Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Свой Дом

  • Адрес: Красногорск, улица Жуковского, 17
    Дополнительные контакты:
    svoidom-dv.ru/
    Координаты (ш/д): 55.8149, 37.3237
    Телефон: +7 (495) 921-57-67 - офисПоказать еще телефоны
    +7 (963) 991-57-67 - вотсап
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (30 оценок)
    4.73
    513011

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Свой Дом относится к рубрикам: автоматические двери и ворота, рольставни. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 921-57-67 - офис, +7 (963) 991-57-67 - вотсап. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.73 ⭐️ из 5 возможных на основе 30 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Свой Дом. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Свой Дом - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоматические двери и ворота, рольставни" в Красногорске

    Стинер
    4.81

    (21 оценка)
    ~ 90 м.
    Стинер
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Магазины металлической мебели и сейфов, Рольставни
    Жалюзи WinLee
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Рольставни, Магазины штор и карнизов
    ПрофЗаборСтрой
    4.71

    (14 оценок)
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Ограждения и заборы
    Автоматические ворота
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Ограждения и заборы, Рольставни
    Велес МС
    ~ 660 м.
    Велес МС
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Рольставни
    Ворота Руси
    Рубрики: Автоматические двери и ворота
  • Отзывы на компанию "Свой Дом"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоматические двери и ворота, Все отзывы на рольставни

    12.01.19 21:02
    Спасибо за качественные ворота. Все пришло в полном комплекте.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.12.18 12:38
    Хочется выразить благодарность компании "СК Свой Дом" за хорошо выполненную работу по установке ворот в гараж. А самое главное все быстро изготовили. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    09.12.18 07:43
    Добрый день! надеюсь мой отзыв будет полезен. В гараж нужно было установить 2 ворот. Позвонили в несколько компаний, но остановили на компании "Ск Свой дом". В офис не стали ехать, а сразу вызвали на замер. На месте заключили договор. За неделю нам ворота установили. Очень быстро и самое главное качественно. Предлагали разные варианты. Мы выбрали Алютех. Много хороших отзывов о них было. Все отлично работает и тихо открываются.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    06.12.18 15:37
    Нужен был пульт. Сломался. Позвонил в компанию "СК" Свой дом", сказали цену. В итоге сам ему настроить я решил, что не смогу. Вызывал специалистов из компании. Все настроили. Купил 3 пульта. Договорились о замене ворот в гараж. Сейчас стоят распашные, хочу автоматические.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    05.12.18 17:20
    У нас во дворе сломался шлагбаум. Вызвали мастеров из Компании "СК Свой Дом" все быстро починили и исправили неполадки. И недорого.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    03.12.18 10:58
    Не открывались ворота, что-то случилось с приводом. Позвонил в Компанию "СК Свой Дом", вызвал мастеров. Привод отвезли на диагностику: в ходе проверки предложили ремонт, либо покупку нового привода. Установил новый, более мощнее. Мне поставили до этого дешевый привод, который не предназначался для моих ворот. Сейчас ворота открываются хорошо, без препятствий. Спасибо, за помощь и хорошо сделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    01.12.18 18:09
    Заказывали рольставни для салона в Красногорске. Нужно было закрыть 3 окна. Сразу скажу что мне понравилось, что менеджер все грамотно и понятно рассказала. На замере Дмитрий тоже дал советы какие ставить лучше. Все замерил, заключили на месте договор. Все установили в срок. Рольставни тоже качественные, с приводом проблем нет. Все работает.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    30.11.18 15:52
    И правда хорошая компания. Я председатель ТСЖ. И решили мы установить шлагбаум. Сперва приехал Дмитрий, предоставил нам смету. Все согласовали и начали работать. Все установили, все работает. Мы остались довольны выполненной работой.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    29.11.18 19:31
    Мы живем в другом регионе. И заказывали ворота без установки. Сделали скидку. Доставили до транспортной компании. Все было упаковано хорошо, ничего при транспортировке не повредилось. Все отличного качества, все сами установили. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    29.11.18 09:53
    Доброе утро. У нас возникла проблема, уже устали от железных тяжелых ворот в гараже. Посоветовались и приняли решение заменить их на секционные. В это время соседи себе устанавливали и мы тоже взяли у фирмы контактный номер телефона. Вызвали замерщика и подписали договор. С собой у замерщика были панели разных производителей, был каталог с цветами. Мы все себе подобрали. Скажу честно добросовестно все сделали. Привод сразу не установили, но теперь думаем, что хотим установить. Так что еще обратимся в компанию "СК"Свой дом" еще раз.
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    28.11.18 23:27
    Заказывал рольставни на окна и входную дверь. Позвонил в офис, мне ответили на интересующие меня вопросы. Записался на замер. Приехал замерщик Дмитрий в оговоренное время, без опозданий. Что мне понравилось. На месте мне объявили стоимость, и заключили договор. Через 5 дней мне приехала бригада монтажников, и все установили. Работу выполнили хорошо, нареканий никаких нет. Уже как 3 месяца пользуюсь и все устраивает.
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 31.01.2024. Информация редактируется официальным представителем.