Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

6 Соток

  • Адрес: Москва, Луганская улица, 5
    Дополнительные контакты:
    6-sotok-stroy.ru/
    Координаты (ш/д): 55.6261, 37.6663
    Телефон: +7 (495) 104-56-54
    Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
    (88 оценок)
    4.32
    518841

    Описание организации:

    Посещение с животными: разрешено со всеми животными
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Самовывоз
    6 Соток относится к рубрикам: ограждения и заборы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 104-56-54. Посетители опубликовали 41 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.32 ⭐️ из 5 возможных на основе 88 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет 6 Соток. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на 6 Соток - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "ограждения и заборы" в Москве

    Дома и Дача
    Рубрики: Ограждения и заборы
    Оптсетка
    4.33

    (9 оценок)
    ~ 1.83 км.
    Оптсетка
    Рубрики: Ограждения и заборы
    Новый забор
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Ограждения и заборы
    Диасгрупп
    4.8

    (101 оценка)
    ~ 1.97 км.
    Диасгрупп
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Ограждения и заборы
    ПГС
    ~ 1.97 км.
    ПГС
    Рубрики: Ограждения и заборы
    Росвинт
    4.33

    (3 оценки)
    ~ 1.97 км.
    Росвинт
    Рубрики: Ограждения и заборы
  • Отзывы на компанию "6 Соток"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ограждения и заборы

