Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

100срубов Строительство Из Дерева

  • Адрес: Красногорск, территориальное управление Отрадненское
    Дополнительные контакты:
    100srubov.ru/
    ok.ru/group/57678398...
    t.me/stosrubov
    vk.com/stosrubov
    wa.me/79671412100
    youtube.com/channel/...
    Координаты (ш/д): 55.8761, 37.3283
    Телефон: +7 (495) 988-58-84
    Время работы: пн,вт,чт,пт,сб,вс 10:00–17:00
    (76 оценок)
    4.66
    517612

    Описание организации:

    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, сбп, электронными деньгами
    Акции: Акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Профилактика вирусов: Антисептики, бесконтактное обслуживание, дезинфекция, обеззараживание воздуха, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса
    Принимаются банковские карты, парковка, парковка для людей с инвалидностью, под ключ
    100срубов Строительство Из Дерева относится к рубрикам: строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 988-58-84. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.66 ⭐️ из 5 возможных на основе 76 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет 100срубов Строительство Из Дерева. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на 100срубов Строительство Из Дерева - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Красногорске

    Krovlifasdecor
    ~ 650 м.
    Krovlifasdecor
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Кровельные работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Etude family club
    4.4

    (370 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "100срубов Строительство Из Дерева"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    21.01.24 22:51
    Начали отделку нашего дачного дома, так что весной заедем. Отстоялся хорошо, трещин нет. Дом как на картинке. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.01.24 21:29
    Здравствуйте, Макар!
    Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого клиента и работаем по самым высоким стандартам качества.
    Обращайтесь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.23 22:04
    Не устану вас благодарить. Уже второй раз плотно сотрудничали. И мой дом стоит уже 5 лет, как новенький. теперь и родители радуются своему. Желаем вам побольше хороших клиентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.08.23 21:28
    Здравствуйте, Андрей!
    Благодарны Вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании. Рады, что смогли помочь. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.08.22 23:31
    Стройку еще не закончили. Сруб почти собран, далее усадка. Будет как раз время для отдыха. Участок у нас небольшой, поэтому дом одноэтажный 12,4*8,7 м. Но за счет углов 45 градусов на веранде и гостиной пространство увеличится и внешний вид будет гораздо симпатичнее. Продумано все профессионально. Сомневались изначально, делать дом из бревна или из другого материала, но бревенчатый дом более экологичен и меньше затратов на стройку. Будем ждать завершения работ. Благодарим и рекомендуем 100Срубов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.08.22 22:07
    Приветствуем Вас, Ирина!
    Благодарим за обратную связь. Рады, что наша работа оставляет положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%.
    Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.
    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Компания 100Срубов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.21 15:52
    Закончили недавно отделку дома, так что зимовать уже будем здесь)) На неделе будем заезжать! Спасибо компании 100Срубов и бригаде за работу. Дом выбрали из бревна с мансардой. 10 на 10. Дом получился просторным. Хотя с виду кажется компактным. Есть выход их кухни в застекленную веранду и сад. На мансарде 3 спальни, ванная и гардеробная. Делали все под ключ. Насчет отделки закупки материалов сами не заморачивались, да и особо в этом не понимаем. Но подсказали, что можно сделать подешевле. Планируем заказать еще беседку в будущем, есть красивые варианты под наш дом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.21 22:41
    Здравствуйте, Александра!
    Мы признательны Вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные клиенты, как Вы. Рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой и качеством оказанных услуг.
    У нас очень большой выбор красивых и эксклюзивных беседок. Также мы любим делать подарки нашим постоянным клиентам)) Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.20 19:09
    Летом прошлого года закончили строительство коттеджа – шале. Очень хотели с мужем такой тип дома и из оцилиндрованного бревна. Дом получился светлым за счет панорамных окон, но при этом теплый. Зимой было совершенно не холодно. Уютный балкон. По цене уложились в 3,5 миллиона. Хорошее соотношение цены и качества.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.20 14:33
    Лариса, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.20 18:23
    Компанию 100 срубов нам порекомендовали наши соседи. На момент начала строительства у нас бюджет был 1.5 миллиона, но решили уж если строить – то дом нужен большой и красивый! Взяли кредит, выбрали дизайн, согласовали сроки и начали строительство Дом был готов ещё в том году, но дома из бревна требуют усадки, поэтому ждали до этого лета, чтобы сделать ремонт. Закончили только пол месяца назад, уже заселились, обосновались. И поняли, что это точно того стоило! Дом вышел очень красивый и большой. Теперь и гостей можно приглашать! Осталось только баню построить!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.20 15:41
    Евгений и Карина! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятны Ваши слова, мы всегда старательно подходим к работе и выбираем самые лучшие материалы! Будем счастливы помочь Вам со строительством бани!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.