Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Акварель

  • Адрес: Химки, Молодежная улица, 76
    Дополнительные контакты:
    ku-hni.ru/
    t.me/89778711866
    viber.click/79778711...
    vk.com/mebel_akvarel
    wa.me/79778711866
    Координаты (ш/д): 55.9087, 37.3905
    Телефон: +7 (495) 120-18-66Показать еще телефоны
    +7 (495) 120-18-99
    Время работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (169 оценок)
    4.85
    5116956

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, рассрочка
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Мебель: Для ванной, для гостиной, для детской, для кухни, для спальни, из массива дерева, комоды, кровати, мебель лофт, ручной работы, столы, стулья, тумбы, фасады, шкафы
    Wi-Fi, бесплатный замер, доставка, мебель из стекла, мебельные фасады, оплата банковской картой, от производителя, по индивидуальным размерам, самовывоз, скинали
    Акварель относится к рубрикам: мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 120-18-66, +7 (495) 120-18-99. Посетители опубликовали 56 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.85 ⭐️ из 5 возможных на основе 169 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Акварель. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Акварель - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе" в Химках

    Кухни Зов
    4.41

    (69 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Савеле
    4.9

    (156 оценок)
    ~ 180 м.
    Савеле
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Мебельные фабрики
    КухниШкафы
    Рубрики: Мебель для кухни, Шкафы-купе
    Вернале
    ~ 540 м.
    Вернале
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики
    МастерПроф
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Рольставни, Шкафы-купе, Магазины штор и карнизов
    Мебель для дома
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "Акварель"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на шкафы-купе

    01.12.18 23:11
    Понравились проекты на сайте много ku-hni, особенно гарнитур Афродита. Мы себе представляли нашу кухню выполненной примерно в таком стиле. Позвонили им, пообщались. В итоге нам изготовили этот вариант по нашим размерам. Нравится, что нет каких-то лишних деталей или аляповатостей. Большое рабочее пространство, много места для хранения посуды. Ребята молодцы, что учли все пожелания по размерам, оттенку и срокам. Получилось то, что хотелось увидеть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.18 20:33
    Купили кухню в салоне Акварель, дизайнер нам попался хороший, очень профессиональный и внимательный. За два часа перепробовали разные варианты и материалы, составили дизайн проект. Привезли кухню вовремя, собрали быстро, сборщики молодцы, работали аккуратно, весь мусор от кухни после за собой убрали (вроде мелочь, а приятно). Я в восторге от кухни! Вышло максимально так, как ожидали
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.11.18 19:29
    Спасибо Акварель за мою кухню, я очень рада, что к вам обратилась. Кухня-восторг, прямо мечта моя. Замерщик мне привез материалы, все нарисовал, все рассказал. Дизайн мне очень понравился, кухня красивенная. Приехала в срок, отлично упаковано, надежно все, доводчики хорошие. Сборка тоже прошла отлично, быстро. Спасибо за профессионализм
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.18 22:28
    У нас оказалось все отлично. Кухня - класс! Сборщики сделали свое дело на 5+. Сейчас ждем замерщика, чтобы заказать шкаф-купе и прихожую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.10.18 20:32
    Все прошло замечательно, дизайнер всегда была на "связи", ребята с доставки все привезли, быстро занесли. Никаких нареканий к ним нет. Кухня выглядит отлично. Я всем довольна. Сборщики молодцы. Все собрали быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.10.18 13:08
