Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мебельная фабрика Ренессанс-М

  • Адрес: Дзержинский, улица Энергетиков, 14А
    Координаты (ш/д): 55.6397, 37.8242
    Телефон: +7 (926) 377-58-33
    Время работы: ежедневно, 11:00–20:00
    (10 оценок)
    4.2
    51101

    Описание организации:

    Мебельная фабрика Ренессанс-М относится к рубрикам: магазины мебели, мебель для кухни, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (926) 377-58-33. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.2 ⭐️ из 5 возможных на основе 10 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мебельная фабрика Ренессанс-М. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мебельная фабрика Ренессанс-М - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "магазины мебели, мебель для кухни, изготовление мебели на заказ" в Дзержинском

    1Shkaf.ru
    ~ 0 м.
    1Shkaf.ru
    Рубрики: Магазины мебели, Шкафы-купе
    Аштрон
    ~ 0 м.
    Аштрон
    Рубрики: Магазины мебели
    Елена
    ~ 0 м.
    Елена
    • Адрес: улица Энергетиков, 14А, ГМ Интерьер Плаза, эт. 1
    • Телефоны: +7 (495) 7...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Мебель Домотека
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Магазины мягкой мебели
    Мебель СРТ
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Меребель
    • Адрес: улица Энергетиков, 14А, ТЦ Интерьер Плаза, эт. 5
    • Телефоны: +7 (495) 9...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Мебель для кухни
  • Отзывы на компанию "Мебельная фабрика Ренессанс-М"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины мебели, Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    12.04.21 15:44
    Менеджер Надежда врёт про сроки, обещает перезвонить, но никогда не выполняет своих обещаний, не берет трубки, то бросает со словами «Я сейчас вам перезвоню» и не перезванивает, пока сам через 1.5 часа не позвонишь ей. Потом нагло врёт, что говорила вообще другое, пытаясь делать идиотов из своих клиентов. Потом выходит, что все слова, которые она говорит в лицо и по телефону - это «неофициально» и поэтому не считается.

    Сроки нарушаются. Изначально говорили, что кухня будет готова 1 апреля (с запасом), сегодня уже 12-е. В итоге через 43 календарных дня мы даже не имеем даты привоза кухни!

    Заказали кухню 28 февраля. Срок изготовления по договору - 21 рабочих день (т.е. 29 марта). Менеджер «на всякий случай» рекомендовала поставить срок исполнения договора на 1 апреля. Ну, мало ли, форс мажор какой... Ну мы же адекватные люди, конечно же согласились.

    Через неделю сообщает, что материал для одной стенки у пенала, возможно, задержится, поэтому вся кухня может на неделю задержаться, но это не точно. Мы сказали: «Ок, но нам нужно быть в курсе, как будет что-то известно, так как мы снимаем квартиру, и нам нужно заранее договориться с собственником о съезде. Скажите, пожалуйста, когда будет известно поточнее?». Менеджер сказала, что позвонит через неделю и сообщит. Через неделю не звонит, позвонили сами. «Пока неизвестно». Ок, снова говорим мы, когда будет известно? «Еще через неделю». Естественно, ещё через неделю тишина. Звоним снова сами, снова «пока не знаем» и т.д.

    Наступило 1 апреля, тишина. Жена звонит сама и слышит: «Всё готово, ваша кухня собрана! Ждите звонок с фабрики по доставке». Через день приезжаем в ТЦ покупать стол и стулья на кухню, встречаемся с Надеждой, она нам, глядя в глаза, подтверждает, что всё готово, ждите звонка.

    Проходит неделя - тишина (кто бы сомневался!). Звоним сами. Выясняется, что на доставку они берут ещё 7 рабочих дней (Читайте договор!). Ок, сегодня 7 рабочий день доставки, где наша кухня?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.