Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

S-Art

  • Адрес: Химки, Спартаковская улица, 5/7, оф. 9
    Дополнительные контакты:
    shade-art.ru/
    vk.com/shadeartru
    ok.ru/group/53002179...
    twitter.com/ShadeSha...
    Координаты (ш/д): 55.8856, 37.4476
    Телефон: +7 (963) 712-57-15Показать еще телефоны
    +7 (495) 941-63-86
    Время работы: пн-пт 10:00–18:00
    (8 оценок)
    3.38
    5187

    Описание организации:

    Строительная проектная организация

    объект: гостиница, дом, квартира, магазин, офис, ресторан

    S-Art относится к рубрикам: архитектурные бюро, студии дизайна интерьера. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (963) 712-57-15, +7 (495) 941-63-86. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.38 ⭐️ из 5 возможных на основе 8 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет S-Art. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на S-Art - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "архитектурные бюро, студии дизайна интерьера" в Химках

    Жоли
    4.4

    (176 оценок)
    ~ 100 м.
    Жоли
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Строительство дачных домов и коттеджей
    Дума мебель
    4.32

    (19 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Магазины мебели
    Мосгорремонт
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    ДКтом
    ~ 380 м.
    ДКтом
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Nobac Project Studio
    Рубрики: Архитектурные бюро
    Макияжный Стол
    5

    (54 оценки)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Мебельные фабрики
  • Отзывы на компанию "S-Art"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на архитектурные бюро, Все отзывы на студии дизайна интерьера

