Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

100 Дверей

  • Адрес: Красногорск, квартал Коммунальный, Знаменская улица, 5
    Дополнительные контакты:
    100-dverei.ru/
    ok.ru/group/stodvere...
    vk.com/sto_dverei_ms...
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 55.8189, 37.3467
    Телефон: +7 (495) 021-73-00
    Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
    (125 оценок)
    5
    5112524

    Описание организации:

    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Qr-код, sms-платеж, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Наличие: в наличии и на заказ
    Гарантия, доставка, замер, лифт, межкомнатные перегородки, оплата банковской картой, парковка для людей с инвалидностью, туалет для людей с инвалидностью, установка

    двери: входные, деревянные, железные, купе, межкомнатные, металлические, пластиковые, раздвижные, стальные, стеклянные

    100 Дверей относится к рубрикам: двери. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 021-73-00. Посетители опубликовали 24 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 125 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет 100 Дверей. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на 100 Дверей - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "двери" в Красногорске

    Двери Москвы
    4.7

    (87 оценок)
    Рубрики: Двери
    Zettamaster
    ~ 560 м.
    Zettamaster
    Рубрики: Двери
    Invisible
    ~ 570 м.
    Invisible
    Рубрики: Двери
    Геометрия Дверей
    Рубрики: Двери
    Двери Йошкар-Ола
    4.52

    (21 оценка)
    Рубрики: Двери
    Скрытые двери
    Рубрики: Двери
  • Отзывы на компанию "100 Дверей"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери

