Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ремсантехотряд

  • Адрес: Балашиха, Советская улица, вл37
    Дополнительные контакты:
    www.rso.ru/
    vk.com/rsocorp
    youtube.com/user/rem...
    Координаты (ш/д): 55.8179, 37.9526
    Телефон: +7 (495) 258-00-73 - многоканальный
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    (32 оценки)
    4.22
    51322

    Описание организации:

    Посещение с животными: запрещено с животными
    Профилактика вирусов: Антисептики, бесконтактное обслуживание, дезинфекция, измерение температуры при входе, обеззараживание воздуха, персонал обучен профилактике вируса
    Способ оплаты: Наличными, предоплата
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Демонтажные работы, механизированная штукатурка
    Ремсантехотряд относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 258-00-73 - многоканальный. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.22 ⭐️ из 5 возможных на основе 32 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ремсантехотряд. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ремсантехотряд - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Балашихе

    Диамант
    ~ 380 м.
    Диамант
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантехмонтаж-плюс
    Рубрики: Сантехнические работы
    Master-eis
    ~ 820 м.
    Master-eis
    Рубрики: Сантехнические работы
    Сантехнические работы
    Рубрики: Сантехнические работы, Сварочные работы
    Электро-сантех мантаж балашиха
    Рубрики: Установка кондиционеров, Сантехнические работы
    Сантехник
    ~ 1.21 км.
    Сантехник
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "Ремсантехотряд"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    19.07.19 20:55

    Можно сколько угодно рассуждать на тему: «Не переплачиваем ли мы строителям?» - только знаете ли, «дорога ложка к обеду» и я в этом убедился на собственном примере.
    В новостройке на Ходынке нужно было решить непростую задачу. В жилой квартире выполнить полный ремонт комнаты, причем с капитальной ее звукоизоляцией, в добавок утеплить балкон внешняя часть которого представляет из себя вентилируемый фасад сплошного внешнего остекления здания.
    Приглашал многих, кто на слуху, ставил задачу по безусловному соблюдению положенной технологии, сжатым срокам и созданием ситуации минимальных неудобств для проживания во время отделки (локализация рабочей зоны, соблюдение закона о тишине и прочие премудрости сопровождающие любой ремонт в квартире).
    Устал от невнятности и полной или частичной (отчего не легче) некомпетентности подрядчиков - мнутся, туман наводят, денег хотят, а как подступиться не знают.
    Знакомый мой из Балашихи с такой же проблемой сталкивался в свое время, посоветовал тех, кто ему делал и я вызвал Ремсантехотряд.
    Сказать, что ребята просто знают свое дело и первые из всех кто мне на конкретных фактах разъяснил и технологию, и все узкие места - явно мало. Четко, быстро и профессионально. Чисто, аккуратно и красиво. В принципе это все.
    А деньги я себе еще заработаю. Лучше так, чем слушать причитания иных, еще и работу не начавших, о том как это трудно и т.д.
    Спасибо слаженной команде, успехов вам, рекомендовать буду однозначно, впрочем, что я и делаю этим текстом.

    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.04.17 16:40
    За ремонт квартиры примите заслуженную благодарность!
    Быстро, качественно, не дорого – всем нам, заказчикам дорог этот взлелеянный алгоритм. На практике конечно понимаешь, что мастеров высокого уровня на низкой зарплате не удержишь и с Ремсантехотрядом именно так. Когда они работают наглядно видно, что деньги уплачены не зря.
    Спасибо персоналу за грамотные и своевременные подсказки во время выбора материалов для ремонта квартиры моей тёщи. Те важные детали, которым вы уделяете внимание, действительно имеют значение. Особенно это касается полотенцесушителя и смесителей на ванну, умывальник и дополнительный, с лейкой для душа.
    По поводу Триобара - хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.
    Успехов всем строителям РСО и лояльных заказчиков.
    Мне всё понравилось!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.