Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

СтройДомМастер

  • Адрес: Котельники, Новорязанское шоссе, дом 5
    Дополнительные контакты:
    stroydommaster.ru
    Координаты (ш/д): 55.6684, 37.8658
    Телефон: +7 (495) 409-45-65 +7 (929) 249-88-33
    (9 оценок)
    4.89
    5198

    Описание организации:

     Основной вид деятельности компании ООО «СТРОЙДОМ» – строительство каркасных и брусовых домов для загородной жизни, а также строим банные комплексы под ключ в Москве и Московской области

    СтройДомМастер относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 409-45-65 +7 (929) 249-88-33. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.89 ⭐️ из 5 возможных на основе 9 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет СтройДомМастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на СтройДомМастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Котельниках

    РСУ-21 Век
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Кровельные работы, Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Загородное строителчтво
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Русс-Дом
    ~ 150 м.
    Русс-Дом
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Строительная фирма Бако
    4.31

    (26 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    МКД
    ~ 180 м.
    МКД
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    СК GreenWood
    ~ 180 м.
    СК GreenWood
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "СтройДомМастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    14.06.22 12:30
    Вот и завершилось наконец то строительство нашего дома, проект “Милена”, размером 8*8 м. Дом строила компания Стройдоммастер, квалифицированные и добросовестные мастера, за время стройки очень сдружились с бригадиром Александром и менеджером Иваном, во многом нам подсказывали и помогали за что благодарим. Заезжать в дом планируем на майские, сейчас ребята наводят порядок на участке за собой, а мы докупаем мебель и будем понемногу перевозить. Большое спасибо вам за наш новый дом, мы очень рады, дождались этого дня.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.22 16:06
    Надежные строители, возвели нам каркасный дом в короткие сроки без потери качества. Материал при строительстве использовался хороший, брака не увидели, по стоимости все строго по смете и договору. На участке работала бригада Александра, ребята толковые без вредных привычек и все время были при деле. По завершению работ весь мусор строительный убрали, за что отдельное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.22 15:59
    Приглянулся проект двухэтажного дома “Екатерина” на сайте Стройдоммастер, созвонились, договорились приехать к ним в офис, а также нам предоставили возможность приехать лично на строящийся объект, чтобы воочию посмотреть за ходом строительства дома их клиента. После чего мы окончательно приняли решение работать с ними, тем более и цена нас устроила и вариант будущего дома уж больно понравился. Строили по этапно, завезли сначала материал на участок, установили фундамент и приступили к сборке дома. Времени конечно на все ушло много, но оно того стоило, построили великолепный дом для круглогодичного проживания. Отжили первую зиму, внутри очень тепло и уютно, от супруги большое спасибо за большую кухню. А также спасибо Ивану, который помогал на протяжении всего строительства и до сих пор поддерживает с нами обратную связь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.22 14:47
    Обращались в Стройдоммастер за строительством каркасника по проекту “Анастасия”, двухэтажный дом размером 9*9 м, строила бригада Александра, толковые парни со знанием своего дела, проблем нам не доставили, только положительное мнение о них осталось. К сожалению, не было возможности часто приезжать на стройку, решили все доверить бригадиру и менеджеру Ивану, который присылал нам фототчеты о проходящих работах, за что ему отдельное спасибо. Порадовало что смогли уложиться в срок и вовремя сдать дом, качество при этом на высоком уровне, как и обещали. Мы довольны новым домом, хотя и были в начале страхи что может пойти что-то не так, все-таки это строительство и тут никто не застрахован, но к счастью не ошиблись с выбором строителей, которые смогли минимизировать риск каких-либо форс-мажоров.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.22 12:36
    Много времени потратили чтобы найти подрядчика на строительство дома, изучили множество предложений, приценивались, ездили на встречи, в итоге больше всего расположили к себе ребята из Стройдоммастер. Смогли услышать нас и предложить наиболее интересный вариант будущего дома, а именно проект “Снежана” размером 7*8 м, в два этажа. Нам понравился этот дом, подписали договор и началась стройка. На этапах строительства проблем не возникало, материал на участок завозили быстро без задержек, да и бригада мастеров работала оперативно, претензий к ним нет, сработали как полагается. Отдельное спасибо специалисту Ивану, который был все время на связи и во многом нам помогал. Качеством построенного дома удовлетворены, замечательный уютный дом, надежный и очень теплый. Мы более чем довольны работой компании, благодарим.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.20 20:18
    Компания СтройДомМастер очень помогла нашей семье. Из-за некоторых обстоятельств, нам нужно было как можно быстрее построить дом. Хоть у них и было много заказов, дом построили быстро и надежно по всем нормам. Строители профессионалы своего дела. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.20 22:06
    Заказывали здесь очень милый домик по проекту «Янтарь» 6х7,5 м из профилированного бруса. Участок у нас небольшой, поэтому такой дом самое то. С самого начала было приятно общаться с сотрудниками компании – грамотными, отзывчивыми. Построили дом в срок, все пункты договора соблюдены. Материалы качественные. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.20 14:24
    Большое спасибо компании за наш каркасный дом по проекту «Рубин», размер 7х7 м. Так как дом квадратный, то легче сделать планировку на свой вкус. Внутри тепло, светло, комфортно. Строители постарались на славу. Удобно, что здесь есть пять этапов платежей, гарантия. чек-лист и технадзор во время строительства. Сразу заметно, что компания надежная и ей можно доверять.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 20.10.2020. Информация редактируется официальным представителем.