Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

DesingWood

  • Адрес: Химки, улица Бутаково, 4
    Дополнительные контакты:
    desingwood.ru/
    www.youtube.com/chan...
    www.youtube.com/watc...
    Координаты (ш/д): 55.8866, 37.4366
    Телефон: +7 (926) 777-36-53Показать еще телефоны
    +7 (925) 005-34-45+7 (925) 005-34-47
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    (49 оценок)
    4.84
    514935

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    DesingWood относится к рубрикам: магазины мебели, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (926) 777-36-53, +7 (925) 005-34-45, +7 (925) 005-34-47. Посетители опубликовали 35 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.84 ⭐️ из 5 возможных на основе 49 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет DesingWood. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на DesingWood - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "магазины мебели, изготовление мебели на заказ" в Химках

    4th House
    4.58

    (31 оценка)
    ~ 0 м.
    4th House
    Рубрики: Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    8 Марта
    ~ 0 м.
    8 Марта
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины мягкой мебели
    Academy
    4.9

    (49 оценок)
    ~ 0 м.
    Academy
    Рубрики: Двери, Магазины мебели
    Aero
    4

    (11 оценок)
    ~ 0 м.
    Aero
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни
    Aleal
    5

    (1 оценка)
    ~ 0 м.
    Aleal
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для кухни, Магазины мягкой мебели
    APHome
    ~ 0 м.
    APHome
    Рубрики: Магазины мебели
  • Отзывы на компанию "DesingWood"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины мебели, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    22.09.22 04:05
    Друзья посоветовали купить туалетный столик в комнату в компании Desingwood. Посмотрела их ассортимент, понравилась модель и сделала заказ. Пришёл очень нежный и красивый столик, который подошёл для моей спальни. Спасибо Вам за такую качественную красоту! Буду обращаться ещё!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.22 15:41
    Покупали с женой в спальню кровать, шкаф и тумбы. Эмоции от мебели остались положительными . Через месяц у нас уже стояла шикарна новая спальня. Быстро привезли, быстро собрали. Мебель без изъянов и дефектов, качественная, внешний вид отличный. Вернемся ещё к Вам за мебелью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.22 18:05
    Здравствуйте. Приглянулась симпатичная мебель в Desingwood. Искали кровать для дочери в спальню. Нам подобрали отличный вариант-практичная и красивая. Привезли кровать вовремя, как и обговаривали по договору. Собрали быстро. Оказалась очень нежная и красивая, прям для девочки. Спасибо за прекрасный товар. Магазин оправдал наши ожидания. Обратимся ещё!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    17.09.22 17:29
    Брали спальню «Сицилия» в Desingwood. Скажу так: когда заходим в комнату, то уже выходить не хочется). Мебель шикарная!!! Очень качественная, красивая и современная. Производителя рекомендуем! И сами будем в дальнейшем заказывать исключительно у них.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.22 05:14
    Нужна была в кабинет библиотека по индивидуальным размерам. Обратились в компанию и они принялись исполнять наш заказ. Покупку делали в Румянцево мебельном парке. Менеджер сделал эскиз, со всеми подробностями и нашими размерами. В итоге получилось очень красиво и презентабельно, что хорошо подошло к нашему кабинету. Вернемся к Вам ещё.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.22 15:00
    Покупали гардеробную DesingWood. Понравилось, что довольно большой ассортимент продукции. Всё красивое и качественное – если не знаешь что хочешь, то просто потеряешься, потому как все нравится + есть доставка и сборка, что очень удобно – не надо самим ломать голову. В общем, всё на уровне. Классная компания
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.22 21:24