    12.05.17 17:06
    Елена!!!! Очнитесь! По-моему с вами что то не то!!!! Кто Вас беспокоит ? Вы пишите на всех просторах интернета " свою бредовую ситуацию. И просите Вас не беспокоить? С какой целью Вы это пишите? Раз вынесли ситуацию на всеобщее обсуждение , то будьте готовы, что люди начнут задавать Вам вопросы! И у всех есть своё мнение и тоже будьте готовы его выслушать !!!! Вы же и задаёте это общение ! Кто я такая???? Отвечаю прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!! И у меня как у всех есть гражданский долг ! И полностью поддерживаю Анну.я бы поступила так же ! Потому что это мой гражданский долг! То что другая девушка не захотела с вами бороться это Ее проблемы ! Не мою машину Вы поцарапали, я бы это так не оставила !!!! Я тоже там ставлю часто машину буду следить ! И если мне пападеться такая как Анна буду только благодарна! Сама была в такой ситуации и мне не жалко, того мужчину который скрылся с место ДТП , хотя он умолял не свидетельствовать против него но тем не менее он остался без прав! И была экспертиза и все это легко доказывается , даже после полировки машины !!!! Ныть тут не надо просто и никто не будет вам отвечать ! Вы не ответили на вопрос кто конкретно Вам угрожал ? Это важно !!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.05.17 20:35
    Стала жертвой бредовой ситуации на парковке около дома по адресу ул.Спартаковская 5/7, в которой непосредственное участие принимала Анна (сотрудница данной конторы). Ей вдруг показалось, что я на своём авто выезжая налево из парковки, задела СПРАВА рядом стоящую машину. "Бдительная сотрудница" записала номер моего авто, передала данную информацию хозяйке поцарапанного авто. Объединившись в данной ситуации, дамы начали названивать на мой телефон, обвиняя в данном преступлении и оскорбляя меня. Написали заявления в ГИБДД. Не буду писать, сколько нервов и личного времени было потрачено на выяснение данной ситуации. Пришлось написать встречное заявление в отдел полиции (за вымогательство и клевету в мой адрес), так как к данным повреждениям на чужой машине НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!! Хочу пожелать сотрудникам данной конторы, в частности Анне, чтобы все такие занимались своей работой, а не включали воображение и не клеветали на людей, которые ничего противозаконного не сделали! Могу так же порекомендовать хорошего врача-офтальмолога для Анны (если имеются проблемы со зрением). Желаю всем удачи и будьте добрее к жильцам, которые ВСЕ ТАКИ ЖИВУТ В ДАННОМ ДВОРЕ!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    12.05.17 12:49
    Многоуважаемая Елена, я та самая бдительная сотрудница Анна. Я искренне не понимаю, как у Вас ещё хватает наглости оставлять подобные комментарии. Мне абсолютно не показалось и со зрением у меня все отлично, к тому же я не одна наблюдала за Вашими действиями.
    Очень жаль, что владельца пострадавшего авто решила не ввязываться в бюрократические проволоки доказывая правду, что Вас спасло от лишения водительского удостоверения. Но Вы наверное решили, что если делу не дали ход, значит правда за Вами и Вы имеете право в мой адрес высказываться подобным образом.
    Очень интересует в чем конкретно заключались оскорбления и что у Вас вымогали??
    Очень жду разбирательств со стороны правоохранительных органов в части Вашего заявления. И я готова лично оплатить экспертизу, дабы доказать Вашу непорядочность.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    12.05.17 16:00
    Анна,
    1) а я искренне не понимаю, почему я теперь по собственной инициативе должна бегать по экспертизам, тратить свое личное время и доказывать кому-то, что я не при чем?! В ГИБДД потерпевшая отказалась от экспертизы, я в тот день БЫЛА СОГЛАСНА НА ЕЕ ПРОВЕДЕНИЕ!!!
    2) Потерпевшая по телефону озвучила сумму ущерба за поцарапанный якобы мною бампер, в размере 70 000 руб! Это нормально?!
    3) Кто Вам дал право судить по телефону в разговоре со мной, стиль вождения и правильность парковки, Вы сотрудник ГИБДД ?!
    ПРОШУ ВАС И ВАШИХ СОТРУДНИКОВ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ БОЛЬШЕ! УДАЧИ!
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    12.05.17 16:39
    Елена.
    1. Потерпевшая отказалась, т.к. сотрудники ГИБДД сказали, что экспертиза будет проводиться за ее счёт, в этом я предполагаю и есть причина ее отказа.
    2. О сумме и требованиях потерпевшей я понятия не имею. И оценивать ее действия не считаю нужным.
    3. Стиль Вашего вождения я могу оценить только по Вашим действиям свидетелем которых мне пришлось стать и для этого не нужно быть сотрудником ГИБДД, но дело не в манере или стиле, а порядочности, которая у Вас отсутствует.
    Поясните, когда именно Вас беспокоили я или мои сотрудники? Вы оставили комментарий, я Вам отвечаю, или Вы рассчитывали, что это будет монолог??
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    12.05.17 11:03
    Елена, а зачем вы тратили нервы и время!!!! Если Вы так хотели отстоять свою непорочную честь, могли бы просто заказать независимую экспертизу! Но видно, что не такая уж она непорочная( честь я имею ввиду) !!!! Так как на вашем бы месте любой здравомыслящий человек так сделал ! А я не поняла кто конкретно вам угрожал? И что вымогал? И кто Вас оскорблял ? Вы тут если решили писать на все ресурсы, то хотя бы поясняйте кто и что конкретно делал, и говорил. А то такая обобщила, типо бедненькая я, все кто там был все Ее оскорбляли !!! Конкретнее, пожалуйста!! Сомневаюсь, что сторонний человек, начнёт Вам названивать и оскорблять! И уж тем более что то вымогать ! Если про Вас так сказали, то "нет дыма без огня", а Вы, вместо того,что бы спокойно раться , орете тут))))))) смешно !!!! Удивляют меня люди, которые в "сетях" ищут жалости, обидели бедную маленькую девочку((( мне Вас не жалко)))))) хаааа
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    12.05.17 16:24
    Ирина, в ГИБДД сотрудники объяснили и пояснили потерпевшей, что я на своем авто НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ К ДАННЫМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ!!! Потерпевшая признала (письменно), что НЕ ИМЕЕТ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!! КАКАЯ ЭКСПЕРТИЗА? ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ВАС? КТО ВЫ ВООБЩЕ??? ЧТОБЫ Я ВАМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАЛА!!! Я ПОТЕРЯЛА ЗДОРОВЬЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.