Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Багетная мастерская Союз художников

  • В настоящий момент компания "Багетная мастерская Союз художников" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "багетные мастерские" в Химках

    Багетный салон
    4.19

    (27 оценок)
    Рубрики: Багетные мастерские
    Сеньорина
    4.31

    (16 оценок)
    Рубрики: Багетные мастерские
    Фотофрагма
    4.96

    (91 оценка)
    Рубрики: Багетные мастерские
    NewFK
    4.32

    (25 оценок)
    ~ 760 м.
    NewFK
    Рубрики: Багетные мастерские
    Фото
    4.4

    (50 оценок)
    ~ 920 м.
    Фото
    Рубрики: Багетные мастерские
    Багетная мастерская
    Рубрики: Багетные мастерские
  • Отзывы на компанию "Багетная мастерская Союз художников"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на багетные мастерские

    23.11.20 14:50
    Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом и нежеланием хоть как-то исправить ситуацию. Заказывала партию однотонных рам в этой мастерской для оформления интерьера клиента. На общую сумму почти в 50 т.р. Утвердили образец, общую стоимость. Когда прислали счет, сумма оказалась на 15 000 выше. 2 дня просила уточнить, с чем это связано, в итоге оказалось, просто ошиблись))
    Просрочили сроки изготовления. Приехала забирать рамы, предварительно созвонившись, чтобы уточнить, все ли готово – по телефону сказали, что все готово, можно забирать. По факту оказалось, что 1 рама не готова и будет минимум через неделю.
    НО! Самое неприятное, что цвет готовых изделий отличался от утвержденного образца: образец был теплого молочного оттенка, а готовые изделия чисто белого. Мы выбрали дорогую деревянную раму именно из-за того, что подошел цвет, под него подобрали паспарту в тон, а по факту получили иссиня-белые рамы с бежевым паспарту! Я попросила принести мне образец, чтобы сравнить – образец был молочного цвета, такой, каким мы его утвердили. Хозяйка Евгения посмотрела на меня и сказала, что она не видит абсолютно никакой разницы.
    Качество сборки рам также было ужасное: на угловых соединениях (под 45 градусов) визуально просматривались щели и неровности прилегания плоскости к плоскости, образуя визуально неаккуратный внешний вид изделия. Так как рамы светлые, щели особенно бросались в глаза.
    Решать вопрос Евгения отказалась, сказала, что я все придумываю и придираюсь. «Остальных все устраивает» - был главный аргумент. Образец подменила – в следующий мой визит он уже был по цвету точно такой же, как наши готовые рамы. В итоге я решила их забрать, устранить дефекты и перекрасить за свой счет. Последнюю раму мне привезли без накладной (оформляли на юр.лицо). Уже прошло 1,5 месяца, а я так и не смогла получить от них недостающие документы.
    Люди просто занимаются вредительством. Категорически не рекомендую это место.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.