    Передо мной стояла задача – мебелировка дома! Меня зовут Владимир, я хочу поделиться отзывом о фирме Desing Wood. Мебель очень хорошего качества, а сервис порадовал вдвойне. Моей просьбой было приехать утром, пораньше, что было и сделано. Сборщики при входе в дом сняли обувь, что меня удивило, так как в ранее приезжаемых доставках такого не было. Затаскивали в дом тяжелый шкаф, но всё равно отнеслись с уважением к моему дому. Сборка была аккуратной, без грязи и большого количества мусора. Всё было собрано и убрано. В следующий заказ мебели будем обращаться только к Вам, качество, сервис, всё очень приятно радует. Молодцы! Фирма очень хорошая!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.22 22:48
    По советам друзей, обратилась в Desingwood, в магазин в Румянцево. Там уже точно и быстро мне подобрали кровать в спальню. Очень хотела именно деревянную. Серия Бергамо понравилась своим дизайном, её и выбрала. С мужем очень довольны остались, что купили именно здесь! Цена устроила, качество хорошее, натуральный материал. Советую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.22 07:52
    Недавно я приобрела в Desing wood два комода в спальню, подобрали цвет под мою кровать, мебель пришла очень красивая нежная, как и задумывалось, чтобы вписался в мой интерьер. Использую активно, но всё остается в отличном состоянии, наче быть не могло, фирма отвеча5т за качество! Цены лояльные. По необходимости прийду туда снова!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.22 23:00
    Искали с семьей мебель именно качественную и из дерева. В интернете нашли фирму Desing Wood, посмотрели сайт и понравились некоторые модели в комнату. Приехали в ТК Гранд. Большой выбор, цены не космические, выбрали необходимую мебель – шкаф, сделали именно по нашим эскизам, как мы хотели. Менеджер Юлия помогла с выбором и проговорили все тонкости. Творческий подход у компании, чтобы угодить клиенту! Результат превзошел все ожидания, довольны! Фирму рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.22 22:28
    Имею большое количество книг и всяких документов. Очень люблю именно книги в бумажном формате. Понял что нужна библиотека, куда всё разместить. Знакомые посоветовали компанию DesingWood, сами там делали заказ и были довольны. Делают по индивидуальным параметрам из дерева. Поэтому решил заказать библиотеку именно там. Сделали чертежи и учли все моменты. Когда привезли и собрали, восторг неописуемый, отдельное спасибо Григорию! – четко и без изъянов) Все идеально вписалось в интерьер, и вместились все документы и книги. Благодарю и конечно же рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.06.22 13:56
    Отличный подход к клиентам! Приемлемая цена! Помогли выбрать материал, дизайн, цвет. Предложили много вариантов. Дерево есть дерево, качество сразу видно! Кровать изготовлена из бука в темных тонах, desingwood - Вы лучшие! Респект ребятам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.22 18:55
    Заказывала в Desing Wood прихожую в квартиру. Шкаф очень вместительный, удобный и качественный Разместила большое вещей, которые находились в хаотичном состоянии и теперь при входе в квартиру красота и порядок. Даже место осталось - чему была предельно рад! Спасибо, теперь только за мебелью только к Вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.21 17:09
    Мы заказали три рабочих стола в офис. Столы делали под заказ. Компания Desingwood с радостью согласилась выполнить наш заказ!!!. Через 2 недели все было готово. Столы сделаны качественно, из натурального дерева. Начальнику «зашло», он доволен. Будем в дальнейшем заказывать у вас ещё. А я теперь знаю, где буду заказывать мебель для своей квартиры)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.21 14:05
    Заказывали спальню «Альгеро» в Desingwood. Доставили вовремя. Мебель соответствует заявленным качествам. В принципе, вопросов никаких не было. Посмотрим, как себя покажет мебель в эксплуатации. А пока все отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.09.21 07:10
    Всем привет, меня зовут Ира. Мебель в Desingwood очень симпатичная. Мы искали кровать. Нашли отличный вариант, кровать «Роан Люкс», у нее очень оригинальный дизайн. Спустя 2 недели кровать стояла уже дома и мы не могли ей налюбоваться. Магазин превзошёл всё наши ожидания. Спасибо за сотрудничество. Будем обращаться еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.09.21 05:24