    21.09.20 13:12
    По окончанию строительства загородного дома задумались об установки забора, который будит хорошо смотреться с домом. Хотелось, чтоб он был оригинальным и мог простоять несколько лет без окрашивания и ремонта. На сайте увидели для себя лучшее решение: забор из евроштакетника в цвете натурального дерева. Определится с конструкцией забора, калитки и ворот нам помогли профессионалы компании. Монтажные работы на участке шли быстро и хорошо организовано. Мы не заметили никаких неудобств для себя за время установки забора строителями и по завершению работ бригада оставила после себя идеальную чистоту.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.20 13:52
    Ничего плохого сказать не могу о компании, да и не буду, потому что отлично справились с установкой забора и откатных ворот, монтажники хорошие доказали это на деле. За все время никаких проблем не было, что особенно радует, все сделано на совесть и на высоком уровне. Стоило вложенных средств, однозначно рекомендую 6 соток.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.20 22:17
    Оставили только положительное впечатление, на фирму вышли чисто случайно, созвонились с менеджером, сразу к себе расположили, наверно из-за отличного знания своей продукции и умения находить общий язык с любым клиентом. Скажем прямо мы люди дотошные, поэтому вопросов до заключения сделки и после было предостаточно, но на удивление все сотрудники от менеджера до мастеров были весьма терпеливыми и с охотой вели с нами диалог. Забор ставили несколько дней из штакетника с откатными воротами, придраться не к чему, все сделано хорошо и в обещанный срок. Благодарим Вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.20 22:20
    Бригада монтажников из 6 соток не так давно поставила нам забор из профнастила, с работой справились на отлично. Несмотря на непогоду установили забор качественно и в срок. Рекомендуем, им можно доверять.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.06.20 12:28
    Отличное соотношение цены и качество, мастера из 6 соток поставили нам год назад забор из штакетника, приехали произвели замеры и после оперативно установили конструкцию. Качество вполне хорошее, оправдывает свою цену, несмотря на дождь и снег до сих пор выглядит как новый. Благодарим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.20 15:06
    Это надежная и серьезная компания, потому что несет ответственность за выполненную работу и где работники профессионально выполняют свою работу-это мнение создалось у меня после выполнения работ в большом объеме -изготовление и установки сварного забора на большой территории. Благодаря хорошо выполненной работе ограждение надежное и имеет богатый вид. По окончанию монтажа получил гарантию и уверенность в качестве ограждения, так как использовались новейшие технологии окраски. Планирую еще обращаться в эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.19 16:15
    Хорошо, что есть такая компания, которая не только устанавливает заборы, но и подбирает к каждому участку лучшие дизайнерские решения, чтобы создать не только надежность, но и эстетическую привлекательность. Профессионализм и большой опыт бригады монтажников наблюдался в организованной работе во время установки. Забор и калитка с воротами из двухстороннего евроштакетника, идеально подобраны по цвету, размеру и форме к моему дому.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.19 18:14
    Хорошие отзывы о работе СК 6 соток и о сроках ее выполнения заинтересовали меня.Посмотрел несколько вариантов готовых работ и выбрал комбинированный проект- профлист и кирпич для фундамента. Tакой забор хорошо подходит к кирпичному дому и защищает от посторонних глаз. Здесь же я заказал и откатные ворота – очень удобные в использовании. Объем работы выполнен в короткий срок и качество на уровне. Ворота открываются легко.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.11.19 14:33
    Выбирая новый забор, хотел, чтоб он не нарушал внешний вид участка и идеально вписывался в окружающую среду, поэтому остановился на классическом виде - на деревянном штакетнике. Дом у меня деревянный из бревен и ограждение из натуральной древесины пришлось к месту. Обратился сюда и остался доволен сроками установки, стоимостью и конечным результатом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.09.19 08:49
    Компанию "6 соток" нашёл в интернете. Оставил заявку через сайт, мне очень быстро перезвонили, проконсультировали. Договорились о приезде замерщика на следующий день. Замерщик приехал вовремя, не смотря на то, что направление у нас загруженное, часто бывают огромные пробки. После того, как всё было измерено и посчитано, заключил договор. Через неделю мой заказ был готов, приехала бригада монтажников, тоже, кстати говоря, вовремя. Монтаж занял два дня как указано в договоре. Забор получился что надо, ровный, надёжный. Впечатление о компании "6 соток" самые положительные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.19 09:37
    Работы по установке продлились дольше, чем было указано по договору. Но тут и погода виновата - дожди. Из за них и ленточный фунтамент делали дольше и сварочные работы проводить было нельзя . Тем не менее, забор у нас вышел отличный. Ровный, аккуратный, железные части хорошо прокрашены в местах сварки. Монтажники молодцы, использовали любой бездождливый момент для работы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.19 16:34
    Когда решил ставить забор из профлиста, столкнулся с проблемой - соседи с одной стороны были категорически против тёмного цвета забора на своей стороне. В интернете нашёл сайт фирмы "6 соток" а на его страницах решение возникшей проблемы - профлист светлого тона. Показал несговорчивым соседям, те одобрили, созвонился с менеджером, уточнил детали, сделали расчёт. По цене вышло вполне приемлемо. К качеству материала и работ претензий нет, всё отлично, все довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.19 14:47
    Большое спасибо менеджеру компании "6 соток" Дмитрию, который решил наш с женой спор на тему забор из какого материала ставить. Жена хотела деревянный, мотивируя, что это красиво, я был за профлист, потому что это надёжно. Дмитрий посоветовал забор из евроштакетника цветом под дерево. Такой забор устроил всех - и добротно и красиво.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.19 14:16
