Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

СантехСервис

  • Адрес: Чехов, деревня Чепелево, 44
    Дополнительные контакты:
    topas-skvazhina.ru/
    Координаты (ш/д): 55.1841, 37.4938
    Телефон: +7 (495) 120-67-02Показать еще телефоны
    +7 (903) 723-37-67+7 (499) 226-16-04
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    (63 оценки)
    4.75
    516314

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, электронными деньгами
    Акции: Подарки, скидки, спецпредложения
    СантехСервис относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 120-67-02, +7 (903) 723-37-67, +7 (499) 226-16-04. Посетители опубликовали 14 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.75 ⭐️ из 5 возможных на основе 63 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет СантехСервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на СантехСервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Чехове

    По-строй
    4.69

    (13 оценок)
    ~ 300 м.
    По-строй
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "СантехСервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    31.05.20 23:45
    Долго мы мучились из-за холодных полов. Ну, как мучились – один раз у родственников увидели и загорелись желанием. И вот, благодаря стараниям СантехСервиса и Алексея Беляева, у нас теперь есть свои теплые полы. Браво, господа, наконец-то мы снимаем тапки и носки. Правда, поначалу боялись этой «заморской конструкции», но теперь едва ли не прыгаем от радости.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.20 08:21
    Хорошо поработали. Заказал водное отопление +монтаж теплых полов в детской комнате. Приехали, посмотрели, сделали замеры, подобрали оборудование, котел и материалы. Отдельное спасибо Александру – он в этой работе стал своего рода дирижером, который руководил оркестром. Работой остался доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.20 00:03
    В прошлом, 2019-ом году, нам было нужно произвести бурение скважины проводить. Компанию выбирали долго, потому как никто из соседей и знакомых не занимался бурением скважины, да и соседи этим тоже не занимались. Узнавали о компаниях, включая СантехСервис. Компания, как узнавали на тот момент, с хорошей репутацией, работают там славяне, грамотные люди.
    Почему мы выбрали СантехСервис? Компания в лице Стаса Мишина отнеслась к моему вопросу с должным вниманием и пониманием. Плюс в компании нам сделали подробный и грамотный расчет, предложили также сдать воду на подробный анализ.
    В назначенный день ко мне приехала пара машин с работниками, бурили очень и очень долго, но в итоге все сделали на совесть. На самом деле гораздо меньше времени ушло на то, чтобы обустроить скважину, котлован и траншею. Также спасибо за установку оборудования и проверку всех составляющих. Сейчас пользуемся водой, все отлично, жалоб нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.19 23:33
    Отопление на уровне компании - работает качественно, в сроки и без лишних проблем для клиента. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.19 20:36
    Спасибо за скважину, народ! Уже несколько месяцев смотрю на приближение зимы, саму зиму и все то, что она творит, и радуюсь тому, что у нас есть скважина и отопление на участке. За это спасибо не только сантехсервису, но и Алексею Беляеву. В общем, красавцы, мужики
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.18 05:40
    Всем привет, бурили скважину в октябре, через несколько дней после завершения работ поставили фильтры. Спасибо Александру за качественный и, что важно для такого времени года, оперативный монтаж. Также спасибо всей компании за удобный сервис и консультацию по использованию. Буду заказывать в СантехСервис отопление.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.18 13:47
    Спасибо организации СантехСервис и отдельно Стасу за проделанную работу, поиск подходящего места для бурения и, собственно за установку. Спасибо всем, кто принимал участие. Бригада действительно работает быстро и слажено, без лишних разговоров и действий.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.04.18 23:20
    Не пожалел денег за качественно выполненную работу. СантехСервис со своей задачей справился великолепно – сделали мне скважину оперативно, деньги взяли после выполнения работ, а также проконсультировали и оценили состав воды.