    Покупал мебель DesingWood для спальни в Park Румянцево. Взяли кровать, шкаф, комод и тумбочку. Менеджер Ирина показала ассортимент, выслушала наши пожелания и подобрала нам вариант. Качеством мебели очень довольны, вся из натурального дерева, без трещин, сколов. Фурнитура красивая и современная. Будем брать только у вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.21 07:21
    Покупала письменный стол и шкаф в Desing wood.. Мебель действительно хорошая. Выбор большой. Могут индивидуальный дизайн сделать. Да и вообще могут просто все, это правда. Достойная компания! Хорошие сотрудники – каждый знает свое дело. Во всем – молодцы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.21 10:23
    В компании Desingwood давно приобретала шкаф. Сейчас взяла кровать. Так как моя старая уже никуда не годится. Поехала к ним в магазин выбрала, все быстро оформили). Менеджеры как всегда помогли с выбором)) Взяла кровать «Сиена». Через 12 дней кровать привезли уже мне домой. Грузчики занесли и собрали быстро. Большая и удобная, так как я и хотела. Буду заказывать только у вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.21 10:58
    В мебельном комплексе "Гранд" заинтересовались мебелью Desing Wood из натурального дерева. Мебель похожа на итальянскую. Менеджер Юлия показала все модели, рассказала нам все и помогла выбрать лучший вариант (по нашим пожеланиям). Купили комплект для спальни из серии «Альгеро». Уже через 2 недели мебель была готова. Согласовали время и дату доставки. Мебель доставили в срок. Собрали быстро и качественно. Остались очень довольны и мебелью, и обслуживанием. Спасибо большое! Будем заказывать ещё в Вашем магазине.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.21 10:03
    Привет, меня зовут Дима. Мы покупали матрас в DesingWood «Спайн» очень качественный и приятный, прям в магазине дали полежать на всех матрасах, поэтому и выбрали то, что подходит именно нам, даже была возможность выбрать наполнение самим, Спасибо за вашу работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.08.21 04:19
    Смело скажу, что компания "DesingWood" работает на приличном уровне. Покупали комплект для библиотеки. Абсолютно никаких претензий, всё действительно так, как и обещают. Красиво, стильно, а самое главное что дерево – это экологически чисто, что не маловажно лично для меня.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.08.21 14:03
    В торговом комплексе «Три Кита» обращался в DesingWood по поводу приобретения двуспальной кровати. Менеджер Павел помог определиться с выбором, учёл все наши пожелания. Сроки не затягивали, доставили и собрали оперативно. Качество мебели превосходное. Всем рекомендую данный магазин.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.08.21 10:03
    Хочу выразить компании Дезинг Вуд особую благодарность за нашу мебель, брали комплект в библиотеку. Стол со стеклами из редкой породы бук смотрится просто потрясающе, а цвет «Орех» на солнышке так и «играет». Качество на высоте. Советую магазин
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.08.21 07:17
    Собираемся покупать еще мебель в прихожую, поэтому Ждите!))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.21 04:07
    Меня зовут Петр, рекомендую компанию DesingWood. У них современный взгляд на мебель, материалы - супер, хорошее покрытие (антивандальное). Мы брали гостиную, 5 месяцев пользования – все в идеале. У нас 2-е детей, очень активные и постоянно что-то ломают, царапают и т.д. Тут же мебель как новая, что говорит о качестве. Спасибо вам за вашу работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.06.21 12:41
    При покупке спальни отдали предпочтение мебели из массива дерева, потому как от затянутых в пленку, они отличаются как небо и земля. Остановились на desingwood. Коллекций у них не так уж много, но несколько современных вариантов на выбор имеется.