    В "6 соток" сперва обращались родственники жены, а мы следом, после того как посмотрели и пощупали получившейся у них результат. Впечатления от общения с этой компанией остались положительные, персонал вежливый, исполнительный. Монтажники, сразу видно, настоящие поофессионалы с многолетним опытом. Работают как единый механизм. Добротный забор у нас получился и добротная компания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.06.19 13:36
    Прежде чем заказать забор 3D, изучал предложения. В "6 соток" обратился потому что их цены были самые интересные. Позвонил, мне сдела расчет, я еще раз сравнил цены и убедился что в "6 соток" выгоднее всего. Качество монтажных работ так же не разочаровало. Забор поставили быстро, аккуратно. Соотношение цена/качество очень хорошее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.19 13:57
    Компания 6 соток, смогли нам все доступно и понятно объяснить, посоветовать материал, сделать точные расчеты, по времени это заняло грубо говоря один день. На следующий день приступили непосредственно к работе. Еще ребятам пришлось выкорчевывать два дерева на участке, за которые деньги с нас не взяли. Спасибо. Будем вас всем рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.04.19 13:25
    Хотелось бы отметить очень хорошую и вежливую работу ваших менеджеров. Я допустим живу одна, и как делается установка заборов понятия не имею, мне все подробно рассказали .показали наглядно, приехали и сделали, красота. больше мне ничего и не надо. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.19 14:56
    Компании 6 соток мы благодарны за их работу, к вам мы обращались уже не однократно, и каждая работа превращалась в шедевр, хотя, казалось бы, что там забор, быстро собрал да пошел, а ребята очень добросовестно подходят к своей работе, и очень вежливо общаются со своими клиентами, при чем будь то замерщик, менеджер, просто рабочие все равно все на одном уровне. Удачи вам большой и дальнейшего роста.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.19 17:14
    Рекомендую компанию «6 соток» как в свое время мне вас порекомендовала моя сестра с мужем. У вас работают люди, которые очень хорошо знают свою работу и выполняют ее добросовестно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.19 11:49
    На вашу компанию наткнулась совершенно случайно, просто в поисковике ввела и ваша фирма вылезла первая. Зашла на сайт посмотрела, понравилось его оформление, все очень доступно, понятно с примерами. Ну и обратилась. Ставили сварной забор, осталась довольна, добросовестное отношение к своей работе играет большую роль. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    12.01.19 10:06
    Я владелец супермаркета. Всегда была проблема с автостоянкой точнее с ее ограждением. Машин много, куда их ставить не понятно, клиенты постоянно просили поставить какое-либо ограждение. Друг посоветовал вашу фирму, сказал, что делают быстро. Созвонился с вами, приехал замерщик обговорили все с ним, решили ставить 3D забор. На самом деле это выглядит очень необычно и классно. Теперь клиенты довольны и я в том числе тоже.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    18.12.18 15:42
    На дачном участке хотели поменять забор, но все руки не доходили то работа, то еще что-нибудь. Дочь нашла в интернете ваш сайт. Всей семьей мы внимательно изучили его, нам понравился забор из евроштакетника. Связались с вашей компанией, достаточно приветливо нас встретили, еще раз подробно проконсультировали, показали несколько цветов, остановились на коричневом. Установили нам все быстро, цена приемлемая. Благодарны вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.18 11:24
    Все прошло четко: получил грамотную консультацию по телефону, замерщик приехал вовремя и объяснил порядок работ, монтажники аккуратные и вежливые. Сделали все качественно и в срок с учетом моих пожеланий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.18 12:07
    Заказывали здесь обычный деревянный забор. Прямо на сайте ввели все данные, отправили заявку. Нам быстро перезвонили, озвучили стоимость забора. Предоплата по нашему заказу составила всего 10 процентов. Забор поставили быстро, аккуратно. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.18 11:38
    Забор нам поставили всего месяц назад. Все работы выполнили вовремя, как и было сказано в договоре. Монтажники очень вежливые ребята, подробно отвечали на наши вопросы, при необходимости спрашивали наше мнение. На забор дали 2 года гарантии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.18 11:48
    Обращались в эту фирму не один раз. И забор ставили, и ворота откатные, и навес из поликарбоната. Заказы всегда выполнялись быстро, продукция качественная. К клиенту относятся с уважением, учитывают все пожелания. Предоплаты у них или вообще нет, или она мизерная Замерщик так вообще всегда бесплатно выезжает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.07.18 11:02
    Почти два года назад заказала здесь новый забор на дачу. Оставила заявку, перезвонили, помогли определиться с типом забора. Выбрала забор из профнастила. Менеджер посоветовала сделать полимерное покрытие с двух сторон, так как это лучше выглядит. Очень рада, что ее послушалась. Забор выглядит отлично! Поставили его очень быстро, а благодаря подробной информации о ходе установки на сайте, я лично могла контролировать весь процесс, понимая что и зачем делается. Впрочем, особой необходимости в этом не было. Работа качественная, теперь мой участок надежно защищен от пыли и грязи. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.18 10:37
    Тем, кто находится в поисках фирмы по установке забора, от себя могу порекомендовать компанию «6 соток». Один из плюсов – если вы выбираете стандартный забор из профнастила, работают без предоплаты, а в остальных случаях она составляет всего 10%. Для нас это было очень важно, так как хотелось платить за видимый результат, а не за кота в мешке. Оставила заявку, через несколько часов перезвонили, обозначили примерную сумму. На следующий день приехал замерщик, абсолютно бесплатно все замерил. Забор сделали всего за пару дней. Все качественно, так что мы без претензий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.18 12:31
