Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Альфа-Сервис

  • Адрес: Москва, улица Островитянова, 7
    Дополнительные контакты:
    as-rolstavni.ru/
    Координаты (ш/д): 55.6443, 37.4948
    Телефон: +7 (495) 741-17-76
    (12 оценок)
    4.75
    51122

    Описание организации:

    Альфа-Сервис относится к рубрикам: рольставни. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 741-17-76. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.75 ⭐️ из 5 возможных на основе 12 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Альфа-Сервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Альфа-Сервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "рольставни" в Москве

    РоллерДоор
    4.47

    (15 оценок)
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Рольставни
    Технологии Солнцезащитных Конструкций
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Рольставни
    ТСК
    ~ 730 м.
    ТСК
    Рубрики: Рольставни
    Vorota Group
    ~ 1.98 км.
    Vorota Group
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Ограждения и заборы, Рольставни
    Ворота Кнопка
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Рольставни
  • Отзывы на компанию "Альфа-Сервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на рольставни

    30.08.18 22:07
    Обращались 2 раза за роль -ставнями, сначала заказывали на окна сыну в квартиру, у него 1 этаж и часто нет дома, поэтому выбрали противовандальные. Через день приехали мастера и установили, очень порадовала оперативность и при этом качество, работают без перебоев, боялись что зимой замерзать будут, но ошибались) В этом году заказали роль-ставни для дачи, сегодня все установили, сделали тоже быстро и надежно, теперь не переживаем за дом! Рекомендуем данную компанию, приятно работать когда все честно, вежливо и качественно. Спасибо за хорошую работу менеджеру и ребятам установщикам!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.07.18 23:54
    заказывали рольставни для дачи в компании Альфа-Сервис. Понравилось что Замерщик приехал не с бумажным каталогом, а с целым чемоданом различных образцов. Выбрали для себя подходящий вариант по карману и по по прочности. И узнали что все 11 рольставней для нашего дома изготовят за 3 дня, сначала сомневались, что сроки такие короткие могут быть, заключили договор внимательно прочитали, внесли предоплату, и через 3 дня действмтельно позвонили из компании и сказали что заказ готов. Приехали монтажники рано утром на следующий день и к вечеру уже всеустановили и подключили) Остались всем довольны, спасибо за оперативную и качественную работу! Будем рекомендовать теперь нашим соседям))
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 13.06.2018.