    Остановились на спальне No7, брали комплектом. Итого, сюда входит двуспальная кровать, прикроватная тумба, большой шкаф-купе, комод и зеркало. Все выполнено в едином цветовом решении и стилистике. Оттенок коричневого благородный, без резкой рыжины. Текстура дерева передана прекрасно, весь природный рисунок сохранен.
    Если говорить о мебели в целом, сделана она добротно. Фурнитура качественная, ящики по направляющим ходят без скрипа и затруднений, закрываются тихо и мягко. Раздвижные дверцы со своих пазов не вылетают, ролики не шумные. Двери ходят по ним спокойно, наперекос не встают. Понравилось, что особого внимание ручкам здесь не уделяли, поставив самые лаконичные и неброские. Внимания они на себя не притягивают, изысканность мебели подчеркивают.
    Собирали самостоятельно, комплектующие и все элементы в порядке, брака и нехватки чего-либо не было. Заводские отверстия высверлены аккуратно, каждое на своем месте, стыкуются без проблем. Каждый предмет сам по себе тяжелый, но зато сомнений в крепости не возникает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.06.21 10:03
    Заказывал спальню «Бергамо» в ТК «Гранд», белого цвета в классическом стиле. Положительное впечатление от менеджера Юлии, которая слышит и понимает заказчика. Разработали и утвердили дизайн в 3д программе, удобно что все наглядно можно увидеть и продумать нюансы. Мебель очень качественная, фабрика молодец – держит марку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.21 08:48
    Давно хотела купить себе стеллаж из натурального дерева. Ходила по ТЦ Гранд и тут наткнулась на фирму ДезингВуд – не знакомая для меня фирма. А у них, оказывается, своё собственное производство есть. В результате, вместо стеллажа заказала книжный шкаф из дуба с красивой отделкой))) Ай да я) Но это именно то, что я хотела. Модели у них разные есть, все красивые. Без помощи продавца не обойтись, спасибо и моему – Антонине, все рассказала и показала. Буду брать еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.21 21:42
    Заказывал в Desing Wood библиотеку в кабинет. Шкафы очень вместительные и удобные, качество на высоте! Разместил большое количество своих книг и документов, которые до этого валялись где попало. Даже место осталось - чему был предельно рад! Спасибо за мебель. Теперь только к вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.21 18:12
    В нашем доме особое место отведено для книг, но вот, правда, шкаф для них маловат. Найти хорошую мебель для домашней библиотеки не так-то просто. Ходили по ТК «Три Кита» и наткнулись на подходящий вариант из бука в Дезинг Вуд. Очень понравился материал и бронзовые ручки фирмы БРАСС. Мы в принципе первый раз купили мебель из дерева и скажу, что смотрится потрясающе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.21 10:50
    Я брал спальню в Гранде. Ну очень похожа на итальянскую мебель, выглядит шикарно, сказал бы так: дорого-богато. Качество есть качество.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.21 01:31
    Хочу поделиться отзывом о покупке мебели Desing Wood в ТК Гранд. У нас небольшая прихожая, поэтому заказали в салоне негабаритные тумбы, однако они удобные и практичные. Есть место и для мелких предметов, и для обуви, а так же, сверху, место для сумок. Хороший салон и компетентные продавцы. Я доволен
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.21 16:23
    Покупал гардеробную DesingWood в ТЦ Три Кита. В магазине было множество дизайнов, в выборе помогал менеджер Павел. Изготовили где-то за 2 месяца, все аккуратно, красиво. Буду советовать друзьям и знакомым эту фирму.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.21 21:16
    Разнообразие мебели сейчас просто огромное и очень сложно определиться с дизайном. В Desing Wood очень большой выбор мебели, глаза просто разбегаются. Даже не знаешь на чем остановиться. Приобретал кровать и прикроватные тумбочки в ТЦ «Три Кита». Помогал мне консультант Павел. Он учел все мои пожелания и каждую деталь. Заказал, так сказать, свое «решение» мебели по размеру, цвету, дереву.. Когда мебель уже привезли, я не мог нарадоваться своей покупке. Очень достойная мебель и, к тому же, качественная! Однозначно советую!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.