немногих. Далее, отсеяли магазины по ценовой политике. И как результат остался только Атлант Грант. Мрамор Bianco Carrara прекрасно смотрится на нашей кухне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.18 09:57
    Для стройки нужен был красивый облицовочный натуральный камень. Больше склонялся к мрамору, но именно какой выбрать определиться не мог. Для начала выбрал компанию, ею стала данная, потому что мне понравились здесь доступные цены и большой выбор. После чего решил понадеяться на представителя компании, который с профессиональной точки зрения сможет мне подсказать, какой камень лучше выбрать. Так и получилось, менеджер оказался очень хорошо осведомлен по всем предлагаемым позициям в ассортименте и аргументировано дал советы по выбору мрамора Крема Марфил. Что я и сделал, и в результате не пожалел. Отмечу, что компания, после подписания договора и моей оплаты, своевременно осуществила доставку партии мрамора на строительный объект. Компанией остался доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.