Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Каскад Окна ПВХ

  • Адрес: Электросталь, улица Жулябина, 9, офис 34
    Дополнительные контакты:
    wnd.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7975, 38.4378
    Телефон: +7 (901) 547-74-93 Окна ПВХ
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00; сб,вс 10:00–17:00
    (36 оценок)
    4.53
    513611

    Описание организации:

    Доставка

    аксессуары: жалюзи, карнизы, рольставни

    окна: алюминиевые, пвх

    оконные услуги: монтаж, ремонт, установка

    Каскад Окна ПВХ относится к рубрикам: жалюзи и рулонные шторы, установка окон. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (901) 547-74-93 Окна ПВХ. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.53 ⭐️ из 5 возможных на основе 36 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Каскад Окна ПВХ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Каскад Окна ПВХ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "жалюзи и рулонные шторы, установка окон" в Электростали

    ГринЛанд
    4.18

    (11 оценок)
    Рубрики: Двери, Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
    Аттик
    4.81

    (57 оценок)
    ~ 200 м.
    Аттик
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Ремсервис24
    Рубрики: Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
    Окна-элл
    ~ 460 м.
    Окна-элл
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Окна Rehau-Берлинхоф
    4.22

    (9 оценок)
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Установка окон
    Новый стиль
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Магазины штор и карнизов
  • Отзывы на компанию "Каскад Окна ПВХ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на жалюзи и рулонные шторы, Все отзывы на установка окон

    11.03.18 12:54
    Очень понравилась работа монтажников, аккуратно и чисто работают. Девочки в офисе очень общительные, всё рассказывают, предлагают все варианты, которые устроили меня. Компания "Каскад" доступная, надёжная компания. В дальнейшем собираюсь работать и заключать договора именно с этой компанией. Монтажники во главе с Дмитрием просто супер молодцы!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.18 15:21
    Делали замену всех деревянных окон в квартире. Северная сторона, зимой так вообще дубак. Менеджеры помогли подобрать нужный профиль. Остались очень довольны. !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.18 11:47
    Менеджеры хорошие, приветливые и отзывчивые! Монтажники грамотные ! Фирма - конкурент всем подобным. Заказывал и окна и потолки. Скоро закажу остекление дачи. Ждите.!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.18 12:57
    Долго выбирали фирму , где стеклить квартиру. Объем большой, поэтому хотелось качественно. Выбор остановили на этой фирме. Устроили цены, действительно грамотные специалисты. Доставили все в сроки. Установили все отлично. Претензий нет. Спасибо за проделанную работу менеджеру Ане и монтажнику Максиму.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.18 16:08
    Цена соответствует качеству. Хотите совсем дёшево - вам в шараш-монтаж . Хотите качественно, по доступной цене – вам в «Каскад».Спасибо за окна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.18 13:55
    Хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Обратился к менеджеру, которая всё доходчиво объяснила и приняла заказ. Через пару дней у меня стояли уже новые окна. Ребята работают аккуратно и слаженно. Доволен процессом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.18 16:29
    С большим удовольствием вот уже неделю любуемся с мужем теперь уже нашими окнами. В комнатах стало не только тише и теплее, но и светлее от новых окон. Хотелось бы в письменной форме поблагодарить всех без исключения. Кто работал над нашим заказом и не только. Отдельная благодарность директору фирмы за сплоченный и хорошо организованный коллектив.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.18 15:04
    Заказывали окна. Очень порадовала грамотная консультация по выбору изделия. Замер и монтаж был(хоть и 2 дня), но абсолютно не напрягающим. Буду советовать друзьям и знакомым!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.17 13:04
    Перед наступлением лета, я остеклил коттедж,. В офисе компании Каскад, мы довольно долго обсуждали, что и как лучше сделать, какой профиль использовать для остекления. После того, как я оценил все плюсы и минусы, сделал заказ на остекление профилем Rehau Brilliant-Design 70 мм. Мастера всё сделали качественно. Окна выглядят прекрасно, их установили и отрегулировали, как положено, откосы и подоконники сделаны аккуратно. Нашим сотрудничеством полностью доволен! Выражаю отдельную благодарность менеджеру Виктории и Монтажнику Граськину Андрею Геннадьевичу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.17 14:20
    Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам компании. Обращаюсь уже не первый раз. Качество без претензий. Как постоянным клиентом мне всегда делают скидку, что очень радует. Всегда Вас рекомендовала и буду дальше рекомендовать и сама заказывать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.17 13:10
    Из всех оконных компаний, которые я обошла, оказались самые приемлемые цены. Так же в офисе много образцов. Компания занимается еще жалюзи и потолками натяжными. Осталась очень довольна. Работают русские монтажники!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.01.2024.