    Кроме того, работа была официальной, то есть был договор на предоставление услуг, в котором были все сроки, стоимость, смета и другие документы. За это отдельное спасибо Игорю.
    Рад, что обратился в компанию СантехСервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.18 23:53
    Долго, ой долго мы мучились без своей скважины, пользовались колодцем, ходили до ближайшего водоема, кипятили. А баня-то, баня… И так бы мы и продолжали этим заниматься, если мы не Игорь из компании СантехСервис, который приехал на наш вызов и рассказал о преимуществах скважины. На словах все так красиво, а на деле даже еще лучше, ведь не каждый поймет, что это такое – таскать воду ведрами каждый день.
    Буквально неделю назад работа над скважиной на нашем участке началась, и вот недавно она закончилась. Теперь, положа руку на сердце, могу сказать – это здорово, и теперь страшно вспоминать «ту» жизнь. Спасибо Вам и низкий поклон за водопровод и доступ к чистой воде.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.02.18 23:53
    Спасибо за скважину, возможность ходить в баню хоть каждый день и чистую, отфильтрованную воду! От всей души спасибо и низкий Вам поклон! С уважением, Николай и семья
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.18 17:00
    В прошлом году нужно было проводить бурение скважины на воду. Узнавали, какие фирмы этим занимаются и на каких останавливать свой выбор по репутации. Все-таки денег это мероприятие стоит, хотелось сделать один раз и навсегда.
    При выборе фирмы внимание обращали на отношение персонала к нашему вопросу. Выбрали компанию, где нас внимательно выслушали, сделали грамотный и подробный расчет, предложили сдать воду на анализ. Чтоб определить необходимую глубину бурения скважины на воду (отзывы подсказали), надо узнать состав воды. Приехали в назначенный день две машины рабочих, бурили долго, глубоко. Но сделали на совесть. Меньше времени заняло само обустройство скважины, котлован и траншею вырыли быстро и ровно, установили оборудование, проверили, чтоб не подтекали краны в кессоне. Теперь на даче у нас вода лучше, чем в городском водопроводе. И все это сделано усилиями компании «СантерСервис», за что ей и спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.18 09:33
    На день рождение заказал для родителей бурение скважин (далеко ходить за водой, да и возраст уже не позволяет). Обратился с этой проблемой к компании СантехСервис и получил подробную инструкцию по тому, как подготовить документы и в какой день ждать специалистов. Правда, я думал, что все пойдет быстро, однако по срокам сильно затянули. Как позже выяснилось, сначала специалисты приезжают для оценки объема работ и глубины бурения, а только потом проводят работы. Качеством работ остался доволен, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 08:13
    Когда нужно было сделать скважину, решили с отцом заняться этим самостоятельно. Заказали оборудование в аренду, прицелились и начали работу (скважина нужна была на участке, чтобы можно было снабдить и участок, и баню водой). Как итог – до воды мы не добрались. Попробовали во втором месте. Тоже ничего не вышло. Тогда решили, что лучше будет не ломать оборудование, взятое в аренду, а обратиться к специалистам. Так как находимся в Подмосковье, решили обратиться в ту компанию, которая ближе (ну, чтобы за транспортировку и выезд не переплачивать). Остановились на компании СантехСервис – благо, она находится достаточно близко, да и по отзывам вроде парни знают, как да что делать.
    И вот здесь первая проблема – как оказалось, без соответствующих документов нельзя заниматься бурением и уж точно нельзя заказывать бурение у компаний. Пришлось приостановить работы и готовить документы. А так сотрудники компании сделали минимум – провели предварительные работы и сделали замеры по глубине. Как оказалось, вода не везде протекает и на разной глубине. В общем, сделали тот максимум, который возможен без документов.
    Сейчас занимаемся подготовкой документов. Кому интересно – гугл в помощь  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.17 20:09
    Спасибо работникам компании Сантехсервис за отличную скважину, чистую воду и спокойную жизнь. Теперь на дачу приезжаем не для того, чтобы воду в баню набирать, а отдыхать. Скважина, сделанная компанией, показывает завидное качество работы, стабильность и чистую воду.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.