    Когда решили покупать кухню, проехались по нескольким салонам разных производителей, но после посещения "Акварель" на необходимость смотреть что-либо еще просто отпала. Большой выбор моделей, много образцов композиций, грамотный и приветливый персонал, разумное соотношение цена/качество. Приобрели кухню Грация с комплектом встраиваемой техники, все доставили и установили в срок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.18 11:52
    Установили кухонную мебель вашей фирмы. Особо хочется отметить качество работы дизайнеров и сборщиков мебели, а также порадовавшее нас качество изготовленной для нас мебели. Желаем вам стабильности и процветания! Будем рекомендовать друзьям.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.10.18 20:44
    Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Акварель.Очень понравилась шкаф-купе, давно искал такую. Очень подошел в мой интерьер,спасибо менеджеру за консультацию сразу видно было что профессионал своего дела.Буду обращаться только к вам
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.18 23:08
    Год назад заказывали кухонный гарнитур в «Акварель». Остались довольны и по сей день. Всем друзьям нравится! Работа была выполнена в срок, дизайнеры и замерщики - профессионалы! При сборке мебели, возникшие сложности решались без проблем! Компания достойная уважения и хороших рекомендаций!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.10.18 23:42
    Хочется выразить огромную благодарность всей команде Акварель, за отличную работу. Неделю назад дождались свою кухню, и очень-очень довольны! Кухню доставили в срок, заранее созвонившись о дне сборки. Сборку​ производили опытные специалисты - спасибо за все! Вся кухня получилась бесшумная, дверцы не хлопают, все очень мягко двигается, как и хотела. Да и в живую она намного лучше выглядит. Буду вас всем рекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.18 21:49
    Заказывали кухню максимальной сложности и комплектации – г-образная, с местами для четырех единиц встроенной техники, со сложными фасадами. У нас семья большая и требование к надежности фурнитуры было критичным, поэтому выбрали самую дорогую из предложенных вариантов. Вызвал доверие и тот факт, что работает компания по предоплате. В нескольких других готовы были браться только при полной оплате. А вот почему вообще остановились на студии кухонь «Акварель» - дело в том, что мы живем в своем доме за городом и приехать сделать дизайн-замеры для некоторых компаний оказалось проблемой, а для них нет, через день приехали и все сделали. Да и цены в Акварели процентов на 10 ниже, чем у других, что при заказе такой кухни существенно. Вобщем благодарим работников компании за профессионализм и готовность идти на встречу клиенту.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.18 21:10
    Неоднократно заказывали мебель в этой компании и с удовольствием рекомендуем знакомым! Качество на высоте, сборка в короткие сроки, придраться не к чему! Всё идеально! Спасибо за отличную работу!)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.09.18 15:49
    Хочу посоветовать всем, кто хочет хорошее соотношение цена/качество, обращаться в салон "Акварель". Кухню сделали на две недели раньше срока, довезли без проблем и аккуратнейшим образом собрали. Качество выше всех похвал. Огромное спасибо за профессиональную работу!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.09.18 23:40
    Заказывали в этом магазине кухонный гарнитур.Прежде всего,нам понравилось там:большой выбор цветов,материалов,очень нам помогла менеджер Елена в планировке нашего гарнитура,качественно собрали сборщики гарнитур,Спасибо
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.08.18 18:49
    Очень понравилось обслуживание, приветливые менеджеры. Когда заказывал сомневался, но подсказали помогли выбрать шкаф-купе для одежды.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.08.18 15:37
    Заказали кухню в фирме Акварель,всё очень понравилось.И большое спасибо вашему сотруднику который всё подключил,сделал сантехнику,электрику качественно и быстро. Мы не ошиблись в выборе кухни.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.18 18:55