    Тем, кто находится в поисках фирмы по установке забора, от себя могу порекомендовать компанию «6 соток». Один из плюсов – работают без предоплаты. Для нас это было очень важно, так как хотелось платить за видимый результат, а не за кота в мешке. Оставила заявку, через несколько часов перезвонили, обозначили примерную сумму. На следующий день приехал замерщик, абсолютно бесплатно все замерил. Забор сделали всего за пару дней. Все качественно, так что мы без претензий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.07.18 13:02
    В свое время выбрал эту компанию для установки нового забора родителям на дачу, так как у них есть свое производство, да и большой выбор заборов. Сработали быстро, качественно. Мама хотела только деревянный забор. Такой и выбрали. Единственное что сборку решили делать шахматную. Очень удобно. И для посторонних глаз участок закрыт, и свет хорошо пропускает. По качеству у нас нет никаких претензий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.06.18 22:08
    Заерзали, занервничали- приезжие молдаванские разводилы. Видите ли отзывы им не нравятся. Хотят работать в кэш, ни за что ни отвечать. Положительные отзывы пишут сами себе. Колхозники одним словом, неотёсанные. Наверняка и налогов не платят.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.18 17:48
    Верить человеку, которому запись его разговора не доказательство- себя не уважать. Ненависть к людям другой национальности- не добавляет положительного впечатления. Все, что излагает данный гражданин ложь и клевета! А по поводу "разводил" то каждый судит по себе. В Договоре прописаны условия и гарантии (3 года). Компания работает в соответствии с Договором и не поддается на угрозы шантажистов. (угрозы шантажа зафиксированы). На других сайтах данный гражданин размещает аналогичные отзывы, но уже анонимно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.06.18 21:48
    Граждане,Внимание!!!! Компания 6 соток это хитрожопые гастарбайтеры из Молдавии, доверять нельзя, пеѾбуваются на ходу, первоначально заманивают низкими ценами, пишут Вас на диктофон, когда вы звоните выяснить условия. Основное - содрать аванс- а там хоть трава не расти. Таким на рынке делать нечего.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.18 15:16
    Данный господин действительно рассчитывал забор в нашей Компании. Ему были озвучены условия работы с нами. Он их принял, на замер приехал наш специалист и выполнил работу. Договор, Дмитрий не захотел подписывать и оплатил работу замерщика. Все это было оговорено заранее. После этого начал звонить в Компанию и требовать установить ему забор без предоплаты, что противоречит условиям работы. Дмитрий до хрипоты утверждал, что про аванс ему не говорили! (в договоре прописано и было озвучено по тел.) Мы выслали запись разговора, где все озвучено. Но Дмитрий сказал "запись ни чего не доказывает" и начал шантажировать, что если мы не выполним его условия то он начнет кляузничать, что мы и видим. Наша Компания всегда выполняет взятые на себя условия и не поддается на шантаж.
    Компания 6 Соток.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.02.18 19:58
    И главное - снова врут - мне ставили в феврале по заверениям менегера Дмитрияя - они всегда зимой ставят без проблем..А когда забор завалился по вечссне -гражданин Секрий начал изворачиваться- что зимой не надо ставить и это меня бригада обманула.. И эти врут - в январе ставили? Где?-Вранье
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.02.18 23:13
    Уже давно хотела установить забор на участке и этот день наступил. Заказала в январе забор из профнастила фирмы "6 Соток". Понравилась цена и условия сотрудничества. Сделала заказ без предоплаты. Установили забор качественно и быстро, так как конструкция достаточно простая. Выбрала именно забор из профнастила, потому что он недорогой и закрывает от прохожих. На забор дали 2 года гарантии.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    14.02.18 19:54
    Сами себе написали? Крайне непорядочные люди- желающим могу показать их "качественный Забор" и договор, который они не выполнили НЕ ВЕРЬТЕ - НЕ СОВЕТУЮ
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.05.17 08:59
    Компания 6 соток - это ИП Секрий Михаил предлагает установку заборов под заголовками сайтов: Компания 6 соток и Забор-проф- в целях обмана большего количества людей. - БЕССОВЕСТНЫЕ ХАЛТУРЩИКИ. Забор завалился через месяц, краска облезла. Четыре месяца обещали приехать исправлять, потом и трубку не берут. Тел. Михаила 8 495 782 67 71 . Заказы принимает на сайте 6 соток Дмитрий по тлф. +7 (495) 104-56-54. Обещает много, после халтуры умывает руки-звоните Михаилу. 2 года гарантии- вранье от Дмитрия- ни разу не приехали, 4 месяца кормили "завтраками",после и вовсе перестали брать трубку. Потеряете деньги за зря. Эта информация легко проверяется в интернете - наберите номер телефона Михаила- увидите много интересного: по инн граждане Молдовы, виды разрешенной деятельности - парикмахерские услуги,салоны красоты, торговля. На строительство видимо разрешения не имеют, поэтому размещают на сайтах вымышленные компании.Даже реквизиты на этих сайтах разные - ИП Секрий Михаил и ИП Секрий Людмила. НЕ СОВЕТУЮ.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.02.18 16:01
    Это нормально ! Работает муж и жена ! У обоих открыт И П ! И люди они очень добросовестные и хорошие !
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    30.11.17 14:26
    как то странно получается....
    один и тот же отзыв на разных сайтах под разными именами и одной датой? закрадывается сомнение в объективности!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    30.11.17 15:05
    ничего странного - просто хотелось предупредить большее количество людей на разных ресурсах, разовая быстрая регистрация= могу дать телефон и показать забор
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.