    08.04.24 19:08
    Обновляли межкомнатные двери во всей квартире. Смотрели из разных ценовых категорий. Менеджер предложил эко шпон. Он отлично смотрится и почти ничего не боятся. А цена в разы меньше натурального шпона.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.24 16:24
    Двери стоят уже пятый месяц, никаких нареканий. Покупали в белой эмали, здесь было очень много красивых образцов, так что кто ищет доступные и качественные эмальки, здесь их полно. Наши выглядят стильно, идеально белые, жена долго выбирала, в итоге взяли все глухие без стекла. Доставили и установили в обещанный срок. Монтажник у них МОЛОДЕЦ, двери один поставил в течение дня, работу выполнил качественно, ему мы особенно благодарны, приятно когда профессионализм - не пустое слово. Однозначно рекомендую эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.24 11:16
    Замер, доставку, установку выполнили быстро, организованно. Качество дверей и внешний вид соответствуют заявленному, всем доволен.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    15.02.24 15:52
    Вчера ставили входную дверь. Работой монтажников доволен, нормальные толковые ребята, работали шустро, но не в убыток качеству. Видно, что люди с хорошим опытом. При себе имели весь инструмент, монтажный материал, грубо говоря нигде никаких затыков, все выполнили аккуратно, без грязи. Дверь установили оперативно с красивыми откосами. Я покупал бюджетную Комфорт, пока ничего плохого сказать не могу, с виду массивная, ходит мягко, смотрится презентабельно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.24 11:06
    Обращались к ним в прошлом месяце. Выбор дверей большой, цены приемлемые. Мы оформили заказ на 5 дверей из натурального шпона, по итогу вышло без переплат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.24 18:17
    Покупала двери Регидорс в эмали. Доставка была сделана на 3й день. Двери приехали в отличном состоянии, хорошо упакованы. Я сразу осмотрела, чтоб не было повреждений, там тоже полный порядок. Монтаж проводился их штатными мастерами. Я их работой абсолютно довольна, в тот же день все закончили. На двери тоже не могу пожаловаться, смотрятся красиво, стильно, отлично вписались в интерьер квартиры.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.24 15:06
    Понравилось, как работают консультанты в магазине. До них были еще в двух аналогичных салонах, такой заинтересованности нигде не было. Причем никто ничего не навязывал, подбирали двери четко под оговоренный ценник, цвет и стиль, тут же выбрали фурнитуру, оформили доставку и монтаж. Вот хорошо, что у них все эти вопросы можно решить в одном месте. И повторюсь, отличная работа персонала, многим стоит поучиться как работать с клиентами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.23 21:09
    Обслуживание приятное, видно, что продавцы стараются. Да и выбор дверей огромный, без продавца можно потеряться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.23 21:29
    Мой совет, если нужны более-менее недорогие двери в эмали, тут они точно есть. Я до этого столько магазинов обегала прежде чем нашла этот. Что мне в первую очередь понравилось, двери хоть и не сильно дорогие, но качество очевидно хорошее. Я в этом вопросе уже собаку съела и могу сказать так, далеко не все дорогие двери, которые мне предлагали в других салонах, стоили своих денег. А здсь стоят, это факт. Мы поставили их, они ну реально как в детстве, а те двери, если кто помнит, могли веками стоять
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.23 17:58
    Бралось пять дверей на прошлой неделе, установили быстро, в согласованный срок. Все с гарантией. Сотрудники молодцы, приятный сервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.23 18:47
    Отправил запрос в компанию о наличии нужных дверей. В тот же день ответили, сразу рассчитали цену с доставкой и монтажом, по смете все смотрел, ничего лишнего, все честно. Условия покупки устроили, по срокам тоже удобно договорились, ставить приехали через 4 дня. Я каждую проверял по факту доставки, довезли аккуратно, повреждений не было. Установили все качественно в тот же день. На двери претензий нет, все точно, как и в описании на сайте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.23 10:39
    Купила у них входную дверь, с марта пользуемся, все нравится. Дверь прочная, с хорошей звукоизоляцией. Установили быстро, чисто. Цена адекватная.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.23 14:36
    Дверями доволен, покупались 2 года назад, работают без нареканий. Геометрия прежняя, ни деформаций, ни проблем с внешним видом. У нас эко шпон, ставили в дачный дом, специально выбирали такие, чтоб не покоробило со временем, ну и чтоб не стоило как целое состояние. Поэтому экошпон подошел отлично. Самое главное, что со своей задачей он полностью справляется. По сути сколько они уже простояли, практически как новые, нигде никаких критических повреждений нету, смотрятся прекрасно, если брать по соотношению качества и ценника - отличный вариант.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.23 13:01
    Понравилось, что двери доставили на следующий день после заказа. Монтаж сделали быстро, качеством дверей абсолютно доволен.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.08.23 19:19
    Давно высматривала в наших дверных классические деревянные двери. Нашла в этом магазине модель Лондон под английскую решетку. Дизайн сразу понравился, все детали выполнены с ювелирной точностью, отличная модель. Стоила не дешево, но за такую красоту не грех и заплатить, в конце концов не на год они берутся. Сколько смотрю на них, и глаз радуется. Цвет античный орех, очень приятный теплый оттенок. Сами двери выглядят солидно, благородно. 4й месяц стоят, ни разу я не пожалела о покупке. И за монтаж отдельно хочется поблагодарить, у них отличные мастера.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.23 16:14
    Покупала тут дверь в ванную комнату. Старая была из массива, не знаю, может качество такое, или что не так, но ее жутко покоробило, тут заказала эко-шпон. Пол года пользуюсь, ни разу не пожалела! царапин нету, хоть кот постоянно на них покушается, уже даже приспособился ее открывать лапами, так в этом месте я специально смотрела, есть ли царапки, нет, ничего нету. Влаги тоже не боятся, сколько времени прошло, не могу сказать, чтоб где-то что-то просело или повело, закрывается как с самого начала, ходит мягко, нигде ничего не цепляет. Смотрится очень нарядно, я специально цвет под плитку выбирала, идеально получилось.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    20.06.23 13:26
    Двери недорогие, очень красивые. Вчера доставили и тут же установили. Все как с картинки. Я безумно довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.23 12:46
    У них очень хороший сервис, поехал за недорогими межкомнатными дверями, мне говорили, что у них есть разные варианты, в том числе и бюджетные. Несмотря на то,что ничего дорогого я не искал, продавец уделили массу внимания, грамотно ответил на все вопросы, помог выбрать идеальные двери. Замер делали бесплатно, что тоже большой плюс. Сразу сделали расчет стоимости, посчитали точно, никаких скрытых платежей, это я лично проверял. Монтаж дверей сделали оперативно, тоже никаких нареканий. От заказа осталось только положительное впечатление, я благодарен за отличный опыт покупки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.23 10:14
    Магазин хороший, я советую, если нужны хорошие и относительно недорогие двери, у них есть масса таких. Мы искали на съемную квартиру, нужно было 4 двери. Попросила продавца показать недорогие варианты, у нас была выделена небольшая сумма, в итоге подобрали симпатичные дверки из эко-шпона. Оформили только доставку, в выделенный бюджет полностью вложились. Качество дверей очень неплохое, у нас они с конца октября простояли, все замечательно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.23 12:03
    Искала хорошие, качественные двери по более-менее адекватной цене, нашла сначала их сайт, посмотрела каталог, понравилось сразу несколько моделей. Поехала к ним в салон посмотреть на них поближе. Сразу понравилось, что консультанты в магазине внимательные, заинтересованные, в ассортименте не плавают, сразу нашли то, что мне нужно, показали еще одни дверки, которые в итоге мне понравились больше всего. Это первый раз, когда я смело могу похвалить магазин за хороший сервис. Двери брала из натурального шпона, цена средняя, меня устроила. Сроки на доставку в моем случае 3 дня.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.23 15:58
    Двери установили в начале апреля. Пока ходим присматриваемся, но в целом всем довольны. Ничего плохого точно сказать не могу. Мы взяли натуральный шпон, двери конечно очень красивые, стильно смотрятся, ходят тихо, плотно закрываются, в целом комфортные. Стоили не дешево, но нигде чего-то похожего качества и вида дешевле не нашел, так что на цену тоже грех жаловаться. Отдельно оценили профессионализм и доброжелательный подход к работе всех сотрудников компании консультанта в магазине, замерщика, установщиков. Не могу не похвалить за хороший сервис, сейчас такое не часто встретишь. Установка прошла гладко, монтажники работали очень аккуратно, монтажный мусор за собой собрали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.03.23 16:54
    Заказ доставили вовремя, доставку принимал лично. Понравилось, что каждое полотно было упаковано по человечески, поэтому повреждений не было. С установкой сам заморочился, но в целом сложного ничего. Заказывал все сразу, с коробками, фурнитурой, наличниками, ручками, в магазине благо есть все, что нужно и даже более. Проблем с дверями не было, все стало ровно, геометрия идеальная, каждая дверка ходит отлично. Я брал простенькие из экошпона. Пока о качестве говорить рановато, но на вид стильно смотрятся, эстетично, сделаны под дерево. Стеклянная вставка неплохо дополняет, так что внешне выглядят даже дороже своей цены.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.23 14:27
    Двери и сам магазин смело посоветую. Доставляют быстро. Качество и внешний вид товара соответствуют, цена меня тоже устроила.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.22 11:52
    Искала недорогие двери, посмотрела на сайте, понравились из эко шпона, причем сразу несколько вариантов очень симпатичных, еще и в нужном цвете. Позвонила в офис спросить по поводу наличия, оказалось все варианты есть, ждать не нужно, сказали можно брать. Я заодно проконсультировалась по поводу моделей, какая лучше и понадежнее, в конце концом остановилась на эль-порта прима, ценник вменяемый, а внешне она подошла ну просто прелесть! ставил их мастера буквально через три дня, я его работу уже похвалила, молодцы, стараются для покупателей.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.