Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Доммстрой

  • В настоящий момент компания "Доммстрой" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "архитектурные бюро" в Коломне

    БиС
    ~ 570 м.
    БиС
    Рубрики: Архитектурные бюро
    НПП СТК Проект-К
    4.43

    (14 оценок)
    Рубрики: Архитектурные бюро
    Otera - проекты домов и квартир
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
    Дизайн-бюро Натальи Наумовой
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
    SkySpot
    4.8

    (20 оценок)
    ~ 1.38 км.
    SkySpot
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство бань и саун
    Мосгипронисельстрой Территориальная мастерская № 3
    Рубрики: Архитектурные бюро
  • Отзывы на компанию "Доммстрой"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на архитектурные бюро

    05.11.20 17:22
    Хочу поделиться своей историей знакомства с компанией Доммстрой.
    Жили до недавнего времени с мужем в двухкомнатной городской квартире. Когда приезжали родственники в гости, было в «четырех стенах» тесновато (семья у нас большая – трое детей, шестеро внуков) . Оставаться погостить на пару дней было довольно проблематично. Имея в собственности дачный участок, пришли к выводу, что необходимо начать строительство большого дома, чтобы всем хватило места. Выбирая строительную компанию ориентировались на цены, положительные отзывы и быстрые сроки . По таким критериям мы и выбрали компанию Доммстрой. По этапам строительства не буду углубляться, так как это дело по мужской части , со своей стороны скажу – Я в восторге. Наконец-то я стала обладателем большого, светлого , уютного дома. Теперь я с радостью принимаю у себя в гости всю семью. Сейчас мой сын начал строительство дачного дома. Целиком и полностью доверились этой компании. Процветания вам и успехов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.06.19 09:06
    Добрый день, живем в Коломне, заказывали строительство каркасного дачного домика с мансардой и трассой и забора. Компания с задачами справилась на отлично! Бесплатно проконсультировались с архитектором, дизайнером и юристом. В подарок дали проект нашего дома и смету на его строительство.

    Дом построили за 1.5 месяца (как и заявляли). Выполнили весь комплекс работ: фундамент, стены, кровля, электромонтаж, внутренняя и наружная отделка, установили забор из профнастила на трех лагах. Мы получили гарантию на 5 лет. Сейчас строению второй год, после зимы все отлично (фундамент стоит намертво, соответственно и стены и крыша остались на местах), мы очень довольны результатом. В планах обустройство участка тротуарной плиткой и наладка водоснабжения с монтажом колодца, обязательно обратимся именно в эту фирму!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.09.18 16:24
    Ни в коем случаи не связывайтесь с этой конторой, в уши льют красиво, особенно Дмитрий Гуров, сразу предупрежу будь те готовы к увеличению сметы процентов на 30. Так как ее составляют от болды. Материал покупайте сами, иначе получите материал по цене гораздо выше рыночной. К сожалению имел печальный опыт работы с ними. Обходите их стороной. Даже при стройке прораб мне постоянно твердил, ну там мы дом на продажу делали, поэтом материал самый дюшманский использовали. В эти моменты я думал что же они обо мне за спиной говорят.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.