    Спасибо большое за нашу красивейшую, функциональную, продуманную кухню.белая кухня. Все, начиная от дизайна, заканчивая сборкой и установкой, на высоком уровне!!! Команда профессионалов, теперь мы постоянные клиенты, уверенные в каждом заказе!!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    24.08.18 21:15
    Заказываю кухню второй раз, первый пробный был для любимой тещи. Как не странно у нее вообще без нареканий. Себе оформил заказ в феврале , привезли в срок по договору. Собирали 2 дня ( кухня 8метров), претензий нет - все красиво и крепко. Спасибо продавцам и сборщикам. Могу рекомендовать друзьям.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.08.18 14:18
    Заказывали шкаф-купе в спальню. Остались очень довольны. Хочу поблагодарить за отличную работу компании Акварель. Нам понравился богатый выбор расцветок, из которых мы смогли выбрать понравившийся нам цвет. Огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    30.07.18 16:18
    Приятно удивлен работой вашего дизайнера, даже и не представлял, что можно так быстро и грамотно соотнести все мои пожелания. Также благодарен мастерам, которые ни копейки не взяли за доставку. Собрали быстро и хорошо. Остался доволен.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.07.18 19:04
    Жена меня еле уговорила купить новую кухню. Сначала меня удивил замерщик, который очень быстро приехал, потом и дизайн приятный. Теперь радуюсь этой покупке, заплатил бы и больше, но ведь и так скидку сделали.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    27.07.18 21:51
    Даже не смотря на достаточно дорогие, для меня, цены, я остался доволен всеми аспектами работы компании Акварель. Замерщик приехал уже через час, поставили кухню “Клио” в миг. Большое вам спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    26.07.18 18:22
    Заказал жене кухню, сроки все соблюдены, качество супер. Моя довольна, только там и бывает теперь. Спасибо компании Акварель.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.07.18 15:15
    Не так давно приобрели у вас угловой шкаф-купе, крайне довольны работой ваших мастеров. За 2 года до этого обращались в другую компанию, тогда даже вообразить не могли, насколько хорошо некоторые люди делают свою работу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.06.18 05:00
    Не терпится написать отзыв :)) Сборщики только что закончили собирать мне кухню, я в восторге!!! Спасибо огромное. Очень довольна, за небольшие деньги, у меня кухня, как из модного каталога. Проект я придумала сама, а с расчетами размеров помогла ваш дизайнер, забыла к сожалению ее имя, спасибо ей большое. Все намою, обустрою и сразу похвастаюсь фотографиями)))) Еще раз спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.06.18 07:54
    Мы удачно тут кухню заказали. Довольна вся семья, даже моя мама, хотя ей угодить - дело непростое;) ) По стоимости получилось выгодно, качество ведь отличное!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    27.06.18 23:10
    Добрый день, Акварель. Хочу вас поблагодарить за мебель, которую у вас купила в салоне на Молодежной Честно говоря шла в этот салон опасаясь, что будет дорого для моей молодой семьи. А зря! Нашла то, что хотела, и совсем не дорого. Мебель со скидкой - там целый этаж. И мебель то приличная, не какая то рухлядь. Присмотрела шкаф-купе, надеюсь и его приобрести. Дизайнеры вежливые, все мне доходчиво объяснили про мебель, по доставке, по гарантии..
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    21.06.18 04:45
    Классный шкаф-купе, долго выбирали компанию. Поставили в коридор. И смотрится классно и вещей много помещаются. Спасибо)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.06.18 01:28
    Добрый день. Мы с женой покупали у вас кухню Ника, остались очень довольны качеством, материалами и вашей работой.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    30.05.18 23:37
    Жена долго делала намёки на новую кухню, решил наконец её осчастливить. Делюсь результатом совместного творчества с дизайнером компании Акварель. Кухня была сюрпризом, поэтому жена не принимала участия в выборе. Очень переживал, что ей не понравится.Но ее все устроило, спасибо вам большое.
    С уважением, Виктор.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    27.05.18 12:03
    Мне понравилась работа фирмы Акварель. Менеджеры работают очень хорошо. Быстро оформили заказ сделали скидку. Кухня меня очень утраивает. Хорошая цена.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.05.18 19:15
    Приступая к заказу, я имела очень слабое преставление о кухнях вообще)))Думаю, многие знают, насколько сложно работать с такими несведущими клиентами, как я . Менеджер компании Акварель со мной терпеливо работал почти две недели, отрисовал мне пять вариантов, помог определиться с планировкой, цветом, учел мои пожелания.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.05.18 23:42
    Очень повезло ,что обратилась с заказом кухни в "Афродита". Замер сделан точно,качественно.Очень внимательный ,обходительный человек. Огромная благодарность от нашей семьи. Любуемся нашей кухней.Огромное спасибо всему коллективу за доставленное удовольствие.Всем советую эту компанию.Не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    29.04.18 22:33
    Лично меня очень порадовал профессионализм команды фабрики Акварель. Никому ничего не приходилось повторять дважды, меня понимали сразу. Ни разу не пришлось звонить и напоминать о своем существовании. Наоборот, звонили мне и держали в курсе. Цены, конечно, высоковаты, но оно того стоит!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    28.04.18 15:35
    купили с женой кухню Экономной версии, ибо денег не было много, а жить хочется в комфортных условиях. Нужно было что-то временное, с перспективой замены. Но как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное (кажется так). В целом нареканий по качеству нет, внешний вид за четыре года не изменился. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.04.18 18:35
    Заказала эту кухню потому, что красивая кухня и красивая у нее цена. Привезли ее быстро. Нанимали сборщика, а устанавили все быстро. Наша ширина кухни была на 30см больше габаритов кухонного гарнитура и поэтому пришлось покупать отдельно цельную столешницу. Все получилось очень красиво! А из столешницы от гарнитура, мы решили сделать кухонный столик.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    24.04.18 15:57
    Большое спасибо компании «Акварель». Там работают исключительно профессионалы своего дела! Дизайнеры понимают и знают что хотят её заказчики и относится к проекту с огромной ответственностью. Ребята грузчики и установщики очень внимательны ко всем мелочам и доводят все до автоматизма. Выражаю огромную благодарность за полученную красоту!!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.04.18 15:01
    Посоветовали соседи. Они от Акварели были в восторге. Решили посмотреть ассортимент и верно, выбор огромный, есть различные комплектующие и возможность сделать индивидуальную кухню. Чем мы и занялись. Нашу кухоньку привезли в точно назначенный день и установили. Соседи не соврали. Теперь и мы советуем эту фирму друзьям) Нам все нравится  :)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.04.18 18:32
    У меня жена ведет кулинарный блог. пересмотрели кучу вариантов, но все не подходило… позвонили в Акварель, оперативно согласовали проект. Привезли, установили качественно. Жена довольна, нарадоваться не может! Спасибо фабрике за это.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.18 16:38
    Долго выбирала кухню и остановилась на кухне Афродинта. Видно, что сделано на фабрике: все отверстия там, где надо и качество на высшем уровне. Фасад просто супер. Кухня из массива дерева должна жить практически вечно. Пользуемся полгода и пока все супер.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    07.03.18 15:17
    Перебрались в новую квартиру, задумали все поменять. Мы решили начать с кухни! Наш выбор пал на классическую кухню «Ника». Жена не хотел современный стиль, и мы остановились на классике. Спасибо Акварели за оперативность! Приехал замерщик и снял размеры отлично. Кухня встала как влитая. Очень утонченная и изысканная . Жена пищала от удовольствия!)
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.02.18 13:50
    Заказывали в декабре привезли в срок, собрали на следующий день. Все отлично. Спасибо, прекрасная кухня.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.18 17:20
    Заказывали шкаф-купе в спальню. Остались очень довольны. Хочу поблагодарить за отличную работу Елену за помощь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.02.18 10:10
    Не дорого. Прозрачно. Понятно. Быстро. Удобно. Дружелюбно. Без недостатков!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.02.18 19:07
    Всё очень оперативно, быстро и культурно. Приятно покупать в данной компании.Бывают различные акции, удобный сайт.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.01.18 12:17
    Доволен результатом сотрудничества: заказ оформили быстро, изготовили в приемлемые сроки и по привлекательной цене, доставили в удобное время.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.01.18 01:35
    Честно, когда заказывала здесь кухню сомневалась, удастся ли дизайнеру воплотить мою мечту в жизнь. Кухня получилась, ну просто супер.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.01.18 14:31
    В кое то веки решили сделать ремонт в кухне и купить новую мебель. Заполнили заявку в интернете. Мебель полностью соответствует ожиданиям. Материалы те, которые хотели. Приятно удивлены скоростью работы и качеством исполнения.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.12.17 16:27
    Заказывали кухню, обговорили сроки доставки ( в течении 5 дней). Все привезли вовремя, подняли и собрали в один день. В общем довольны обслуживанием, и качество кухни на высоте.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.12.17 18:43
    Заказ изготавливают индивидуально. Никаких шаблонов, качественно и быстро.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.